Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2017, 13:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как не болеть?

Добрый день,форумчанки! На прошлой недели до задержки было //, кровь подтвердила. На УЗИ врач сказала максимум 3 недели от зачатия. У Г пока не была. Естественно все говорят - береги себя, и вот второй день жутко дерёт горло! Прям спать не могу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гортензия, 2 ребенка
Ну, к врачу то сходите.........
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Так лечитесь. Полоскайте каждый час
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Полечитесь уже, я б не смогла два дня с больным горлом
Пожаловаться
Светлана, беременна 34 недели
Полоскаю шалфеем, ромашкой, мирамистином. Температура второй день 37, сижу на чае с мёдом и малиной
Пожаловаться
Бантик, 1 ребенок
Беременным можно Лизобакт рассасывать, мне врач назначал и на ранних и на поздних сроках.
Пожаловаться
Олька-молька
В беременность с любыми соплями к врачу. Иммунитет слабый, много чего нельзя, болезни все проходят иначе, так тут только врач!!!
У нас к беременным на вызов приходят не важно с какой температурой... как у вас - не знаю.
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Лизобакт можно Вам
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня всю беременность температура была 37,2. Врачи говорили нормально для беременности.Горло лечить обязательно
Пожаловаться
Елизавета Ворсина
Дерет горло, нужно реагировать. Полоскания никому еще не помешало, леденцы от боли в горле. Много теплого питья с лимоном, если можно, то и с медом. У меня, если пропущу начало, поднимается температура и болезнь по-настоящему.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
фарингосепт сосала при беременности.
Пожаловаться
Мечтательница, 1 ребенок
Сходите к ЛОРу, очень много лекарств которые можно при беременности.От горла точно можно Лизобакт, Тантум-Верде.Полоскайте.
Пожаловаться
шатунова наталья
Полоскать и полоскать ромашка,фурацилин,перекись развести. Фарингосепт пробовала,но на больших сроках,еще лимон жуйте и больше пейте морсы,чаи.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Болела каждую беременность, и не раз, и даже довольно серьезно. Не так уж это и страшно, оба ребенка слава богу здоровы, на них это не повлияло. Лечитесь, разрешенных препаратов много.

Пожаловаться
LN, 1 ребенок
У меня такое в первые пару недель беспокоит. Кажется - заболеваю, начинаю нос промывать, горло полоскать, Ан нет - беременность! А кажется, что натуральное ОРВИ с температурой. На всякий случай к терапевту сходите. Я нос заливала гриппфероном, замазывала нос оксолинкой, сжигала нос крепким солевым раствором, даже не боялась делать тубусный кварц и брызгать пропосол. Ещё чесноком и имбирем не брезговала.
Пожаловаться
Tanya, 3 ребенка
я лизобакт сегодня рассасывала, его можно

Пожаловаться
The Strong
Лизобакт можно, так же поласкайте горло ромашкой.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас