Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как ростёт живот после 30 недели?

Светлана*****
Девчонки,вот интересно животик после 30 недели еще сильно увеличится или нет? У меня 28 недель живот уже приличный, не огромный но уже не удобно с ним. Интересно на сколько он дальше вырастит.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
татьяна
Вырастет, вырастет :))))
Тоже думаю куда уж дальше, а все растет и растет.
Посмотри фоты беременных в "Ждем малыша в 2009 году".
Наталья
Вот как раз после 30 недель и начинается усиленный рост:) у вас сейчас какой объем?:)
Светлана*****В ответ на Наталья
Наталья
Вот как раз после 30 недель и начинается усиленный рост:) у вас сейчас какой объем?:)
А кто его знает,у меня врачь так в карточке калякает что с трудом можно отдельные слова разобрать:( Вроде 112 если я не ошибаюсь.
мама Алисы
Очень интенсивно))) У меня только после 30 и пошел в рост)))
А я иду такая вcя вDolce Gabbana
а у меня наоборот , до 28-30 нед. рос активно и заметно, а после и сейчас (седня у нас 40 нед. стартонула) практически не изменился
my3a
растет растет, после 30 самый набор веса малыша идет
Светлана
да у меня тоже после 30 начал расти !!а так я уже на днях должна родить а знакомые говорят что маленький животик у меня !!!
Виктория Полякова
Вот прикольно вы уже все на финишной прямой, страшновато наверное)))))))))) а мне ещо до вас далеко...
Светлана*****
Вот блин,а я то надеялась наивная,думала дальше уже некуда:)
Катерина
У меня тоже живот уже на нос лезет )))И думаю, куда уж дальше...ан нет, оказывается есть куда, причём это "куда" совсем не маленькое. С каждой неделей становится всё труднее активно предвигаться - это самый яркий фактор роста )))
Лилия
У меня сейчас,в 26 недель,живот такой,как в первую беременность был недели в 33.Во вторую беременность еще больше живот.
Ирина
у меня тоже вторая беременность 30 нед. живот только начал расти (где-то с 28-й недели) Пузико растет ни по дням, а по часам! Да еще живот такой интересный, очень низко расположен, как груша))) А еще весь рост впереди, до 40 нед еще ой как далеко)))
Катя Шлёпова
А у меня уже 4 недельки животик держиться на одном объеме, только дно матки увеличиваеться не пропорционально сроку, но думаю, что еще вырастет. Нам 34 недельки объем живота 106 см.