Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2014, 19:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

как определить))

Как определить ПДР, без даты последних месячных. (М у меня всегда шли с большими перебоями, могло и по два месяца не быть, доктора говорили все в порядке, это сказываются частые перелеты и смены часовых поясов. Ну ладно,я и не переживала. А потом получилось что последние М были в начале Июня а десятого октября мне поставили диагноз беременность, сроком примерно 6-7 недель.)
Более точный срок своей беременности я узнала только на первом скрининге. И никто мне не говорит дату родов, я пытаю доктора, а она мне в ответ -" ой ну у тебя месячные как попало шли всегда , по этому будем смотреть по обстоятельствам" Это что вообще такое:shock: по каким обстоятельствам?? ))) Т.е фактически ну когда начнешь рожать , тогда начнешь) 
Было у кого то такое?:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
ну так и посчитайте по узи, когда у Вас 40 нед., тогда и ПДР

Пожаловаться
т.е. получается, что в 20-х числах мая
Пожаловаться
эрри, 1 ребенок
ну я их пытала - пытала одна в мае насчитала другая в начале июня) потом говорят, отстань а , загадочная девушка)))
Пожаловаться
ну так точной даты родов Вам никто и никогда не сможет сказать, даже если Вы знаете точный день и время зачатия (если только не плановое КС);)
так что не парьтесь, малыш родится тогда, когда сам пожелает
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
скорее всего начало июня.У меня 21 неделя,пдр стоит на 24-26 мая
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня срок почти как у вас и последние М были 27 августа и мне ПДР ставят на конец мая-начало июня
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
мимо родов не пройдете ,по узи и смотрите примерно

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А никак) если только малыш из живота не скажет, когда он на выход пойдет
Пожаловаться
эрри, 1 ребенок
Ну вообщем понятно))) будем гадать на кофейной гуще)))) Мы как всегда отличились блин)) Наша врач просто уже смеется , вечно я то влипаю куда то , и все со мной так не просто))):D:D
Пожаловаться
Поди Знай
на меня как на ненормальную смотрят, когда я говорю, что не помню точно дату последних месячных)))
я думала, что я одна такая)
читаю вашу тему и тихонечко радуюсь - не одна))
Пожаловаться
., 1 ребенок
По-моему вы потихонечку секрет свой выдаёте...(второй раз заметила:D).
Пожаловаться
Поди Знай
а я уже ровнее стала относиться к секрету))
ну я все так же паникую, но понимаю, что если и дальше все пойдет нормально, то долго я со своей тайной  не продержусь)))
Пожаловаться
., 1 ребенок
Тьфу, тьфу... помолчу пока, чтоб не сглазить...;)
Пожаловаться
Поди Знай
и я поплююсь посижу;);););)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ой-ой-ой ;) я, кажется, догадалась )))) Кулачки подержу :)
Пожаловаться
Поди Знай
огромное спасибо!
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Это вам спасибо, что не создаете дурацкие темы типа 2 дня после овуляции, чувствую шевеления :) И селедки хочется. :)
Пожаловаться
Поди Знай
:D:D:D:D
хватает ума)))))
хотя тазовые кости у меня уже раздвинулись, тренировочные схватки уже вовсю и прочая блаблабла)))))))
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Боюсь спросить, это на каком же сроке тренировочные схватки? Когда отчетик? ;)
Пожаловаться
Поди Знай
да я шутю)))
отчет еще ооочень не скоро)))
Пожаловаться
эрри, 1 ребенок
я помню 15 июня)) просто потом они пропали и не слуху не духу))а забеременела то я примерно в конце августа и где они шлялись столько времени))
Пожаловаться
Поди Знай
ждали своего звездного часа))))))
Пожаловаться
Светлана
на меня как на ненормальную смотрят, когда я говорю, что не помню точно дату последних месячных)))
я думала, что я одна такая)
читаю вашу тему и тихонечко радуюсь - не одна))
А я тогда вообще шизанутая))) У меня абсолютно все месячные с самого начала отмечены на календариках. И я их все храню)))
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Да-да, я такая же:D у меня блокнотик такой есть, где я все записывала с самых первых месячных (с 13 лет). Так что полезная вещь:up:
Пожаловаться
эрри, 1 ребенок
ой гинекологи таких женщин как вы наверное боготворят) а то моя врач , говорит как не беременная так тормоз, вопрос о месячных вводит в ступор,  ничего не помню, не знаю. .Месячные , не не слышали))):D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас