Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2012, 08:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как быть?

Дело в том, что у нас идёт уже 40 неделя, ПДР 26 июля, так что ждём появление малыша со дня на день. Но вот беда, появилось чувство дискомфорта во влагалище, жжение, при этом количество/качество выделений не поменялось Всю беременность мазки были идеальные, поэтому чем лечится и от чего я не знаю. Ко всему прочему сегодня суббота, то есть к врачу можно попасть только послезавтра. Боюсь только, к тому времени уже родить можно. Как быть, что делать, куда бежать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
_
Клотримазол свечу поставьте и все.
Пожаловаться
Соловей
Тоже про молочницу сразу подумалось
Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
Вот ни раньше ни позже. Как по закону подлости.
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Очень на молочницу похоже. Лечите срочно. Рожать с молочницей - плохо.
Пожаловаться
Юлианна, 1 ребенок
а к дежурному врачу в ЖК не вариант сходить? по субботам все равно какой-то врач есть или в приемный покой в роддом идти,Вас на таком сроке в любом случае осмотрят

Пожаловаться
Кошка, 2 ребенка
В любой больнице, а тем более в роддоме есть дежурный врач(даже в воскресенье!)
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
Макмирор мне в роддоме накануне родов назначали, но так и не успала ни одной свечки поставить - родила. И не навредила молочница. Потом после родов проставила курс.
Пожаловаться
Аревик
Клион-Д или гексикон при беременности можно
Пожаловаться
Лёля
Никакого самолечения! Если появились вопросы, сразу к врачу. Дежурные врачи есть в любой поликлинике или больнице.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Самолечением не заниматься, в субботу в жк работает дежурный врач

Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
Ой мне тержинан помог в середине беременности лечите срочно,нельзя рожать с молочницей,малышика зарозите не дай бог!!!
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
Да ,Тержинан хороший препарат.Мне его прописывал доктор на 37 неделе,что бы подготовить шейку к родам.И если есть какие-то воспаления(молочница или кальпит),то заодно и их подлечить.
Пожаловаться
ТаНюШкА-MoScOw
Вот вот!!!!))
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Тоже при первой беременности его назначили - результат был почти сразу!
Пожаловаться
Мама рыжего солнышка, 1 ребенок
"Мирамистин" вам в помощь

Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Сходите в аптеку, фармацевт по советует, что лучше для беременных!

Пожаловаться
Ann, 2 ребенка
лучше в роддом сразу
Пожаловаться
Наташа Гневная, 1 ребенок
У нас с вами срок в один день. Вы в роддом когда собираетесь? Кстати, у меня тоже наверно молочница. Вчера такие же ощущения как и у вас к вечеру появились.
Пожаловаться
Вообще собираемся со схватками ехать/ с отошедшими водами, хотя уже не знаю. Но направление на дородовое мне никто и не предлагал. 27, наверное, дадут, если не рожу.
Пожаловаться
Наташа Гневная, 1 ребенок
Я в понедельник поеду. Направление не обязательно с таким сроком, хотя у меня оно было еще на 17 июля. Ну мне нужно было капельницы поставить, говорят ребеночек маленький нужно подкормить. Я съездила и уехала, не захотела там оставаться. Ну а вот в понедельник точно уже останусь. Многие говорят, что после осмотра, девочки на следующий день рожают. Совпадение...или стены роддома помогают))) Ну я уже точно поеду, до схваток сидеть не хочется, вдруг КС необходимо или еще что-то. Поеду лучше там посижу последние денечки.
Пожаловаться
Эх, а я то уже рожать тут собиралась, всё малыша упрашивали уже вылазить, а тут... Прям не знаю, что делать, у свечей же курс обычно по 7-10 дней, столько и не просидим, а будет ли толк от 2-3 свечек тоже не известно. Если сегодня-завтра не родимся, поедем к врачу, пусть что-нибудь делает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас