Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 ноября 2009, 20:45, В ожидании чуда, Беременность

как похудеть после родов

Всем доброго времени суток. У меня срок 32 недели. И вот я задумалась. Как похудеть после родов. Появилась мысль купить себе термокостюм и термокуртку. Вопрос такой, кто нибудь ими пользовался, и как оно, помогает? Я хочу сразу заметить, что буду ходить в спортзал и  правильно питаться, в смысле только кашки, вареное мясо и овощи. Причем насколько я понимаю, на ГВ особо в еде не погурманишь.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Антоновна
не разжираться во время беременности и не набирать больше 10-12 кг
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Антоновна
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
так я наверное больше 12 и не набер,. просто талия и попа, руки все стало больше.
Антоновна
это нормально, естественный прирост жировой массы, у меня была также до 30 нед, потом начала "сохнуть";))) и все диры как будто ушли в живот, набрала за весь период 8 кг, родила 3910, сейчас 50 кг
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Я легко скинула набранные киллограмы,помогло гв по требованию и не сильный аппетит,да и есть особо времени не было... кстати за беременность тоже сильно округлилась и все ножки были в целюлите,думала,что буду страшная бесформенная и целюлитная,но оказалось,что вернуть себя в прежние формы совсем не сложно...
Глафирка, 1 ребенок, беременна 36 недель
А ЦЕЛЮЛИТ????целюлит ушёл,а за какой срок???
а то я на ноги без содрагания теперь смотреть не могу!!А что для этого делала?
Магта Строд, 2 ребенка
Как вернете первоначальный вес так и целлюлит исчезнет - проверенно
Пинкман
Ой...а я думала, во время ГВ вес только прибавляется! А у вас наоборот? Рада за вас...а я боюсь этого периода....
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Это зависит от возраста,предрасположенности к полноте и того,что и скольк овы едите,если седите на строгой диете,которая многим показана при гв,то попровиться не очень просто...
ленчик-пенчик, 2 ребенка
Я на последнем месяце беременности поправилась почти на 40 кг!!! Ужас. С 62 до 99. Кошмар просто. И особенно не ела много, раздуло страшно, руки, ноги, пальцы, колица не могла надеть. А потом после родов в течении 2 месяцев и сдулась. Мне врач говорил, чем больше кормишь грудью, тем больше худеешь. Ну и не переедать, конечно.Не знаю, может вранье.
ШуРаНчИк
вау,это,наверное,были отеки(((( 40 кг-это ужас! А сдулась до своих нынешних кг или нет?
Пинкман
Значит, чем больше кормишь грудью,тем лучше? Честно говоря, первый раз слышу такое....
Alpha, 2 ребенка
Кормить грудью, будешь худеть, пока производство молока не закончится и помимо этого нужно в спортзал, ну и здоровую диету! Нужно побольше ходить, когда беременная, на свежем воздухе и есть сейчас как бы ты ела без беременности! Не переедать как остальные говорят, а то еще изжога появится (ТТТ).
Марина Зайнуллина, 1 ребенок
Тебе ребёнок заменит этот ненужный термокостюм! )))) Такая зарядка с утра до ночи, что никакие спортзалы не будут нужны. Я за первый месяц после родов 9 кг сбросила! так что не лениться главное и всё, а термокостюм - деньги на ветер!
Оля Банникова, 2 ребенка
Я набрала 14 кг.После родов за 3 мес. сбросила.Грудью не кормила.Рецепт простой-мало есть и много двигаться.В спортзал ходить лень,поэтому до работы и обратно-пешком.На 9 этаж и вниз-без лифта.Чтобы кожа не очень висела-контр.душ и крема.

Пинкман
Я не дойду до девятого этажа пешком..))) Точно совершенно. Вниз еще как-нибудь спущусь.) но наверх....кондрашка хватит.)
Не все золото, что блестит, 2 ребенка
Моему чуду 9,5 месяцев, и нинасколечко я не похудела хотя гв до сих пор и физ.нагрузки и диета, а вес не уходит, так что это все сугубо индивидуально. Думаю что придется сходить к эндокринологу, обмен веществ нарушился и я не худею, а иногда даже поправляюсь, если начинаю хлеб есть, хотя подруга за первые 2 месяца 12 кг сбросила
PS
Зачем вам эти термокостюмы?
Во-первых, после сразу родов какой-то вес уйдёт, во-вторых, кормление грудью - дополнительный расход наеденных калорий, в-третьих, кушать нужно хорошо, но не объедаться до отвала. Побольше гуляйте с ребёнком. И вообще, сам уход за малышом - тоже хорошая физкультура :)
У меня, например, вес очень быстро ушёл за счёт долгих прогулок с коляской, хотя кушала много.
cтасяндра, 2 ребенка
На самом деле все настолько индивидуально....Я например с 10 класса весила 65 кг при росте 177, за беременность набрала 12 кг.Могу сказать что первые лишние кг уйши месяца за 2-3, хотя у некоторых вообще вес только из за живота и набирается. Так вот, я больше хочу сказать, что упругость и обвислость живота убирала в спортзале, а вес так не уходил, хоть и на диетах сидела, и в сауну и на процедуры. Только через 2 года он вернулся в норму, в общем не надо отчаиваться и зацикливаться на этом. Если никакого гормонального сбоя нет-все лишнее потихоньку уйдет.
Евгения Семченко
У всех по разному, я после родов худела, а в течении ГВ опять поправлялюсь. Двигаюсь я много, каждый день прогулки, и коляску с 5 э. спускаем (без лифта). А вот моя подруга до родов весила около 60 кг. из роддома вышла 47 кг. до сих пор кормит грудью и не сколечки не поправилась ( дочке её 2 года).
Кошарная Елена, 1 ребенок
При ГВ по требованию ребенка и нормальных ночных кормлениях.Женщина возвращается к своей фигуре до беременности!Я сейчас вешу 55 кг,после родов была 70.Кормлю уже год чего и вам желаю)))
Полина, 3 ребенка
За вторую беременность прибавила 32 кг !!!Год кормила , про диеты не думала . Когда бросила кормить , стала сбавлять вес без всяких диет . Просто больше движения и поменьше жирной пищи . А пока про это не думай , кушай побольше !!!За двоих !!!
L.A.S. Gemas, 2 ребенка
Зачем ей кушать за двоих? Ребенок возмет ровно столько, сколько ему необходимо без обжорства, а вот лишнее оставит маме.
Борисовна
Это главная ошибка, нужно кушать не за двох, а для двоих:)))
Евгения Семченко
Я кормлю по требованию и все ночь меня сосет, и несказала бы что ем постояно, в основном перкусы, нормально не получается. А все равно поправляюсь.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас