Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2014, 13:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как перестать бояться?

Девочки,не могу взять себя в руки,да и поговорить не с кем,рассказать о своих переживаниях,никто меня не поддержит:(
Более полгода назад забеременела,но случился выкидыш ( всю жизнь боялась очень сильно) ,сейчас Боженька нам послал еще одного малыша,но я не могу себя пересилить и не бояться,целый день беспокоюсь,думаю не Дай Бог повторится,я итак ничего не чувствую,это еще больше плохих мыслей приносит
на Узи через две недели,раньше тут не смотрят ,да и если не Дай Бог что ,врачи не сохраняют беременность до 12 недель,говорят ,значит это не Ваше 

Просто дайте совет,пожалуйста,как взять себя в руки и не думать о плохом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! Представьте там малышок сидит, думайте о нем, разговаривайте с ним. Дурные мысли ни к чем!
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Дай Бог ,я очень хочу в это верить,честно 
я разговариваю,говорю что верю в него,но все равно очень боюсь:(
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Запомните, мысли материальны!!! И срочно выбросите из головы эту ерунду!!! Займитесь, например, вязанием или поделки какие-нибудь поделайте, в общем переключитесь на что-нибудь. Я уверена, что все будет хорошо!
Пожаловаться
.
Срочно найдите приятное занятие
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Отвлекитесь интересным занятием

Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
да вот в том месяце закончила собирать картину из камней ,пока закажу новый материал ,месяца полтора пройдет пока дойдет до меня ,а больше хобби и нет :(
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
как интересно, покажите, пожалуйста, если есть фотки
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка

Это я сейчас быстренько сфоткала для Вас 
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
очень красиво, икона вообще потрясающая!!!:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Орбан Виолетта, 1 ребенок
Я в ВОСТОРГЕ!!!:up::up::up:
А у ВАС ВСЕ НА ОТЛИЧНО - НЕСОМНЕВАЙТЕСЬ!!!:)
Легкой беременности и родов в срок!!!:)
Удачи и крепкого здоровья!!!:)
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Спасибо огромное:up:
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от БЭЙБИК, 22 октября 2014 года в 13:08
да вот в том месяце закончила собирать картину из камней ,пока закажу новый материал ,месяца полтора пройдет пока дойдет до меня ,а больше хобби и нет :(
Почитайте что-то занимательное и смешное. Комедии смотрите.
Пожаловаться
Лена
Запомните только одно, то, чего человек больше всего боится, то с ним и случается, как правило! Так что негативные мысли выкидываем и наслаждаемся тем, что внутри вас новая жизнь ))) Все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Господи, не дай бог мне найти миллион евро;)
Пожаловаться
$, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
Лена
:D:D:DАх-ха-ха ))):up::up::up:
Пожаловаться
)))))))))))))))
Предлагаю впасть в спячку до 12 недель:D:D:D:D.
Все будет х о р о ш о!!!;)
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
это просто моя мечта :) а лучше до 20 ,там и поспокойнее будет:)
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Ни фига! Я тоже так думала. До 12 попереживаю и успокоюсь. Еще чего... страхи никуда не ушли, еще и прибавилось. У меня, тьфу-тьфу, не было такого печального опыта, как у Вас. Но я такой же параноик, переживаю страшно. Сама не очень понимаю, почему. Даже не знаю, чего бы Вам посоветовать. Меньше думать, больше отвлекаться. Я вот взялась опять за детективы (в детстве обожала Агату Кристи), они неплохо голову забивают. Удачи Вам! Пусть все будет хорошо!!!
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Спасибо большое:up:
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Я б тогда бы в спячку до самых 40 ну или 37 недель))) Чувство тревоги будет всегда. Просто палку не перегибать и все.  Здоровья вам и вашему малышу.
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Спасибо большое,и Вам всего хорошего,легких родов :up:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Все получится.;)
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
Дай Бог :up:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Зачем накручиваете себя,думайте о хорошем