Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2010, 13:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как отличить?

Добрый день, девочки! Подскажите пожалуйста как отличить схватки предвестники от настоящих? Боюсь что начну рожать и не пойму((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила
)))))))))))) поймете!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
))))))))) Даже не переживайте. Когда ОНИ начнутся, их Вы ни с чем не перепутаете!!!
Пожаловаться
Беночка, 2 ребенка
согласна на все 100!!! ))))
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
Ох,поймёте...у меня предвестники прямо после угрозы были, в тонусе ходила с 33 недель,всё переживала,что не пойму...Ещё как всё понятно!
Пожаловаться
Алеся, 2 ребенка
Предвестники приходят как попало- не периодически и с различной продолжительностью, а родовые схватки длятся одинаково и перерыв между ними одинаковый, ближе к родам все это дело сокращается(длительность и перерыв), еще никто не начинал рожать и не понимал, что это уже происходит.
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
Спасибо!!))
Пожаловаться
Алеся, 2 ребенка
Не за что.Удачных родов и будьте здоровы Вы и малыш.
Пожаловаться
Натуций
Началом непосредственно родов принято считать начало регулярных родовых схваток: в самом начале родов схватки чередуются через 10—15 минут, впоследствии становятся чаще и сильнее, постепенное разглаживание и раскрытие шейки матки, отхождение слизи, слегка окрашенной кровью, образование плодного пузыря. С начала родов и до самого их окончания женщина называется уже не беременной, а роженицей. http://akusherstvo.policlinica.ru/born4....
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Главное - периодичность. У меня предвестники были 2-3 схватки, не больше с равными промежутками. А когда уже по-настоящему началось - они уже не прекращались, только усиливались.
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Не знаю, я вот родила, что такое схватки прочувствовала, конечно, а вот что такое предвестники, каюсь, не знаю, может они не у всех бывают...?
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
вот и я не знаю что такое предвестники и пробка никакая у меня не отходила
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Так и у меня ни пробка, ни воды, а сразу схватки.
Пожаловаться
волчек
вот вот сразу рожать.никаких предвестников.вот я всегда и думала что я бракованная))
Пожаловаться
Bambinа, 1 ребенок
Оказывается нас таких много! :))
Пожаловаться
волчек
ага)))
Пожаловаться
TROYa, 2 ребенка, беременна 36 недель
я тоже думала, что не отличу)) когда началось все думала, что тренировочные, в больницу не собиралась даже...муж настоял))) часа три еще дома провошкалась в раздумьях, решила ехать...по дороге в больницу еще раздумывала, на мужа ворчала...а уж в больнице схватки начали усиливаться да так, что я поняла, никакие не тренировочные...самые настоящие...хорошо мужа послушалась, а то до больницы не доехала бы.
Пожаловаться
Лето
Настоящие - это когда больно в любой позе и они не проходят, а только нарастают.
Пожаловаться
волчек
почему когда стоишь согнувшись-схватки слабее)))плохо когда рожать на кресло садишься-пипец))
Пожаловаться
Лето
Потомучто на кресло сажают уже в самый пик больнючести. На потуги.
Пожаловаться
волчек
издеваются)))а раньше(в древности) стоя рожали-правда не все.наверно легче было)))
Пожаловаться
Мама двоих детишек, 2 ребенка
У меня вообще не было предвестников, резко начались схватки очень больные и часто.
Пожаловаться
Матильда Табуреткина, 1 ребенок
в первую предвестников не было, а в эту посмотрим...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Еще как поймете))) Я тоже паниковала из-за этого))) А потом рожать начала и сразу понятно стало, что такое не пропустишь)))
Пожаловаться
Tatjana Weilert, 2 ребенка
Я не отличила настоящие схватки от предвесников, потому-что с ними дома пролежала 1.5 месяца, Каждый день врачь зарекалась, что сегодня точно поедишь, дождись только когда будут через 10 минут. А в больницу поехали потому-что вода подтикать стала. И то я, как уже потом поняла, что со схватками в 10-7 минут гулять с мужем пошла.
Пожаловаться
Ладошка
Ой, вот и я боюсь не понять, что рожаю, даже паника какая-то из-за этого началась. Несколько дней назад и вчера живот тянуло как при месячных, но без периодичности, просто болело. И вот еще, уже несколько раз были выделения как слизь, но белые, без кровавых прожилок, и думаю пробка это или нет. В общем я в растерянности.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас