Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
26 декабря 2010, 17:32, В ожидании чуда, Беременность

как избавится

всем доброе время суток. Вот решила написать может кто то тоже как я мучается от токсикоза. Как вы от него избавлялись и как долго он у вас был. У меня с начало был слегка только утром а теперь почти весь день особенно когда поем хоть вообще не еш.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Я везде с собою таскала хвост от таранки. Как накатывало - доставала и смоктала, и спала, зажав его в руке.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
эээээ, простите, что такое хвост от таранки????я, слепандя, сначала прочитала от тараканки. епать, думаю, вот это да!!!!
не, ну до таких вкусовых извращений я не доходила)))
МАРГОША, 2 ребенка
так что же это?!!!
солёная рыбка
БебиМама, 2 ребенка
вот ее вкусняшку ща и смокчу с пивком)))))))))))
вот

hasta siempre, comandante, 1 ребенок
УУУУУУУ!!! Дразниться нехорошо)))))
Маршалова Галина
))))))))))))))))))) простите! Прочла не поем, а поём! Сижу и думаю, ну зачем петь когда и так дурно)))) Я никак не избавлялась, если сосем плохо было, ела кислое, мандарины, апельсины. А так само всё прошло в 4 месяца.
Vik, 1 ребенок
кушала холодный салат из фруктов
Юляша
таблеточки пила церукал вроде бы
церукал беременным вроде нельзя (???)
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Его капельницей капают,если с токсикозом лежат в больнице.
Чернобурка
А я клюквой спасалась - она кислая БРРРРРРРРРР просто....А уж витаминов там сколько! сейчас самое то что надо!
ВИКЕНТИЙ
самое интересное что вообще не могу нечего съесть . Токсикоз абсолютно на все творог колбаса мясо - вообще отказалась от них видеть не могу. сегодня варила мелкому компот решила попробовать на сахар так сделала глоток и все конец. Врачу не хочу говорить она спросит сколько потеряла в весе а потеряла много около 3.5 кг. так сразу положить на сохранение

я за первый месяц -7 потеряла, ничего, потом напал жор, и всё наверстала
Даше скучно дома, 1 ребенок
Я во время токсикоза потеряла 4 кило, токсикозило меня примерно 1,5 месяца. Питалась исключительно гранатом 2 недели, от всего остального полоскало. Потом стала потихоньку есть картошку и салат из свежих овощей, морковку. А потом, когда картошка надоела, токсикоз прошел!!!!Но еще долго по утрам пила горячую воду, которой меня полоскало по утрам.
БрЮнЕтОчКа в ШоКоЛаДе
Мандарины меня спасали...

Аника Запрудская, 2 ребенка
Мариноваными огурчиками и клюквой.
ВИКЕНТИЙ
вчера первый раз за 2 недели поела и все осталось в желудке и спасли меня суши запивая кока колой

Голос Разума, 2 ребенка
у меня и первую, и вторую беременность был токсикоз, проходил четко после 14-15 недели, начинался в 6 недель. Меня спасало только горизонтальное положение. Отвращение было ко всему, причем, токсикоз прошел, а реакция на запахи осталась. У меня все шампуни и гели для душа без запахов. Из еды ничего не помогало. Но я могла есть в обед. Причем, от еды было какое-то особое наслаждение, кайф. А утром и вечером - тошнота, рвота, слюни....бр....
Гуля
в магазинах продается кисломолочный напиток" Айран" ( может у вас под другим названием). Он в палстиковой непрозрачной бутылке. Поищите. здорово помогает. кстати, он и от похмелья здорово помогает( Это так, для информации))))))))))))))) . Мне после него просто жить хотелось....
Калина Красная
Лучше его самим делать, магазинный не очень. В простоквашу/кефир добавляешь зелень, свежий огурец, можно немного разбавить водой.
Марфа Васильевна я, 1 ребенок
я тоже всю беременность теряла в весе..-12 кг, обрадовалась, но через 6 мес. все вернулось, блин..во время токсикоза ела только рис из ресторана, капусту квашенную, мандарины и огурцы соленые. от изжоги спасал только ренни, молоко помогало толко мин. на 15 (ну это вам на будущее, на всякий случай :) )
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Мне помогало мороженое и мар.помидоры.Если тошнит-надо не держать в себе,а идти тошнить.Вот после этого-самое облегчение!!!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас