Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2014, 12:27, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как правильно считать срок?

Я замучила всех уже своими темами про задержку и овуляцию (вчера буквально последняя была!) Последнюю пачку ОК закончила пить 2 февраля (последняя таблетка), но кровотечение отмены так и не наступило! Тесты на безвременность делала почти каждую неделю, так как не предохраняемся, были отрицательными. У врача была в середине февраля, она сказала, что такое бывает, ничего не назначила, сказала показаться в марте. Сегодня первое марта, тест показал 2 полоски, выходит к врачу я пойду теперь уже вставать на учет... Меня интересовало-есть овуляция во время отсутствия месячных, меня уверяли все, что ее нет, теперь я знаю что и такое может быть. Но! Как считать срок? Обычно считают от последнего дня последних месячных, а как считать в моей ситуации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Поздравляю!!! Пойдете к врачу она Вам все посчитает и расскажет как считать. 

Пожаловаться
прохожу мимо
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
скажут по УЗИ
Пожаловаться
два хомячка пара
тесты на безвременность:D:D:D
а вы уверены вообще, что две полоски не от гормонального сбоя?

Пожаловаться
Екатерина Петрова, 2 ребенка
Поздравляю!!!! не переживайте, по первому узи будут считать

Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
С первого дня последних месячных, ну а в вашем случае по УЗИ или по ХГЧ в крови.
Пожаловаться
HeatherM
Я вас поздравляю!

Пожаловаться
Белка Хитромордая
Спасибо)))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я думаю, что вы забеременели в феврале, считать по узи будут. Поздравляю!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
тесты на безвременность! а на временность делали?:D:D:D:D:D:D

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
врач сама всё посчитает) Поздравляю!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
сделайте узи и считайте по узи

Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
у меня последние месячные были в сентябре.в октябре их не было скорее всего из за смены климата т.к такое у меня бывает.врач поставила срок по узи и сказала что для всех остальных мы будем считать что у меня месячные были 20 октября последние.сколько делала узи всегда срок совпадал с размером и т.д и т.п

Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
скажут на первом узи
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вы сначала беременностьподтвердите, а потом срок высчитывать будете, куда летите впереди паровоза?!

Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Поздравляю!!!!! На узи посмотрят срок!;)

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не волнуйтесь.Вам доктор все объяснит.Сделают ,узи и все сроки поставят.

Пожаловаться
Золотая Мамочка, 1 ребенок
Сегодня сделала 3 теста, муж рад, я беременна, последние месячные были 17 января, судя по тесту здесь, у меня 7 недель. Подскажите, у кого совпало с сайтом что-нибудь? :)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
С 1 дня последней менструации! И считайте по календарю,а не с помощью интернет программ!

Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Так интернет считает по календарю:) нужно просто вводить дату последних месячных.

Пожаловаться
Ella Karolina
я сама так запарилась в этом разбиратся, но в итоге разобралась.. врачи считают с первого дня последних месячных, и почти у всех овуляция через 2 недели после начала М.. им проще спросить когда у вас месячные последнии начались (вы всегда практически сможете ответить), чем спросить когда у вас овуляция была - многие этого не знают даже.. врачи так высчитывают для всего удобства, а ребеночек сам всегда будет на 2 недели меньше чем срок, если так уж точно хотеть знать сколько кроха живет у вас в животике.. меня это так волновало, потому что я девственность потеряла в день когда месячные начались, и через 2 недели забеременила (в овуляцию).. и так непонятно было что врачи считали мою беременность в день лишения девственности:что за бред :D:D:D
Пожаловаться
Елена
Поздравляю!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас