Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как часто ошибается узи?

Кристина Кошка
Девочки скажите,у кого ошибалось УЗИ? И кому кого обещали,а кто родился? Мне все УЗИ девочку обещают,при этом все в один голос говорят,что живот на пацана:) мне то не принципиально просто интересно,если вообще большой вариант того,что сынок будет:) а то ждём Катюшу ( даже муж уже смирился,он очень хотел сына) а рожу,скажут,что Коля и я буду в шоке,а то хоть готова буду :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Екатерина SMILE
у меня 2 мальчика, узи не ошиблось. но беременности обе были абсолютно разными. даже формы живота были разные. сейчас все думали, что девочка будет;)
Светлана Ен
Ни разу не ошиблись. А по животу действительно можно определить пол.
Ксения Бурдина
у меня во все три беременности одинаковые животы были(и различий вообще не было,за исключением аппетита, с дочкой его не было). ошибок не было. мальчик-значит мальчик, и дочка особо не стеснялась,всё конкретно показала)))
Елена Носкова
Мне в 22 и в 31 неделю девочку пообещали. Ждем девочку,но морально готовимся ко всему:D хотя я же слышала,что у новорожденных мальчиков ТАМ такое все большое,как можно это пропустить при узи?:D
Печенюшка
Не разу не ошиблось
Саша Пузанова
Дочей ходила,сказали,что девочка.А сейчас доча говорит,что сестричка и мы с мужем и родителями так думаем,что доченька еще одна,а все говорят,что сын родится.
Анна
у снохи были все признаки того что мальчик, особенно форма живота! они не узнавали кто, поэтому про узи ничего сказать не могу. родилась дочка
катя
у меня узист пол ребенка правильно определила и на 20 и на 32 неделе говорили мальчик ,мальчика и родила.
Машуня
Мне по УЗИ три раза прогнозировали дочу, имя придумали и одежду на выписку купили розовенькую. А родила сына. )))) Сюрприз))))) 
Иринка
ага у нас снохе все 3 узи девочку обещали пошла рожать Юлю а родила Максимку
Мария Бузова
а у нас вообще интересная история, нам 27 недель и на узи мы прячемся. Последняя врач на узи вообще сказала, когда муж начал интересоваться полом, что выражено торчащего она ничего не видит , но и точно сказать не может что девочка, между ножек пуповина. Живот у нас на мальчика, все говорят, да и честно сказать мне тоже очень сына хочется!!!! На майские праздники 9-11числа узнаем, если на очередном узи нам ничего не скажут.
Borzova Tatyana
Ждём двойню. В 16 недель обещали мальчика и девочку, но под конец узи насчет мальчика врач  засомневалась (малыш ножками и ручкой всё спрятал) и в заключении написала-вероятно мужской пол. В 22 недели на очередном узи - девочка и пол второго малыша опять загадка:)) Посмотрим, что на следующем узи нам скажут.