Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как правильно определить срок беременности?

Вот вопрос...как правильно определить срок беременности:по последним месячным,от овуляции или по узи, если срок беременности ещё в первом триместре. Как будет правильно?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
мне прошлую Б ставили срок по плоду,он был очень крупный,но это не значит,что он зрелый,по м точнее
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
У меня в начале беременности месячные никогда не прекращаются )))) С последним ребенком по месячным срок ставили 6 недель, по узи 13 )))) Есть разница? ;)
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
мне по узи срок ставили 18 декабря(плод большой),а по М 21 января,есть разница?;)
Пожаловаться
Malutina Olga, 1 ребенок
Девочки, моя мама, когда меня носила узи ещё не было и месячные у неё шли до 5 месяца!!!! и представьте какой ей срок ставили по месячным..... А она сама считала и всё точно высчитала день в день....Моя беременность протекает по другому, посмотрим когда рожу с чьим сроком совпадет.:)
Пожаловаться
ϸ
Понятно, я думаю позновато тесты делать .у меня либо 6, либо 8 недель.и просто раздрожает что врачи все по разному говорят.хотя, сколько людей сток и мнений.ну разница в две недели это ж ничего?
Пожаловаться
Вера В, 1 ребенок
Странно , что все по-разному ставят вам , обычно классический вариант - первый день последних месячных, по нему врачи и считают, и вы так считайте.
Пожаловаться
ϸ
А расскажите,если не сложно,какой триместр по вашему мнению самый тяжёлый?
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Первый и последние деньки третьего. Второй - самый сахар.
Пожаловаться
ϸ
Сообщение от Стрекоза, 3 октября 2013 года в 22:21
Первый и последние деньки третьего. Второй - самый сахар.
;)
Пожаловаться
Людочка, 1 ребенок
ну да если в эти 2 недели был один Петр
Пожаловаться
Аннушка, 1 ребенок
точно день в день вам никто не скажет срок.даже узи.это все примерно!
Пожаловаться
ϸ
А девчули, кто сам рожал? Почему могут не разрешить?узкий таз показатель для кесарево?
Пожаловаться
()
Узкий таз не показатель для кесаревосечения,я сама рожать шла с весом 52 кг и родила без проблем.А вот тазовое предлежание и плохое зрение показатель...
Пожаловаться
ϸ
Сообщение от Лолита Сологуб (Бонычева), 4 октября 2013 года в 00:04
Узкий таз не показатель для кесаревосечения,я сама рожать шла с весом 52 кг и родила без проблем.А вот тазовое предлежание и плохое зрение показатель...
Хорошо:-)
Пожаловаться
ϸ
Может кто нить хочет что нибудь спросить или рассказать?
Пожаловаться
ϸ
Были ли какие нибудь каверзные ситуации с врачами или просто смешные истории?
Пожаловаться
ϸ
Завтра пообщаемся,девчат?
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Балалайка Петр, вы форум почитайте.... Тут полно историй, и кто как рожал, и по каким показаниям, и смешные истории есть.... 
Пожаловаться
ϸ
Сообщение от Аленка, 3 октября 2013 года в 23:07
Балалайка Петр, вы форум почитайте.... Тут полно историй, и кто как рожал, и по каким показаниям, и смешные истории есть.... 
Обязательно почитаю:-) за спрос не бьют в нос)))
Пожаловаться
ϸ
Вот ещё вопрос, если кто знает конечно, правильно ли в первом триместре то, что мне отменили Эливит и сказали только с 16 недели пить?
Пожаловаться
ϸ
Ваше отношение к абортам?негативное или можно понять взависимости от ситуации?В моей истории был такой случай...не жалею, хотя до последнего искала поддержки и понимания от близких людей....не дождалась, сломалась и сделала.моя позиция нейтральная,а ваша?
Пожаловаться
МэриМарина, 1 ребенок
мне г в артмеде ставила по перв дню посл месячн, узист по развитию эмбриона, обычно есть небольшая разница, так что у вас все нормально))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас