Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как назвать мальчика?

mamiklena
Здравствуйте! Такая у нас приятная забота. Подружка в августе родит мальчика. Срок поставлен в 20- х числах. И вот выбираем имя нашему пранишке. По отчеству он будет Александрович. Будущий папа сказал, что хочет красивое русское имя. Иваном называть не хочет))) Подскажите, пожалуйста, варианты! Спасибочки!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
46
12
АлКа
Эдуард
Юля_Yulya
Михаил, Владимир, Валерий, Станислав.
Ильда
Евсей!
очень хочется, чтобы кто-то назвал так, потому что я уже не соберусь родить)
mamiklenaВ ответ на Ильда
Ильда
Евсей!
очень хочется, чтобы кто-то назвал так, потому что я уже не соберусь родить)
Я обязательно предложу! Но, может и Вы соберётесь ещё)))) Лично я - собираюсь)))
Пушистик
Даниил, Ярослав, Владимир, Богдан, Илья
ПушистикВ ответ на Пушистик
Пушистик
Даниил, Ярослав, Владимир, Богдан, Илья
Любим, Милан, Милослав это из "нежных" имен
Чили
Ярослав
vini
У меня СанСаныч растет!
Svetysik
Александр, Арсений, Егор, Елисей, Ярослав, Кирилл, Константин, Максим-в конце концов. Жесть так назвать, но у нас в группе-Ярополк. Так и зовут.
натальюшка
Ростислав, Матвей, Егор
ЛЕСЯ
Илья, Михаил, Егор.
Li_Lu
Дмитрий, Ярослав.
Angelo4ek, 2 ребенка
Павел
LaNochka
Матвей)
Сандра
Тимофей, Прохор, Егор, Степан
Шоколадница
Андрей
Терновый куст
Михаил, Матвей, Николай, Илья, Василий
Светлана Семенова
я когда-нибудь назову Егором,а потом Игорем
mamiklena
Спасибо всем за внимание к этой теме. Будущие родители всерьёз рассматривают имя Лев. Даже не знаю....необычно как-то)))
mamiklena
... честно говоря, не знаю что и сказать. Но абсолютно уверена, что у Вас есть причины так думать. Но мне нравится Ваше желание усыновить девочку, и не обязательно ждать, пока кто-то откажется, можно и раньше подумать над этим вопросом)) будут две сестрички расти) Отчаянная Вы, молодчина!!!
НИКОЛАЙ Гольцов
А у нас будет либо Ярослав или Богдан
12