Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 февраля 2013, 16:31, В ожидании чуда, Беременность

Как мужчине понять беременную жену?

Извините может кто-то уже это читал, но мне этот рассказ очень понравился. Правда как она есть. Я своему дала почитать он не понял.
:)Как мужчине понять беременную жену::)
1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2.
На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу.
Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и
приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда
вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать -
вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это
пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
День баянов на форуме...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~~~Ёǝн ɐε Я~~~
и главное все косят под шутки юмора:angry:, плющит всех, весеннее обострение прям!
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Цапля чахла, цапля сохла, 13 февраля 2013 года в 16:31
День баянов на форуме...
+стопицот :sick:
Написано так,будто беременность-это сущий ад!!Честно-противно читать!Где пизитифффчик от беременности непонятно?Где радость и счастье от того,что скоро появиться малыш?Зачем такое на форуме не понятно?Сейчас все беременные начнут нагнетать обстановку,вместо того,чтобы радоваться!Чушь собачья ваша писанина!!

ШАПКА
:up::up::up:
Анастасия, 1 ребенок
Это еще не ад....Сейчас, специально создам темку. Вот где я офигела от описанного
Сообщение от Анастасия, 13 февраля 2013 года в 16:41
Это еще не ад....Сейчас, специально создам темку. Вот где я офигела от описанного
Может луч:shock::shock::shock:ше не стоит???????????????????????
Казнь Египетская
Просим, просим!:up::D
GURZA
Ну мне, например, объятья с фарфоровым другом счастья и позитифффчика нифига не прибавляли. 
Сообщение от GURZA, 13 февраля 2013 года в 17:02
Ну мне, например, объятья с фарфоровым другом счастья и позитифффчика нифига не прибавляли. 
Да это всё понятно,просто я о том,что зачем вообще об этом писать?чужая рвота и подобные обсуждения приносят удовольствие?мне не понять прекрасного(((((((((
Irinetta
вот я тоже не понимаю, собрали  все байки о беременности и выложили. Я 2 раза была беременна и НИЧЕГО из этого списка как симптом не наблюдала (ну кроме живота на 8-9 месяце и одевания обуви))) ). Всё позитивненько, всё прекрасно...
Маруся
Это еще ничего, я вот рассказ читала, вставлю первые два предложения, вот это вообще мерзость: Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске.
Сообщение от Маруся, 13 февраля 2013 года в 17:53
Это еще ничего, я вот рассказ читала, вставлю первые два предложения, вот это вообще мерзость: Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске.
Да,я знаю про этот рассказ,темку удалили минут 25 назад,там девушка решила тоже на всеобщее обозрение эту мерзость выставить...
Сообщение от Василиса Иванова, 15 февраля 2013 года в 17:44
:) Так ты зверь или ласковый и нежный? Что-то в твоем комментарии ласковостью не попахивает и с юмором у тебя боооольшие нелады!!! Трудновастенько-то без чувства этого тебе будет .......

А вот Анютка молодец!!! С таким юморным подходом будет всегда в естественно хорошем настроении и она и ребеночек!!!:):)
Ну значит здесь большинство таких же как и я ,не ласковых и с большими проблемами с юмором...вы напишите ваше мнение всем,кто со мной согласился. 
И ещё,любящий муж,всегда поймёт некоторые состояния своей беременной жены,будет носить её на руках и выполнять капризы!А у кого не так,всем мужьям желаю исправиться!!!

Анонимка, 1 ребенок
По поводу осмотров трижды в месяц-неправда.В течении беременности на кресле уже никто не смотрит если все в норме и жалоб нет.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
да и на спид и сифилис анализ сдается один раз всего -при постановке на учет
Анонимка, 1 ребенок
Сообщение от Счастливая Татьяна, 13 февраля 2013 года в 16:50
да и на спид и сифилис анализ сдается один раз всего -при постановке на учет

Кстати,да)
олька-болька, 1 ребенок
у нас 3 раза. только еще и токсоплазмоз, у меня не оказалось антител, так на этот токсоплазмоз чуть не каждый месяц гоняли, аж отдельная папка только с результатами анализов крови
на токсоплазмоз мы тоже сдаем (и еще какие-то бяки - краснуха туда входит, еще что-то). у меня, хвала небесам, иммунитет - спасибо моим кошкам в моем же глубоком детстве! переболела и не заметила)) 
олька-болька, 1 ребенок
у меня тоже кошка дома, а имунитета нет, я очень удивилась, когда второй раз пошла сдавать кровь, просто первый раз в полной уверенности не посмотрела результаты, вернее посмотрела что все в норме а в суть не вникала, а тут через месяц меня опять отправляют на этот токсоплазмоз, вот тогда и полезла смотреть что к чему. а вот на краснуху и подтверждение группы крови только при постановке на учет. а самый противный анализ был на сахар, я так  рада что сахар оказался в норме иначе я бы гыгнула еще раз для потверждения сдавать
может, у вас кошка на улицу не ходит? наши-то свободногулящие были) сейчас у нас другие -эти только дома сидят. даже в подъезд не ускаем
олька-болька, 1 ребенок
маленькая была гуляла, пока ее пацан унести не попытался, с тех пор не выпускаем. да и мясо сырое ей иногда перепадает. не это я такая вся имунная, у сестры имунитет был, вернее есть, у мя нет.
александр романов
эт что за чушь?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас