Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 2011, 11:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

как разобраться???

Девочки, подскажите, кто заказывал и покупал себе одежду в QUELLE , что там с размерами, у них какие-то особенные???Или я что-то не понимаю, самый большой нашла 46.А что больше размеров не бывает???У меня 50 и ощущение что буду сидеть всю беременность дома в халате.Живот только начал появляться, но джинсами стягивать уже не хочется , да и больно, думала куплю какую-нибудь тунику, лосины...Вот уже несколько дней хожу, смотрю и ни чего.У меня еще грудь большая, так что катастрофа.Надеялась на интернет-магазин, да и тут подстава...
Может кто-то подскажет где можно не очень дорого купить вещи???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Там если я не ошибаюсь, таблица для перевода размеров из наших в "их". У меня знакомая там вещи заказывает, присылают всё в размер. Перед первым заказо она всю себя измерила и с их таблицей сравнила, так и выбрала размер. Единственное негативное, что она говорила про этот магазин, так это то, что вещи иногда приходят далеко не того качества как на картинке (бесформенные и материал дешёвый), но она отправляет обратно, то что не понравилось. Я больше доверяю обычным магазинам, что всё можно потрогать и примерить.
Пожаловаться
Инна Павлова, 2 ребенка, беременна 9 недель
Сходите в магазин для будущих мам, там всегда можно подобрать подходящее)))))))))))))))))))

Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
Я как-то заказывала в QUELLE, мне не понравилось....Сильно уж отличалась моя футболочка от той, что на картинке....Люблю пощупать, прежде чем купить
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
и я
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
вот и я так же и тем более цена не сильно отличается от тех что в магазине.
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Так там европейские размеры. 36 их вроде 44 по-нашему Могу ошибаться в соответсвии.

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Качество в QUELLE хуже не бывает, с размерами ошибиться очень легко, несмотря на таблицу. Не советую покупать там вещи.
Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
Я тоже, только уже начинаю злиться!!!Была в магазине Буду мамой, цены бешенные и то что как раз в груди, внизу болтается, как чехол на танк, если внизу все отлично, то в груди не сходится, и так на рынках, магазинах и везде, уже хожу вторую неделю, больше нет сил!!!
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Конечно одежба для берменных и должна быть Вам большой! Срок-то маленький!
Пожаловаться
Valentinka
Сходите в магазин для беременных МамаМаркет. Там вещи хорошие, качественые и невысокие цены...
На крайняк можно из б\у что-то посмотреть на Авито, например...
Пожаловаться
Милая Анфиса
То, что написано на картинке+6. Но сколько не покупала - все возвращала.
Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
так, 46 это как на наш 54. Все замечательно сидит
Пожаловаться
Marie, 1 ребенок
в quelle размеры + 8, то есть на русский 50 надо смотреть 42. я покупаю иногда, но только что то типа футболок, водолазок, туник, простых трусов..

Пожаловаться
Анастасия Хайруллина, 1 ребенок
я заказывала один раз (сарафан), но осталась недовольна, качество одежды совсем дешевое. и размер не мой пришел. пыталась потом перепродать, не получилось, потому что этот сарфан никому не подходил,кому то в бедрах большеват, кому то в груди мал, в общем подошел только моей сестре...после этого больше на себя не заказывала,а вот детские вещи из QUELLE нам понравились,хорошего качества.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
я брала там себе безрукавку. довольна очень.в размер попала идеально..)
Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
Может кто-то подскажет где можно не очень дорого купить вещи????
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Попробуйте посмотреть вещи в магазине Фамилия.Там именно для беременных отдела нет,но есть такие фасоны сарафанов и кофточек,которые как раз подходят беременным.И цены как на обычные вещи.
Пожаловаться
z try, 1 ребенок
не нравится там заказывать...
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
плохое качество,размер +8,ваш 50- там 42 размер.Не выгодно,при возврате теряете деньги за пересылку 300-400 рублей.
Пожаловаться
Ирина Минаева
По интернету берете кота в мешке, на качество не пощупаешь, с размером фиг угадаешь(( Вы где живете?
Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
Живу в Питере.
Пожаловаться
Ирина Минаева
Я в Москве, жалко, подсказала бы вам, где можно отовариться((
Пожаловаться
nadinkot, 1 ребенок
я купила джинсы и брючки здесь. там российские размеры у фирмы newform
http://www.wildberries.ru/catalog/139/ch...
Пожаловаться
Василий Чижаков
Дополнительный доход на каждый день для девушек и не только...
Если вы умеете писАть, то эта работа для вас!
Подробности Вы всегда найдёте тут http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Мы работаем уже более года. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы в сети, а так же отзывы о выплатах.

Выплаты каждый день.

Регистрируйтесь и Зарабатывайте!

Увидимся на форуме.

Всем удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас