Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как родить мальчика???

Екатерина*
Девочки, всем огромный привет!
Подскажите пож-та как зачать мальчика, если в семье и моей и мужа одни дамы....
После рождения дочки не хочется откладывать дела в долгий ящик и нарожать мальчиков)))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
86
Катька
Вы знаете, я тоже очень хотела мальчика, но получилось 2 девочки уже. Хочу третьего, но думаю, вдруг опять девочка будет. Вот думаю к Святой Матроне Московской ехать и просить, тогда точно сбудет, я в нее очень верю, она мне один раз очень помогла. Главное верить. УДАЧИ!
Иза
у меня в семье три поколения одни девочки рождались, а у меня мальчик. так что тут не угадаешь. Правда я забеременнела с первого раза в овуляцию. После акта уже знала, что беременна))).
Луги
мой муж такой вопрос задал своему приятелю, у которого 3 сына. Тот ему посоветовал перед процессом под кровать (стол,или еще что где вы будете делать детенка) саблю положить:)
МышнаВ ответ на Луги
Луги
мой муж такой вопрос задал своему приятелю, у которого 3 сына. Тот ему посоветовал перед процессом под кровать (стол,или еще что где вы будете делать детенка) саблю положить:)
Друг мужа кавалерист, что ль?)))
Лесная
У нас все дечонки были, а потом мы, уже 3 внучки родили по правнуку каждая.
мария шпомер (михальская)
+++
Мышна
Мальчики получаюцца при позе..кгм.."рачком";))) "А ля ваш". то бишь "коровкой" по-хранцузски))) Проверено-2 парня в наличии)))
СчастLIVвая Мамочка
заняться зачатием в день овуляции. но это процентов на 10 повысит шансы мальчика, все равно много вероятности и что девочка будет.
angel
у меня вторая по всем календарям показывало мальчика,а родилась дочка с характером мальчика
Asel Toktobekova
привет всем. Рожала каждый год,до первого мальчика. Результат:2 лапочки дочки и сынулька,через 4 года хочу еще сына
Екатерина*В ответ на Asel Toktobekova
Asel Toktobekova
привет всем. Рожала каждый год,до первого мальчика. Результат:2 лапочки дочки и сынулька,через 4 года хочу еще сына
Привет. Мало того родить надо, так еще и воспитание хорошее дать и на ноги поставить - а это большое дело.
Поздравляю Вас!