Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как часто ошибается узи?

Кристина Кошка
Девочки скажите,у кого ошибалось УЗИ? И кому кого обещали,а кто родился? Мне все УЗИ девочку обещают,при этом все в один голос говорят,что живот на пацана:) мне то не принципиально просто интересно,если вообще большой вариант того,что сынок будет:) а то ждём Катюшу ( даже муж уже смирился,он очень хотел сына) а рожу,скажут,что Коля и я буду в шоке,а то хоть готова буду :)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Мария Демидюк, 2 ребенка
У подруги сын недель до 20 "Полиной" был :D
Свободная от троллей)))В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
У подруги сын недель до 20 "Полиной" был :D
Знакомая тоже Лерочку рожала, а на живот выложили Егора....Плакала и требовала вернуть дочь или написать отказ.
ПС:любит больше жизни:)
Буду без ника), 2 ребенка
Вы не поехали в роддом?
Кристина КошкаВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
Вы не поехали в роддом?
Поехала,а меня домой вернули
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Кристина Кошка
Кристина Кошка
Поехала,а меня домой вернули
История переписки2
оч странно....
Кристина КошкаВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
оч странно....
История переписки3
Мне сказали что я ещё не рожаю и сказали ехать домой ждать
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
вы уже не сегодня-завтра сами увидите, кто, мальчик или девочка, зачем УЗИ?:)
Кочеткова Вера
Сейчас уже не ошибаются. Это лет 10-12 назад было. Они же не только на органы смотрят. Опятные узисты уже в 12 недель по своим обобым приметам определяют.
КочерыжкаВ ответ на Кочеткова Вера
Кочеткова Вера
Сейчас уже не ошибаются. Это лет 10-12 назад было. Они же не только на органы смотрят. Опятные узисты уже в 12 недель по своим обобым приметам определяют.
Сообщение от Кочеткова Вера, 8 февраля 2014 года в 16:21
Сейчас уже не ошибаются. Это лет 10-12 назад было. Они же не только на органы смотрят. Опятные узисты уже в 12 недель по своим обобым приметам определяют.
Это какие особые приметы у узистов???
Кочеткова ВераВ ответ на Кочерыжка
Кочерыжка
Сообщение от Кочеткова Вера, 8 февраля 2014 года в 16:21
Сейчас уже не ошибаются. Это лет 10-12 назад было. Они же не только на органы смотрят. Опятные узисты уже в 12 недель по своим обобым приметам определяют.
Это какие особые приметы у узистов???
История переписки2
Сердцебиение, например. Мне узистка в 12 недель девочку напророчила и не ошиблась
VIVAВ ответ на Кочеткова Вера
Кочеткова Вера
Сердцебиение, например. Мне узистка в 12 недель девочку напророчила и не ошиблась
История переписки3
Сообщение от Кочеткова Вера, 8 февраля 2014 года в 16:31
Сердцебиение, например. Мне узистка в 12 недель девочку напророчила и не ошиблась
А меня в приёмном бабулька пощупала и сказала что пацан. На вопрос как узнали, сказала что она уже 50 лет акушером работает и различает по форме головки даже через живот! Бабуле 76 лет! Вот такие есть кадры у нас:D
людмилаВ ответ на Кочеткова Вера
Кочеткова Вера
Сердцебиение, например. Мне узистка в 12 недель девочку напророчила и не ошиблась
История переписки3
Сообщение от Кочеткова Вера, 8 февраля 2014 года в 16:31
Сердцебиение, например. Мне узистка в 12 недель девочку напророчила и не ошиблась
Мне в 15 недель мальчика прогнозили, итог -девахе уже 10 лет
Машенька МышкинаВ ответ на людмила
людмила
Сообщение от Кочеткова Вера, 8 февраля 2014 года в 16:31
Сердцебиение, например. Мне узистка в 12 недель девочку напророчила и не ошиблась
Мне в 15 недель мальчика прогнозили, итог -девахе уже 10 лет
История переписки4
Моей маме тоже когда мной беременна была(тогда и узи то не было) все в один голос говорили по форме живота что я-пацан))))))Ну вобщем девчачье имя никто не подбирал...Мама ждала Дениса....А родилась я))))))))) А с младшим братом сразу сказали что пацан будет,мама от неожиданности аж расплакалась в кабинете узи,а когда вышли из жк она всю дорого бормотала что ждет девочку Вику,к концу беременности естественно все привыкли,подобрали имя,и родили нашего крепыша)))))))) У сестры старшей говорили будет мальчик по узи-родила девочку,а у малдшенькой-на всех узи говорили пацан-так и получилось)
Зая сегодня злаяВ ответ на Кочеткова Вера
Кочеткова Вера
Сейчас уже не ошибаются. Это лет 10-12 назад было. Они же не только на органы смотрят. Опятные узисты уже в 12 недель по своим обобым приметам определяют.
Ой не скажите, что не ошибаются) Ладно старшего 10 лет назад за 2 недели до родов двухсотпроцентной девочкой назвали-это ладно (я, к слову, почему то со всеми троими знала кто будет), а вот третий у меня всю беременность девочкой пробыл, а роды всего 4 месяца назад были и узи делала очень опытная врач-гинеколог);)
МашулькаВ ответ на Кочеткова Вера
Кочеткова Вера
Сейчас уже не ошибаются. Это лет 10-12 назад было. Они же не только на органы смотрят. Опятные узисты уже в 12 недель по своим обобым приметам определяют.
Ошибаются. ))Мне с 12 недель девочку "вроде" пророчат, письку никто не видел, по "своим" как Вы говорите так решили. Последнее узи мальчика показал. А родится кто-всё равно не уверена в поле
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡В ответ на Кочеткова Вера
Кочеткова Вера
Сейчас уже не ошибаются. Это лет 10-12 назад было. Они же не только на органы смотрят. Опятные узисты уже в 12 недель по своим обобым приметам определяют.
ошибаются)) со мной в одном родзале девушка рожала, акушерка по ходу родов ее отвлекает, мол кого ждем. Она: Александру. Через полчала акушерка: ну на, держи своего Александра)))
Свет вечерней звезды, 2 ребенкаВ ответ на Кочеткова Вера
Кочеткова Вера
Сейчас уже не ошибаются. Это лет 10-12 назад было. Они же не только на органы смотрят. Опятные узисты уже в 12 недель по своим обобым приметам определяют.
в 12 недель мне тоже девочку обещали, а родился мальчик)
Я ли это...?В ответ на Кочеткова Вера
Кочеткова Вера
Сейчас уже не ошибаются. Это лет 10-12 назад было. Они же не только на органы смотрят. Опятные узисты уже в 12 недель по своим обобым приметам определяют.
Мне в 12 недель увидили мальчика, потом в 16 нед и неделю назад подтвердили мальчика, уже три раза, значит точно мальчишка:D
худеющая
у меня как в 12 недель младшую девочкой назвали, так и всё. а старшая и в день перед родами мальчиком была. тогда правда техника была гораздо хуже...
Msjanaeva
у меня результаты Узи всегда были точны
a-lena
название темы неправильное. надо было назвать "верите ли Вы в определение пола будущего ребенка по форме живота мамы?";)))
мне обещали мальчика, а родилась девочка. живот, кстати, был тоже "на пацана". в 34 недели на узи увидели девочку 1ый раз)
Катена Cat, 2 ребенка
ужасное имя, полностью совпадает с описанием...
у меня не ошиблось, с 16-и недель говорили что дочь)
Мила
Я считаю, что по форме живота определить пол ребёнка - это бред! УЗИ то поточнее будет):)
Ольга
У меня так же)) узи говорят девочка а все вокруг типа мальчик. Ну увидим)
Осинка с апельсинкой, 1 ребенокВ ответ на Ольга
Ольга
У меня так же)) узи говорят девочка а все вокруг типа мальчик. Ну увидим)
мне тоже по животу все мальчика обещали...а по УЗИ-барышню...))))))))))я мама красавишны))))))))))))