Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, 21:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как пережить замершую беременность

Доброго всем времени суток! Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-то пережил подобную ситуацию.Мне летом будет 35 лет, ждала третьего ребенка, 18 мая  узнала, что беременность замерла, срок 20 недель, но все произошло недель в 16. Я еще в больнице, причины произошедшего пока не знаю. Понятно, что надо обследоваться и выждать необходимое для восстановления время. Я очень настроена на рождение третьего, и возраст подпирает, но боюсь повторения. Кто беременел и рожал после замершей, поделитесь, пожалуйста опытом. Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Любимая!
Все получится. Главное, не отчаиваться.
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
у нас дочка родилась после ЗБ. правда, срок у меня меньше был. 5 недель. но мне после ЗБ пришлось гормоны в порядок приводить. а у знакомой было 2 ЗБ подряд. и ставили ей бесплодие. а сейчас у нее 2 мальчишек. причем, младший оказался сюрпизом.
Пожаловаться
VESNUSHka
сочувствую...
я замещаю сейчас ушедшую в декретный отпуск коллегу, она после замершей родила 3-го ребёнка, в 38 лет...у вас всё получится, слушайте врачей
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
20 недель... ужас какой )).
У меня была замершая на 9 неделе, больше года переживала. А ведь была уже беременна своим младшим. Только после его рождения отпустило.
Пожаловаться
Turanga Leela
У вас уже есть двое.
Все это печально и только время лечит.
есть семьи, у которых нет ни одного ребенка и переживших такое, а потом вспомните, что у вас уже есть дети.
Пожаловаться
Света13-7
Да, вы правы, это меня успокаивает. Я действительно думала о тех, с кем это происходит при первых беременностях. Конечно, я в несравненно более легкой ситуации, я это понимаю. Но все равно в душе пустота образовалась, срок уже был такой, что все знали о беременности и мы были настроены на рождение ребенка. Я просто хочу надеяться, что еще смогу эту пустоту заполнить.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
у меня выкидыш двойни был на 24 неделе, шевелились во всю, на ребрах висели... через 9 месяцев забеременела, еще через 9 родила дочку. а кусочек пустоты так и остался...
Пожаловаться
Света13-7
Сочувствую... Один к вам вернулся, может пора за вторым?
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Никто не вернулся, да и не верю я в это. Мальчики умерли. За вторым не пойду, мне 38 и муж больше детей не хочет
Пожаловаться
Света13-7
В таком случае, тем более сочувствую...
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Состредоточьтесь на уже имеющихся детях.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
На таком сроке это не ЗБ, это внутриутробная гибель плода... Ужас.
У меня было 2 ЗБ, 6-8 недель, пережила, родила сына, жду разрешения от доктора на второго.
Удачи, терпения, здоровья!
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка
Я также,почти в 35 лет перенесла ЗБ. Срок правда был значительно меньше,9 неделя.Но малыш был желанный.Я тогда думала,что с ума сойду.Потом как то решили уже смириться и не думать о рождении ребенка.Но меньше чем через год,я снова забеременела.Родила в 36 лет.Сынок у меня третий ребенок.

Пожаловаться
Веселая девочка, 1 ребенок
Свою дочь родила только в 38 после трех ЗБ. У Вас детки есть, это уже очень хорошо. Следующая беременность обязательно будет удачной!
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
со мной в больнице лежала женщина, родившая второго ребенка после трех замерших беременностей на сроке 12-15 недель. говорила, что очень тяжело и до сих пор вспоминать.
ищите причину и лечитесь. если повторится, то себя же винить будете.
здоровья и упеха!

Пожаловаться
Елена Маркова, 2 ребенка
Тоже сейчас трясусь после ЗБ. Думала, когда срок пройдет (замер в 12 нед), легче станет. Ан нет, все равно очкую, прислушиваюсь, нервничаю... И жду-недождусь, когда рожу...
Вам сочувствую, надежд не теряйте, если хотите, то все у вас будет...
Пожаловаться
Света13-7
Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания! Почитаешь, и становится легче. Спасибо!
Пожаловаться
Lika, 7 детей
У меня вторая беременность в 24 недели замерла. Мальчик был.
Через 3 месяца я забеременела снова и родила здорового сына.
Того сыночка я родила 24 июля 2004 года а следующего сына живого и здорового родила 25 июля и 2005 года.
Это толтко Бог мог такое сделать, подарить такой подарок ровно через год.

Пожаловаться
Татьяна, 3 ребенка
Возраст у Вас не особо критичный, моя родственица родила третьего здорового ребенка в 42. Здоровья Вам и удачи!!!

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
У подруги был выкидыш, через год ЗБ, через пол года забеременела, из больницы почти до родов не выписывали, но родила богатыря. Не отчаивайтесь.
Пожаловаться
Мария*****
У меня в 35 первая замерла. Вот где нервяк был. Через год забеременела и родила. И через 2 года еще раз
Все у вас хорошо будет.
Пожаловаться
Елена Солнечная
Боже мой, какие силы нужны, чтоб такое пережить. У меня вторая беременность прервалась в 19 недель, прошло два года а я не могу отойти. А у вас такой срок, очень сочувствую.
Пожаловаться
Мария*****
Ой, вы наверное меня не поняли... Мне 35 лет было, когда первая беременность замерла. Срок маленький был. Удачи вам. Все наладится.
Пожаловаться
Елена Солнечная
Да на любом сроке тяжело, да и возрасте тоже.
Пожаловаться
Мария*****
Да уж. Тут мы, женщины, равны.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас