Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, 19:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как пережить?

Ждали малыша.Это был первый общий ребенок(у обоих есть дети от первых браков).Но пять дней назад все закончилось.Диагноз -замершая беременность в 18 недель.Поездка в больницу,самопроизвольный выкидыш и пять дней полных боли.И единственный вопрос -почему так?А теперь как это пережить.Как когда моей малышки больше нет.Больше никто не пинается,не сует ручки-ножки внутри меня.И какое то опустошение внутри.знаю,что все пройдет.Что надо обследоваться,чтобы хотя бы попытаться узнать причину.Но сейчас не хочу ничего.В голове только одно как и почему так произошло.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЮЛиЯ, 1 ребенок
держитесь.....многие через это проходят, наверное так должно было быть...естественный отбор
Пожаловаться
Россинка, 2 ребенка
Не нужно задавать себе вопросы: Почему? За что? Кто виноват?

Это просто случилось. Это не наказание и не кара. В этом никто не виноват. Отпустить нужно малышку, перестать постоянно думать об этом.

Всем девочкам здесь не раз советовала книгу Ирины Семеной "Ты не одна девочка".

Пожаловаться
Это_был_не_Nescafe, 1 ребенок
Ой, я кстати тоже про эту книжку слышала, но в интернете так и не нашла, чтобы скачать бесплатно.
У Вас случайно нет?в ворде или пдфе?
Пожаловаться
Россинка, 2 ребенка
Нет. У меня настоящая книга. Специально покупала.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Зб в 18 недель? Причина какая?

Пожаловаться
Юляшка, 1 ребенок
А никто ничего не сказал.Все анализы были в норме.Накануне толкалась и было все нормально.а ночью боли в животе ,больница и все
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
У меня когда была замершая на 14 неделе, после выскабливания мне причину сказали. Выкидыш в больнице был?
Пожаловаться
Юляшка, 1 ребенок
В больнице.Гистологию выскабливания только на следующей неделе получу
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Попробуйте узнать все же , что именно спровоцировало выкидыш. Это важно для последующей беременности. В моем случае это была генетическая мутация плода, вина папочки. В любом случае пожелаю вам здоровья.
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Сообщение от Ольга, 24 декабря 2015 года в 19:31
Попробуйте узнать все же , что именно спровоцировало выкидыш. Это важно для последующей беременности. В моем случае это была генетическая мутация плода, вина папочки. В любом случае пожелаю вам здоровья.
Вина папочки в чем именно?
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
По их линии дефект был
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
Я после ЗБ тоже только гистологию получила, а нужно было ещё генетику заказывать (это мне уже потом в консультации сказали
Пожаловаться
Юляшка, 1 ребенок
Тут бы гистологию то нормально сделали.У нас это не больница скорой помощи,а тихий ужас.Хоть и сама медик,но до сих пор в шоке от отношения к больным.Если уж тебя бросают на произвол судьбы только потому,что ты поступила ночью.Забыли положить лед,сделать уколы после выкидыша и еще два дня на врачебном обходе спрашивали когда же у меня выкидыш произойдет,хотя он уже прошел.И на мои слова делали круглые глаза ,смотрели в историю и говорила -а ну да.Через сутки только добилась чтобы начали делать антибиотики.и то не все лечение получила,что положено в таких случаях
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
проверьте кровь,именно за счёт густой крови такое бывает,не помню как анализ называется,узнайте.
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
Мутации гемостаза
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
возможно,я бы нашла всё таки причину ЗБ,на таком сроке это плохо и должна,она быть,не может вот просто так замереть беременность.
Пожаловаться
Юляшка, 1 ребенок
С нашими врачами ее найти сложно будет.Делать не хотят ничего
Пожаловаться
юлия динариева, 1 ребенок
Сообщение от Лариса Колупанова, 24 декабря 2015 года в 21:16
проверьте кровь,именно за счёт густой крови такое бывает,не помню как анализ называется,узнайте.
д димер анализ называется. на днях сдавала..
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мне "причину" как-то после ЗБ (в 15 нед. замер, в 19 нед. обнаружили) сказали: "Плацента соответствует 15 нед". Когда во второй раз была ЗБ (8 нед.) я даже не просила узнать причину...
Пожаловаться
Мадам
у вас обязательно будут общие детки, но чуть позже!!!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Какие ваши годы! Все еще будет! Все проходит со временем...
Пожаловаться
Регина Блэк
Держитесь, и время,только время лечит и не сразу а постепенно отпустит вас.Займите себя чем нибудь,до чего руки не доходили,сейчас будут Новогодние праздники.больше гуляйте вместе с мужем и ребенком и здоровья вам.Думайте,что и эта черная полоса пройдет,а за ней будет - белая.
Пожаловаться
Юляшка, 1 ребенок
Дети только и спасают.Стараюсь не показывать своих слез.Да и верю что будет белая полоса.Только вот новый год становится все более грустным праздником
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Сил Вам, здоровья и здорового малыша в будущем! У лучшей подруги 2 раза подряд замершие были в районе 8 марта. Обе на 12 неделе.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Очень вам сочувствую! Все будет хорошо.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас