Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как изменилась ваша грудь по время беременности?

Алена Агафонова
У меня очень маленькая грудь, практически ее нет! В лет 17 я начала беспокоиться и ходить по врачам, сдавала анализы. Но как оказать просто не хватает жировой ткани (сама я худенькая все время была, но сейчас вроде маленько поправилась рост 167, вес 52) врачи говорили мне нужно поправится. Но с возрастом я результат не замечаю, и врач мне сказала либо делать пластику либо после беременности может вырастет! Я хотела бы узнать у кого маленькая грудь, она как нибудь изменилась во время беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Ирина Ходкевич
Меня если честно вообще никогда не мучал такого рода вопрос-какая есть, такая есть. У меня грудь 2 размера! Я сама ростом 165, 50 кг-была до беременности! Думала увеличится за период беременности! Но не тут то было-она не увеличилась даже на миллиметр! И на фоне уже не маленького животика, такое чувство что у меня ее вообще нет! Так что у меня ничего не поменялось! Но вообще все мы разные-у мой сестры 4 -ый стала когда родила, а была 2-ой!
Апрель
расстрою...у меня маленькая грудь, но во время беременности она совсем не увеличилась, но действительно у всех по-разному и возможно что у Вас станет больше. Но на самом деле мириться надо с тем, что дала природа, искать плюсы. А когда родите тогда силикон вставите раз уж совсем не в моготу )))
Малявка
у меня грудь маленькая,можно сказать два комарийных укуса=))
с беременностью немного увеличилась до 1,5 размера. врач сказала,что перед родами еще наверно увеличится,но на фоне пузика ее не так уж видно!!!
МарьяшаВ ответ на Малявка
Малявка
у меня грудь маленькая,можно сказать два комарийных укуса=))
с беременностью немного увеличилась до 1,5 размера. врач сказала,что перед родами еще наверно увеличится,но на фоне пузика ее не так уж видно!!!
:) У меня как у вас))))
было 0 стало 1.5 :)
ХУЛИганочка
Ой, а у меня хорошо увеличилась, теперь меня беспокоит вопрос, что с ней будет когда рожу. Сдуется или останется как сейчас,я конечно за второй вариант))
Eвa
Лучше пусть вообще не увеличивается, чем как у меня, она и была не маленькая 3 размер при росте 161 вес 46, но когда забеременела увеличилась до 4, когда родила и пришло молоко до 5, а когда всё закончилось сдулась до 2, и сами понимаете что случилось с формой. Главное нормальная форма груди, а не её размер
Klassica
У меня 2 размер,увеличилась до 3-4, было красиво,но появились растяжки. После ГВ стала как была-2 размер,но с растяжками.Лучше бы не увеличивалась.
Какая-то тётка, 2 ребенка
у меня тоже очень маленькая, во время беременности никак не изменилась и щас такая же(
МарьяшаВ ответ на Какая-то тётка
Какая-то тётка
у меня тоже очень маленькая, во время беременности никак не изменилась и щас такая же(
Повезло! Наверное лучше чтоб вот так... "без потрясений" :)
Я так же хочу)))
my3a
кормлю грудью- сиськи суперские, хочу чтобы такие остались навсегда ))))
Мама Тимы-Тигра
был размер 4 примерно, ибо точно трудно определить было, не всегда белье подходит,теперь +1 размер, и это еще не конец... что будет не знаю(((
Мышка
У меня очень маленькая грудь была размер 1 наверное))) А счас уже 3 почти... Буду ждать что же после родов останется)))
Юлия
А у меня всегда была 3-го размера и че то изменений пока никаких надулась только немного... надеюсь что такая и останется
Марьяша
У меня увеличилась, но не очень сильно.Растяжек почти нет. Две маленькие появились, около сосков примерно по 1 см. в длину, так я уже расстроилась...
Не хочу чтобы грудь ещё росла, хотя говорят что как молоко прибудет ещё увеличится!!! Просто реально боюсь что потом сдуется и высеть будет как уши спаниеля....
Муж и так доволен что больше стала :)
МамаРыськи
Уши спаниеля....Х))) Где - то это уже мелькало...Но ведь все это стоит того, чтобы ребенок был счастлив примыкая к родным, пусть и немного измененным формам мамочки)))