Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2014, 05:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как мужчине понять беременную жену)))

Как мужчине понять беременную жену: 1-3 месяца 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем. 2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма. 4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. 5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. 6. Бросьте газировку, вы что? 7. Прилягте и съешьте еще йогурт. 8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята. 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. 3-6 месяцев 1. К животу спереди привяжите матрац с водой. 2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. 3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку! 4. Не забудьте выпить снотворного с утра. 5. А перед уходом на работу - литр воды. 6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно. 8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает. 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте. 6-9 месяцев 1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2. Матрац накачайте посильнее. 3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня. Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. 5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 килограмма каждый. 6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! 7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны. 8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело! 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
Тема так, посмеются!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лилуай, 2 ребенка
Прошу прощенья))), меня это корректор на телефоне достал)))
Посмеяться)))
Пожаловаться
боян боянный мильон раз было:down:
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Это вы здесь давно, а я совсем не давно)))
Пожаловаться
Сообщение от Ksenia, 14 июля 2014 года в 05:40
Это вы здесь давно, а я совсем не давно)))
я здесь не недавно... я здесь всегда)));)
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Ну вот))), а мне совсем недавно стало нечего делать;). И пока большинство тем здесь это "свекровь" и "как определить беременность на следующий день после ПА";))). Подождите, вот наберусь опыта)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Да ладно, может кто не видел;)
по мне так бред полный, ни разу не улыбает:down:
Пожаловаться
Ангерка
какие мы сегодня толерантные)))) почти слово-в-слово)
Пожаловаться
Я всегда толерантна:D:D:D;)
Пожаловаться
Слово то какое:shock::down:
не проще сказать мне по *уй:D
Пожаловаться
Слово то какое:shock::down:
не проще сказать мне по *уй:D
:D:D:D:D, мои соседи подъем в 5-50 не заказывали:D:D:D
Пожаловаться
;) если чО, я ни при чем:D;)
Пожаловаться
Ангерка
бойанище)))
ладно-ладно, мож, другие и не видели))
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
:DТоже уже читала) Прикольно:D:D:D

Пожаловаться
Санитар
БАЯН:down:
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Текст, он чем хорош, не нравится не читай)))
Пожаловаться
Санитар
Так я и не читая ...  Вы хоть в теме предупреждайте -  обалдеть какой древний боян.. мимо пройду не заходя.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
А как вас предупредить? Тема в разделе про беременность, беременные, это в основном молодые девушки, измученные токсикозом, анализами и постоянным недосыпом. Я же этот текст не из бабулиного сундука достала.
Пожаловаться
Санитар
да, прям в названии "древний баян" ему лет сто не меньше. не смотрю на разделы. смотрю в новых темы с прикольным названием.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Ну вот как вам еще тактично объяснить, мне далеко не сто и даже не 50 лет. Давайте, что бы вам было понятно: как говорит мне мой папа "то что ты начинаешь узнавать, я уже начинаю забывать".
Пожаловаться
Санитар
Мой "ответ Чемберлену" ниже... почему такая реакция ..
я вас услышал
Пожаловаться
alina alina
К счастью,меня оба мужа и так понимали.Но я очень красочно умею описывать свои ощущения.;)
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Меня, слава богу, муж тоже очень понимает))). Это просто забавный текст, его к стате мне мой муж и прислал)))
Пожаловаться
alina alina
:up:
Пожаловаться
Санитар
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Ну здорово))). Если я не роюсь в старых темах данного форума, то мне сюда и заходить нельзя. Вообще заметила, что тут сидят злые тетки, которым за радость только чужие проблемы обсмеять и по обсуждать. Они язвы, в остров им соревнуетесь? Бежать отсюда надо)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас