Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как родить мальчика???

Екатерина*
Девочки, всем огромный привет!
Подскажите пож-та как зачать мальчика, если в семье и моей и мужа одни дамы....
После рождения дочки не хочется откладывать дела в долгий ящик и нарожать мальчиков)))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
86
KutuzoVa, 2 ребенка
В овуляцию и сразу после нее высокий шанс!
PersephoneВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
В овуляцию и сразу после нее высокий шанс!
Оба ребенка зачинались ровно в середине цикла, оба разнополые))).
Яля, 2 ребенка
выучить мужа на ювелира ))))))))
ну или Боженьку просить :)
Елена Самсоненко
Зависимость пола ребенка от возраста матери и времени года. Древнекитайский метод.

Если верить исследованиям Института наук Пекина, точность этого метода составляет 98,8%. Чтобы определить пол будущего ребенка по этому методу, необходимо совместить возраст матери во время зачатия (вертикаль) с месяцами зачатия (горизонталь).
С подружками проверяли знакомых - у всех совпало ( может и случайно)...
http://vk.com/id86658905#/club28632270
Елена Самсоненко
Зависимость пола ребенка от возраста матери и времени года. Древнекитайский метод.

Если верить исследованиям Института наук Пекина, точность этого метода составляет 98,8%. Чтобы определить пол будущего ребенка по этому методу, необходимо совместить возраст матери во время зачатия (вертикаль) с месяцами зачатия (горизонталь).
С подружками проверяли знакомых - у всех совпало ( может и случайно)...
http://vk.com/id86658905#/club28632270
у меня не совпадает! таблица показывает мальчика, а на узи девочка
Елена СамсоненкоВ ответ на кати
кати
у меня не совпадает! таблица показывает мальчика, а на узи девочка
История переписки2
Ну значит не работает. А так бы хотелось иметь возможность выбирать, кто у тебя родиться. Я только мальчиков умею "производить"...
Яля, 2 ребенкаВ ответ на Елена Самсоненко
Елена Самсоненко
Зависимость пола ребенка от возраста матери и времени года. Древнекитайский метод.

Если верить исследованиям Института наук Пекина, точность этого метода составляет 98,8%. Чтобы определить пол будущего ребенка по этому методу, необходимо совместить возраст матери во время зачатия (вертикаль) с месяцами зачатия (горизонталь).
С подружками проверяли знакомых - у всех совпало ( может и случайно)...
http://vk.com/id86658905#/club28632270
обычно, у нас первый совпадает по всем табличкам, второй - нет.
а по вашей получается наоборот :)
Елена Самсоненко
Зависимость пола ребенка от возраста матери и времени года. Древнекитайский метод.

Если верить исследованиям Института наук Пекина, точность этого метода составляет 98,8%. Чтобы определить пол будущего ребенка по этому методу, необходимо совместить возраст матери во время зачатия (вертикаль) с месяцами зачатия (горизонталь).
С подружками проверяли знакомых - у всех совпало ( может и случайно)...
http://vk.com/id86658905#/club28632270
в 22 года в январе сделали мальчика. а вот табличка выдаёт девочку.
думается мне, что эти таблички имеют точность не 98,8%, а 50/50 )))
Елена СамсоненкоВ ответ на Mira
Mira
в 22 года в январе сделали мальчика. а вот табличка выдаёт девочку.
думается мне, что эти таблички имеют точность не 98,8%, а 50/50 )))
История переписки2
Да, конечно, это просто развлечение, не более. Если был какой-то реальный способ выбрать мальчика или девочку при зачатии - в странах Востока рождались бы одни мальчики...
Елена Самсоненко
Да, конечно, это просто развлечение, не более. Если был какой-то реальный способ выбрать мальчика или девочку при зачатии - в странах Востока рождались бы одни мальчики...
История переписки3
да, и такого ужасающего количества абортов из-за нежелания родить девочку ((
Елена СамсоненкоВ ответ на Mira
Mira
да, и такого ужасающего количества абортов из-за нежелания родить девочку ((
История переписки4
Точно!
Елена Самсоненко
Зависимость пола ребенка от возраста матери и времени года. Древнекитайский метод.

Если верить исследованиям Института наук Пекина, точность этого метода составляет 98,8%. Чтобы определить пол будущего ребенка по этому методу, необходимо совместить возраст матери во время зачатия (вертикаль) с месяцами зачатия (горизонталь).
С подружками проверяли знакомых - у всех совпало ( может и случайно)...
http://vk.com/id86658905#/club28632270
и это я на своих проверяла - упс не работает....враки !!!
Елена СамсоненкоВ ответ на RomА
RomА
и это я на своих проверяла - упс не работает....враки !!!
История переписки2
Да уж, а так заманчиво - посмотрел в таблицу и выбрал, кого хочешь, сыночка или доченьку...
Елена Самсоненко
Да уж, а так заманчиво - посмотрел в таблицу и выбрал, кого хочешь, сыночка или доченьку...
История переписки3
было бы все так просто, знаете сколько заказов было бы у Бозеньки...и я бы сейчас бантики готовила а не мячи и самокаты покупала....
Memarusjel, 2 ребенка
Надо очень захотеть)) У меня так и получилось!
марина емельянова
технически так же как и девочку. произвести ряд действий и молиться)))
Mira
надо беременеть и рожать до тех пор пока не родится мальчик. ))
Манюня Хнуш, 2 ребенка
если в семье вашего мужа тоже одни девочки, то откуда взялся ваш муж?)))
Алика
Я об этом уже не думаю))) см линеечку))). хАчу дочу!!!
Кудряшкина
мужу надо фуражку одеть во время этого дела... дед рассказывал.
PersephoneВ ответ на Кудряшкина
Кудряшкина
мужу надо фуражку одеть во время этого дела... дед рассказывал.
Или топориком помохать и сказать : будет мальчик)
Букля, 1 ребенок
муж пусть как зайдет и сразу налево
Букля, 1 ребенокВ ответ на Букля
Букля
муж пусть как зайдет и сразу налево
100% результат
Юлия Бобкова, 2 ребенка
Только с помощью ЭКО, и то ,помоему, не всегда при этом пожеланию можно выбрать пол, врачи делают это в основном только по медицинским показаниям или если в семье уже есть несколько детей одного пола, все остальные методы ерунда. Хотя попытаться можно.
RomА
знаю точно - надо мне вам своего мужа в оренду сдать - он только мальчиков и умеет делать....ух какая я на него злючая третий раз была....