Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2015, 13:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

как думаете ?

если узи и анализы ттт хорошие ,не стоит волноваться за здоровье малыша?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мардж симпсон
вопрос может глупый,но я прям не могу не волноваться ...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
выпейте валерьянки и посмотрите хороший фильм
помните "мысли материальны" не надумывайте лишнего!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
с чего волнение,если все хорошо.Ну на крайняк можно купить аппарат узи домой))))))))
Пожаловаться
мардж симпсон
потому ,что я пила чай с сахорозаменителем например ...и вообще из-за всего страшно...нечайно задену живот у меня уже чуть ли не обморочное состояние не повредила ли я малышу .она уже так сильно ножками давит иногда на живот ,а вдруг в момент надавливания я задела ее?
ух(((
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
плод надежно защищен водами.Хватит себе фигню всякую выдумывать,а то к моменту родов в психушку упекут
Пожаловаться
мардж симпсон

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я всегда кофе с заменителем пью, что ж тепеь убиться что ли? И в беременность тоже.
Пожаловаться
мардж симпсон
ну вот я всего начинаю бояться ...с ума схожу так.что в первую с ума сходила ,что сейчас(
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от мардж симпсон, 21 июня 2015 года в 13:16
ну вот я всего начинаю бояться ...с ума схожу так.что в первую с ума сходила ,что сейчас(
Моей знакомой девчонке мать втихоря подсыпала в чай травы для выкидыша, когда девчонка беременная была. Хотя девчонке было уже лет 25 и она была официально замужем. Просто вот мать считала, что муж ей не пара (по национальному признаку). Не знаю сколько она её так травила во время всей беременности, призналась она только после рождения ЗДОРОВОГО, кстати, малыша )) Так что если суждено родиться здоровым, то никуда не денется )

А сахарозаменитель, всё же, не ешьте. Вредно очень, говорят. Но вредность эта накопительная, сразу ничего не будет.
Пожаловаться
мардж симпсон
да уж...хороша мама...я тоже в это верю ,что как суждено так и будет ,но иногда чуть ли не до паники начинаю из-за чего нибудь волноваться(
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Сообщение от мардж симпсон, 21 июня 2015 года в 15:09
да уж...хороша мама...я тоже в это верю ,что как суждено так и будет ,но иногда чуть ли не до паники начинаю из-за чего нибудь волноваться(
Ещё про сестру вспомнила. Она 6 лет не могла забеременеть и уже что-то и не надеялась. И получилось так, что она забеременела и не знала об этом. То есть за 4 мес. беременности у неё два раза (через месяц) шло типа месячных (она так думала). Она ещё удивлялась, что так график сбился, думала, что с яичниками проблема, до этого ей ставили разные диагнозы вплоть до бесплодия. Наверно в это время она и лекарства принимала, ща уже не вспомню. В общем, узнала она о беременности на 4-м месяце. Оказывается, все эти месяцы у неё была угроза выкидыша. К тому же у неё отрицательный резус, а у ребёнка положительный - и был резус-конфликт. Когда она об этом узнала, то на фоне переживаний за здоровье ребёнка у неё открылось кровотечение, её положили в больницу, ставили капельницы... В общем, много ей пришлось пережить, родила в срок здоровую дочь. Ща дочери уже 10 лет ) А вы говорите живот чуть ударила... )))))
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну Вы же не целую упаковку в чай кинули, тут вон и после лобового столкновения нормальных детей рожали, если будете нервничать из-за пустяков ребенку будет еще хуже.
Пожаловаться
мардж симпсон
нет)))не целую)
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну и все, на будущее не кладите. Побольше позитива и приятных мыслей иначе ребенку будет только хуже от нервной мамы.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
у меня подруга за беременность побывала и в аварии автомобильной(перевернулись на скользкой дороге, никто не пострадал, только все испугались и машине конец настал), потом еще и в больничку с ветрянкой попала на большом сроке, ничего родила здоровенького бутуза:)
Пожаловаться
Башмачок
Да ладно Вам! Что ж Вы на всём так заморочились? Здоровья Вам!
Пожаловаться
мардж симпсон
спасибо!
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У вас с биологией большие проблемы. Какой вред от сахарозаменителя?
Пожаловаться
мардж симпсон
вот пишут же что запрещено и вредно
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Пить и курить - вот это вредно! Мне рентген делали на небольшом сроке, еще не знала, что беременна - и ничего, родился чудесный бутуз! Попейте что-нибудь успокоительное, скажите о врачу о своих страхах, может что и пропишет. А вообще любая беременная женщина переживает, но тут я решила для себя: что суждено - от этого не уйдешь! Некоторые всю беременность мучаются, серьезные осложнения, а в итоге все хорошо. Бывает, к сожалению, и наоборот. Всё у Вас будет хорошо!
Пожаловаться
Vall, 1 ребенок
Сообщение от Fine Angel, 21 июня 2015 года в 18:01
Пить и курить - вот это вредно! Мне рентген делали на небольшом сроке, еще не знала, что беременна - и ничего, родился чудесный бутуз! Попейте что-нибудь успокоительное, скажите о врачу о своих страхах, может что и пропишет. А вообще любая беременная женщина переживает, но тут я решила для себя: что суждено - от этого не уйдешь! Некоторые всю беременность мучаются, серьезные осложнения, а в итоге все хорошо. Бывает, к сожалению, и наоборот. Всё у Вас будет хорошо!
Дааа я вот переживаю, что до 7 недели пила и курила-пока о беременности не знала!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
вот Вы загоняетесь-то..
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
успокойтесь!
я и не знала. чт сахарозаменитель это вредно
Пожаловаться
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
все волнуются,ибо достоверно все покажут только роды
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка