Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 мая 2011, 11:31, В ожидании чуда, Беременность

как правильно???

Вопрос не по теме, но для меня очень актуален.Купила мужу классические варенки, ну захотелось сделать ему приятное, а он уперся, что это женские, теперь смотрю на них, действительно похожи на женские, хотя я продавцу сказала что мужу покупаю.Короче вопрос, на какую сторону должна быть ширинка или бейка которая закрывает молнию, не знаю как правильно???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Что бы левой рукой застёгивать!
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
значит я хожу в мужских джинсах)) у меня ширинка правой рукой застегивается))) а отстрочены они у меня красиво, чисто по женски))
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
))))))и я,что теперь делать,уже больше 2 недель прошло с момента покупки,не сдашь))))
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
ну нам остается только плакать)) жаль что ни один мужик не согласится носить такие джинсы как у нас, а то бы подарили по щедрости своей душевной)))
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
даааа,вкусы почему-то у мужиков другие)))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
А теперь шьют не понятно как. Должны женские правой рукой застёгиваться, а мужские левой. Китайцев видимо об этом не предупредили)))))))))))
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
И у меня с правой))
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
надо срочно их снять, но в чем же работать)))
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
))))))))))))))))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
с права и должны, а у мужчин слева - у вас - женские
Пожаловаться
Хреновощ
Щас женские на любую сторону могут застёгиваются.
Посмотрела штаны мужа - застёгиваются правой рукой.
Пожаловаться
Алла, 1 ребенок
Слева направо, но сейчас это уже не показатель))))
Пожаловаться
Блин, лучше такие вещи с мужем покупать. Вещь может ведь и понравится, и по размеру подойти, но элементарно не сидеть на человеке. Ширинка в данном случае-дело десятое. Просто они мужу не понравились.
Пожаловаться
Маруха, 1 ребенок
я вообще мужчину в "варенке" плохо представляю)))
Пожаловаться
заботливо купленной практичной женой)))))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У меня 13-летний племяш ходит. По-моему это просто караул! Да и варёнки нынче не дешёвые.
Пожаловаться
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
верните в магазин, скажите что не подошло.
Пожаловаться
Тая, 3 ребенка
а я что-то вообще ступила - читаю: "купила мужу классические ваЛенки", а потом начала думать, какая же там бейка может быть....эх....пятница
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
а я ВАРЕНИКИ прочитала. Сижу думаю: зачем их застегивать их же ЕСТЬ надо)))
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у мужских брюк посадка другая, они когда их одевают точно определяют что они не мужские
Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
К сожалению в наше время никто не обращает внимания на такие мелочи как застежка: на мужских могут сделт на женскую сторону, а на женских наоборот! Я как работник швейного поизводства (контролер) точно могу сказать, чо женские вещи должны застегиваться справа-налево, т.е. левой рукой!
Пожаловаться
Королек - птичка певчая, 4 ребенка
Вообще знаете, откуда это пошло? В древности женщины почти никогда не носили с собой оружие, а мужчинам было положено носить его под одеждой. Так как многие из нас - правши, то естественно выхватывалось оно правой рукой. Поэтому запах у мужчин направо, а женщина несла в своей одежде легкий намек на миролюбие, подтверждая таким образом, что оружия у нее нет. Носите свои вещи с легкостью, неужели вы и вправду думаете, что кто-то будет рассматривать вашу ширинку на предмет - как у нее запах.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас