Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2012, 22:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как избавиться от растяжек

Девочки, вечер добрый. Прошу помощи. тут недавно заметила что на животе пошли растяжки. Животик растет быстро, 32,5 недельки, а объем уже 100 см.
Вот и встал вопрос, как же от них избавиться?
Купила крем Саносан от растяжек, муж нашел еще кучу кремов в интернете.
Не хочется тратить деньги на то, что не поможет.
Кто чем пользовался? и можно ли полностью от них избавиться?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Ничего не поможет, не заморачивайтесь и не тратьте деньги.

Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
плюсанусь
ни одной растяжки за всю беременность
предрасположенность либо есть либо нет, остальное пустая трата денег
Пожаловаться
prodam_zem
ничем не пользовалась.
растяжек нет.
крема вряд ли помогут,если есть предрасположенность.
Пожаловаться
Юлия Бухарина, 2 ребенка
Пилинг кофейной гущей.Помогает только при нестарых (до полугода) растяжках.У меня не было,подруге помогло.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
хочу вас огорчить-от растяжек не избавиться.теперь они навеки с вами

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
если появились - уже никак
Пожаловаться
Марья Царевна
Дядька-гинеколог в роддоме сказал.чтоб не тратили время и деньги на удаление растяжек.Кардинально избавиться от них можно только хирургически.Со временем сами бледнеют и становятся незаметнее.
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Миллион плюсов! Не помогут эти крема , лучше сразу в клинику и там узнать сколько стоит их убрать.
Пожаловаться
кто-то мажет оливковым маслом. Незнаю, помогает или нет.
Пожаловаться
BonitA, 2 ребенка
Я каждый вечер мазала обычным детским кремом.
В конце беременности около пупка чуть появились.После родов качала пресс,и чесно говоря не одной не видно даже)

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Если появились, то избавиться можно только хирургическим путем. Никакие крема не помогут, не тратьте деньги и нервы. Принимайте себя как есть.

Пожаловаться
Ольга Сторожева
Мажу чем попало. То мама комфорт намажусь, то обычным нивеа, то лакричным, то бепантеном, что к руке поближе короче. растяжек нету. Но у меня 29 неделя пока что и пузо 85см в обхвате.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не парьтесь, ничего не поможет!мазала всю беременность, живот весь порвался аж выше пупка!теперь все в порядке, побелели и ничего не видно, только когда садишься!

Пожаловаться
Аурика, 1 ребенок
Хожу сейчас на процедуры по удалению лазером. Пока результат не видно,еще в процессе. Потратила около тыс. долл. Немного уменьшились, сейчас как раз кожа отшелушивается.
Пожаловаться
EVA
забейте! чему быть,того не миновать!!! (((((((
Пожаловаться
Мусечка, 3 ребенка
Можно попытаться после родов контрактубексом помазать, совсем убрать не получиться, но уменьшить можно, только долго мазать надо, я месяца 4 два раза в день мазала.

Пожаловаться
Снежана
Я тоже всю беременность мазала саносаном, растяжек нету... Не знаю крем ли это чудодейственный или кожа такая

Пожаловаться
barabulya, 2 ребенка
Поддержу всех, кто писал про выброшенные на ветер деньги. Это истина: если кожа эластичная - растяжек не будет, если наоборот - то будут. И ничем Вы их не уберете, и никак нельзя предотвратить их появление. Одна моя подруга кучу денег выкинула на разные там кремы и масла от растяжек, а толку - появились. И немного не в тему, но на всякий случай: та же подруга купила супер дорогое масло, чтоб мазать им там....чтоб эластичнее были ткани и не порваться во время родов. Итог: ее, та как была возможность разрыва, разрезали....Будьте умнее, не тратьте деньги зря. Лучше купите на них вкусняшку. Имхо

Пожаловаться
Yarkaya, 1 ребенок
Вы кремами можете пользоваться, чтоб еще больше не появились, а те которые есть потом побелеют, но остануться
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
никак не избавиться - ходите спокойно и не нервничайте, а деньги лучше на фрукты потратьте.

Пожаловаться
Катёна, 1 ребенок
Спасибо всем, кто откликнулся! Очень помогли! Не буду теперь заморачиваться!

Пожаловаться
Мария Филимонова
от растяжек Эласти-кю очень хорошо помогает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас