Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
12 марта 2014, 21:51, В ожидании чуда, Беременность

как перестать много есть?

У меня 9-10 недель а я уже набрала 6 кг..у кого нибудь было такое?и что мне делать?я не представляю что будет со мной на поздних сроках..я не хочу слишком много набирать за время беременности.но ничего не могу сделать.постоянно хочется жевать.может еще из за того что я бросила курить?(на 3 неделе)..до беременности очень редко такое было но я себя могла сдерживать и занималась спортом...:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Может жевать не булочки, а, к примеру, курагу и изюм?

Пожаловаться
Московский саммит
лучше морковку :) пока почистишь, пока сьешь - времени больше убьется;)
Пожаловаться
Может быть, но мне морковка как то желудок сдавливала.
Пожаловаться
farbarali
а кураги и изюм тоже очень очень калорийные и съесть их можно ого го го сколько. Они то конечно полезнее булок, но вес от них набрать запросто
Пожаловаться
О-хо-хо... Я не беременная, но проблема веса у меня стоит достаточно остро... Что же тогда есть?
Пожаловаться
farbarali
Да все есть, кроме жирного, жаренного, сладкого и мучного (и вообще простые углеводы наши враги). Вы просто хотя бы примерно кол-во килокалорий подсчитывайте, чтобы не превышало 1500 - 1600 если вы худеть хотите. 
Пожаловаться
Мечтаю просто похудеть - не есть после 18.00 видимо, со мной уже не прокатывает. Физ нагрузки мне тяжеловато выполнять по состоянию здоровья, поэтому мне как то трудновато.
Пожаловаться
farbarali
ой худеть вообще трудно! Я за зиму 3! кг набрала, надо начинать активнее заниматься и меньше жрать, а так тяжко. Видать еще возраст берет свое, собака :( до 35 мне и занималось легче и худелось.. 
Пожаловаться
Вы смеетесь... Три кг - это так мало.. Я уж про свои молчу - распустилась что то , а теперь трудно в норму прийти. 
Пожаловаться
farbarali
не смеюсь, три кг это очень много. Совершенно другой вид! честно :(  Так они ж гады еще все на пузе и боках собираются :( и на самом деле 3кг скинуть тяжееелооо :(
Эх, чувствую без контр мер не обойтись, прийдется на белке посидеть. Тяжко, но лично я хорошо худею на белковых днях
Пожаловаться
Я вот понемногу начала скидывать, судя по весам - совсем чуть чуть, хотя в еде я себя очень ограничиваю. Но по внешнему виду, блин, кажется, что эти кг просто сползают вниз - туда, где и без них "добра" с лихвой хватает...
Пожаловаться
farbarali
так оно всегда так, проблемная зона худеет в последнюю очередь :(
Пожаловаться
rskatena
 .
Пожаловаться
Из-за отказа от вредной еды малышу в животе явно хуже не станет.
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Купите отруби, которые как кукурузные палочки выглядят.
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Или клетчатка!!! Во вещь:up:
Пожаловаться
Ёлка
жуйте
фрукты, овощи, семечки льняные, тыквенные
Пожаловаться
Ta Len
кушайте, кушайте... это не вы хотите десятую булку, это ребеночек просит, без десятой булки ему никак не развиться. а то, что придется двери расширять - так это мелочи.
Пожаловаться
Московский саммит
:D 
Пожаловаться
rskatena
:D:up:
Пожаловаться
Alina Li
Посмотри на жирные спины и задницы марафонщиц)
Хочешь так? ;)
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
записку -напаминалку на кухне повесьте "если буду много есть наберу 25кг, буду толстая и не красивая":D:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у меня знакомая 50!!! кг набрала за беременность.. родила на месяц раньше срока, скинула 30 кг... и все... прошло 3 года- в конце апреля ждет второго ребеночка... пока +20 кг.... 
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
:shock::shock::shock:жуть,я максимум 20 ,с первыми,по глупости,жрала всё подряд .с третьим нее,уже по умнела :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас