Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 сентября 2010, 16:18, В ожидании чуда, Беременность

как пережить?

Не могу держать в себе. Устала улыбаться, говорить всем что все хорошо и жизнь продолжается. Хожу на работу, а мозг отказывает, не работает, нужно заниматься сыном и мужем, а желания нет. Мы так хотели второго ребенка, так ждали. Все анализы были отличные, развивались нормально, родились  4260, 53см. Роды тяжелые были, с нашими "суперврачами" переходила две недели почти, пока не настояла на своем. Коггда родила, врачи в шоке были от наших размеров, говорили, как вообще с таким тазом узким сама родила, за сына сразу сказали, что не смотри , что синенький, ты его поддавила , отойдет. Оставили нас на четрые часа в родовой вместе отлеживаться, потом егора в детскую палату забрали, а я еще три часа в родовой лежала. Когда наверх  сама поднялась, говорю на кормление почему не несете? роды, говорят, тяжелые были отдыхай, утром принесем. В общем на следующий день мне его тоже не принесли, на пять минут только пустили, ряядом постоять, не больше.Пришла детский врач , сказала что серьезный порок сердца, решается вопрос об отправке в областной центр на операцию.Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. через полчаса его увезли в реанимацию, стало хуже. А на следующее утро его не стало...Не могла позволить себе расклеиться, муж вообще ничего не соображал....В общем, прошло  четыре месяца, а моя крошка перед глазами....как справиться не знаю....до сих пор все вещички по полочкам разложены, боюсь к комоду подходить....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
ЕленаSKа, 1 ребенок
Крепитесь. Очень тяжело и плохо, просто крепитесь, окружите заботой ребёнка и мужа.
Боль со временем обязательно пройдёт.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МороZко, 1 ребенок
Соболезную! Держитесь, Вам есть ради кого продолжать жить!
ТИГРА
Тяжело, но надо жить дальше , ради своих близких!
NataFFka, 3 ребенка
соочувствую, время лечит.
Рыжая Bestия
Сочувствую, держитесь ради мужа и сына, вы им нужны.
MTW-MWT, 2 ребенка
Не проходит боль. Или я просто не знаю, сколько требуется времени. Нужно загружать себя делами, когда приходит мысль об ушедшем человеке. Если в это время себя не занять, то я начинаю плакать. А еще меньше смотреть слезливых передач и фильмов по телевизору. Хотя - не поможет. Говорят, только время сможет помочь.
Лёсечка, 3 ребенка
и две работы, и телевизор, и книги, и уезжать из города пробовала,и все равно, как будто еще жду чудо...клин...
Просто Настя, 1 ребенок
Держитесь.еще одного родите.а вот вещи мне кажется лучше убрать или отдать.
Я сегодня добрая
Раздать надо. Отпустить малыша.
Марина, 2 ребенка
Я тоже так думаю с вещичками вообще тяжело(((
MTW-MWT, 2 ребенка
Примите мои соболезнования.
Жаннета
Просто нет слов,сочувствую.
Джордан., 1 ребенок
Бедная вы, бедная... Ваш Ангелочек на небесах...
Оленька-попка голенька
Сочувствую вам.Но у вас же есть ребенок, муж. Вам есть для кого жить.
Nafanya
Муж и ребенок - это да, но умер другой ребенок, а это не так просто пережить!
Тут поддержка нужна всех, мужа особенно.
Ведь под сердцем носишь почти год, холишь, лелеешь, уже в роли матери себя ощущаешь, а тут такое горе... пустота....Любовь, ласку куда девать????Чувства материнские - они самые сильные.
Тут время поможет и только оно....
Оленька-попка голенька
Но если бы у автора вообще никого не было, то было бы намного хуже!
Nafanya
Логика железная
Оленька-попка голенька
А что я не права?
Nafanya
Примите мои соболезнования!
Банальная фраза - время лечит, она правда работает! Сама по себе знаю....
Просто Вы сделали все, чтоб ребенок родился и жил, но видимо, так распорядилась судьба, его с Вами нет. Но это только физически нет. Душа его никуда не денется.
Вы можете молиться за него, ниже я напишу молитву.
Не вините никого, не надо, от этого легче не станет. Просто примите это ...Я понимаю, как Вам сейчас сложно, но через год-другой, Вы не так остро будете воспринимать эту ситуацию. Боль от потери не пройдет, но станет гораздо меньше.
Храни Вас Бог!!! Здоровья Вам и пусть все наладиться!

Господи, помилуй чадо моё, умершее без крещения! За веру и слёзы моя, ради милосердия Твоего, Господи, не лиши его Божественного Света Твоего! Аминь.
СолнцЕ, 2 ребенка
Плачу... Сочувствую вам...
sowenok, 2 ребенка
держитесь, все еще будет хорошо!!!!
Iriska
Милая Лесечка, в жизни много бывает, многое надо пережить... Как сказала одна женщина:" дана чаша и ты должна ее испить. какая бы она ни была..." А вы должны научиться жить, у вас муж и главное СЫН. Ему нужно ваше внимание и ваше тепло. Еще та героиня рассказывла(она потеляла любимого человека),что когда начинаешь общаться с другими, у людей же тоже разные судьбы, перестаешь себя жалеть.
Сил вам, а мы вас будем поддерживать.
Реми, 2 ребенка
Я вам соболезную...но насколько я знаю, дети с пороками сердца такими крупными не вырастают
Лёсечка, 3 ребенка
когда на роды поступала, врачи сказали, что 3800, не больше будет, сама родишь, хотя я с первым тяжело рожала и на кесарево второй раз просилась, они настояли. я еще две недели проходила, вот и отъелись, хотя не сказала бы, что много ела. у нас еще перелом ключицы был(
МиМарусель, 2 ребенка
Подруга родила ребёнка с очень тяжёлым пороком сердца, вес 4400.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас