Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 июля 2013, 22:48, В ожидании чуда, Беременность

Как с этим бороться???

Не знаю что и делать, посоветуйте пожалуйста!!!!  Постоянно к себе прислушиваюсь. То вроде низ живота поднывает, то ещё что-нибудь?! Почему так не понимаю??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
что посоветовать?

Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
что посоветовать?
Не знаю даже, Как с этим бороться?? Долго ли мучает чувство, что что-то не так?? Может к психиатру пора)))
Пожаловаться
НЕангел, 2 ребенка
Психолога будет достаточно. А еще лучше сходить к своему Г и рассказать об этих переживаниях ему. Грамотный Г развеет ваши страхи и все будет ОФИГЕННО;)
Пожаловаться
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 31 неделю
не поняла ничего
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне такие чувства неведомы были. врач то что говорит? все хорошо?

Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 19 июля 2013 года в 22:53
мне такие чувства неведомы были. врач то что говорит? все хорошо?
Я ещё на учёт не встала, хочу в понедельник пойти. У меня срок всего 7 недель, может по этому и переживаю.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
а зачем самой тогда что-то придумывать?  
Пожаловаться
марго
это у вас гормоны перестраиваются)))) у меня на таком сроке дней 5 такая же фигня всегда была)))))) отвлекайтесь чем-нибудь)))))) меньше страхов читайте в инете, все будет хорошо)))))
Пожаловаться
марго
еще можно чай сидативный попить (в аптеке продается)))
Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
прислушиваться это конечно правильно, но до шизофрении не доводить.а лучше к гинекологу бегом, проверить все ли в порядке с малышом.вы ведь беременны, насколько я понимаю?

Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
Сообщение от Катёна, 19 июля 2013 года в 22:54
прислушиваться это конечно правильно, но до шизофрении не доводить.а лучше к гинекологу бегом, проверить все ли в порядке с малышом.вы ведь беременны, насколько я понимаю?
Да. Беременна. Была у гинеколога, но не у участкового. Вот пойду на следующей неделе.
Пожаловаться
Леди Даханавар
Пустырника попейте ;)
А если серьезно, то так теперь и будет всю беременность. Для меня лично роды стали избавлением от этого идиотского постоянного напряжения, постоянного поиска в себе плохих симптомов.
Пожаловаться
Леди Даханавар
И пустырник и валерианка не особо помогали, кстати.
Пожаловаться
Натали
Валериана или пустырник. Держаться, через 33 недели пройдет. ))
Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
Сообщение от Натали, 19 июля 2013 года в 22:58
Валериана или пустырник. Держаться, через 33 недели пройдет. ))
Спасибо!! Буду ждать))))
Пожаловаться
Натали
Тока потом...эта....таво....))))начнете к малышу прислушиваться. В общем, поздравляю Вас-мамочка ...все только начинается.))))
Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
Вы беременны или нет я так и не поняла???

Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
Сообщение от ВЕРУНЧИК, 19 июля 2013 года в 22:59
Вы беременны или нет я так и не поняла???
Да. Я извиняюсь, что не написала про мою беременность. 
Пожаловаться
ВЕРУНЧИК, 2 ребенка
:) Тогда сходите к врачу он избавит вас от ненужных сомнений.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
ииииии.... а что советовать то?

Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Успокойтесь. Это абсолютно нормально, волноваться за ребенка, тем более если первая берем. Я все 9 мес. чуть кольнет низ живота неслась как огалтелая на узи или к врачу. Хотя у меня все анализы и узи всегда были в норме.

Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Старайтесь больше лежать и быть спокойной. Стресс очень негативно влияет на ребенка и ход беременности. Трудно что-либо сказать, потому что Вы не описали, как проявляется боль в животе. Если это несильная боль, которая тут же проходит, то, возможно, это связано с увеличением матки и тем, что она несколько опускается в первые недели беременности. Вариантов тут можно кучу дать. Но в любом случяе, не медлите и обратитесь к врачу. Удачи!
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
это беременная паранойя. почти у всех так ) я сама над таким заморачивалась что когда врачам говорила - они неодумевали как до такого додуматься можно было:D:D:D
не берите тяжелого в руки, дурного в голову!
легкой беременности!

Пожаловаться
Юльчик, 1 ребенок
Сообщение от Ханна, 20 июля 2013 года в 07:56
это беременная паранойя. почти у всех так ) я сама над таким заморачивалась что когда врачам говорила - они неодумевали как до такого додуматься можно было:D:D:D
не берите тяжелого в руки, дурного в голову!
легкой беременности!
СПАСИБО!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас