Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 2014, 16:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

как часто ошибается узи?

Девочки скажите,у кого ошибалось УЗИ? И кому кого обещали,а кто родился? Мне все УЗИ девочку обещают,при этом все в один голос говорят,что живот на пацана:) мне то не принципиально просто интересно,если вообще большой вариант того,что сынок будет:) а то ждём Катюшу ( даже муж уже смирился,он очень хотел сына) а рожу,скажут,что Коля и я буду в шоке,а то хоть готова буду :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Демидюк, 1 ребенок
У подруги сын недель до 20 "Полиной" был :D
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Знакомая тоже Лерочку рожала, а на живот выложили Егора....Плакала и требовала вернуть дочь или написать отказ.
ПС:любит больше жизни:)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Вы не поехали в роддом?
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Поехала,а меня домой вернули
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
оч странно....
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Мне сказали что я ещё не рожаю и сказали ехать домой ждать
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
вы уже не сегодня-завтра сами увидите, кто, мальчик или девочка, зачем УЗИ?:)
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Сейчас уже не ошибаются. Это лет 10-12 назад было. Они же не только на органы смотрят. Опятные узисты уже в 12 недель по своим обобым приметам определяют.

Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Сообщение от Кочеткова Вера, 8 февраля 2014 года в 16:21
Сейчас уже не ошибаются. Это лет 10-12 назад было. Они же не только на органы смотрят. Опятные узисты уже в 12 недель по своим обобым приметам определяют.
Это какие особые приметы у узистов???
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
Сердцебиение, например. Мне узистка в 12 недель девочку напророчила и не ошиблась
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Кочеткова Вера, 8 февраля 2014 года в 16:31
Сердцебиение, например. Мне узистка в 12 недель девочку напророчила и не ошиблась
А меня в приёмном бабулька пощупала и сказала что пацан. На вопрос как узнали, сказала что она уже 50 лет акушером работает и различает по форме головки даже через живот! Бабуле 76 лет! Вот такие есть кадры у нас:D
Пожаловаться
людмила, 2 ребенка
Сообщение от Кочеткова Вера, 8 февраля 2014 года в 16:31
Мне в 15 недель мальчика прогнозили, итог -девахе уже 10 лет
Пожаловаться
Машенька Мышкина
Моей маме тоже когда мной беременна была(тогда и узи то не было) все в один голос говорили по форме живота что я-пацан))))))Ну вобщем девчачье имя никто не подбирал...Мама ждала Дениса....А родилась я))))))))) А с младшим братом сразу сказали что пацан будет,мама от неожиданности аж расплакалась в кабинете узи,а когда вышли из жк она всю дорого бормотала что ждет девочку Вику,к концу беременности естественно все привыкли,подобрали имя,и родили нашего крепыша)))))))) У сестры старшей говорили будет мальчик по узи-родила девочку,а у малдшенькой-на всех узи говорили пацан-так и получилось)
Пожаловаться
Зая сегодня злая, 3 ребенка
Ой не скажите, что не ошибаются) Ладно старшего 10 лет назад за 2 недели до родов двухсотпроцентной девочкой назвали-это ладно (я, к слову, почему то со всеми троими знала кто будет), а вот третий у меня всю беременность девочкой пробыл, а роды всего 4 месяца назад были и узи делала очень опытная врач-гинеколог);)
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
Ошибаются. ))Мне с 12 недель девочку "вроде" пророчат, письку никто не видел, по "своим" как Вы говорите так решили. Последнее узи мальчика показал. А родится кто-всё равно не уверена в поле
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ошибаются)) со мной в одном родзале девушка рожала, акушерка по ходу родов ее отвлекает, мол кого ждем. Она: Александру. Через полчала акушерка: ну на, держи своего Александра)))
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
в 12 недель мне тоже девочку обещали, а родился мальчик)
Пожаловаться
Я ли это...?
Мне в 12 недель увидили мальчика, потом в 16 нед и неделю назад подтвердили мальчика, уже три раза, значит точно мальчишка:D
Пожаловаться
два хомячка пара
у меня как в 12 недель младшую девочкой назвали, так и всё. а старшая и в день перед родами мальчиком была. тогда правда техника была гораздо хуже...

Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
у меня результаты Узи всегда были точны

Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
название темы неправильное. надо было назвать "верите ли Вы в определение пола будущего ребенка по форме живота мамы?";)))
мне обещали мальчика, а родилась девочка. живот, кстати, был тоже "на пацана". в 34 недели на узи увидели девочку 1ый раз)
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
ужасное имя, полностью совпадает с описанием...
у меня не ошиблось, с 16-и недель говорили что дочь)
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Я считаю, что по форме живота определить пол ребёнка - это бред! УЗИ то поточнее будет):)

Пожаловаться
Ольга
У меня так же)) узи говорят девочка а все вокруг типа мальчик. Ну увидим)
Пожаловаться
Осинка с апельсинкой
мне тоже по животу все мальчика обещали...а по УЗИ-барышню...))))))))))я мама красавишны))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас