Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 октября 2010, 13:04, В ожидании чуда, Беременность

как быть?

здраствуйте девочки! не знаю что делать, мне в жк выписывали елевит большую упаковку и две баночки смеси! дело в том что елевит закончился, а у баночек оказываеться срок годности закончился. врач сказал что больше ничего не имеет право выписывать , а мне что делать ?может купить елевит, у меня уже 34 неделя, муж говорит что я и так получаю достаточно витаминов + ещё пью кальцемин!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Margo,королева Марго., 2 ребенка
щас много фруктов а это-природные витамины, ешьте с удовольствием. а по поводу Элевита к врачу)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марина Елисеева, 2 ребенка
Тебе можно попить "Магний Б6 ". Он во-первых, нервную систему успокаивает, что перед родами не помешает, а во-вторых, улучшает доступ кислорода к плаценте, что тоже оч. хорошо. Мне его подруга-гинеколог посоветовала. Пью, стала заметно спокойнее.
Таша, 2 ребенка
Магнием не стоит увлекаться,особенно перед родами.Моя знакомая по совету врачей всю беременность на нем просидела,а после родов узнала что благодаря магнию порвалась,тюк. он укрепляет мышцы матки, и при родах они уже не столь эластичны как надо.
Кэтин, 1 ребенок
Магнием не стоит увлекаться,особенно перед родами.Моя знакомая по совету врачей всю беременность на нем просидела,а после родов узнала что благодаря магнию порвалась,тюк. он укрепляет мышцы матки, и при родах они уже не столь эластичны как надо.
Да, кстати, магний В6 еще выписывают при угрозе выкидыша, поэтому на позднем сроке его пить не рекомендуется, у меня тоже подружка знакомая его пила, срок у нее был на середину апреля, а родила 14 мая, ей врач сказала что слишком переборщила с магнием
Леля, 2 ребенка
я элевит заменила другими витаминами когда они у меня закончились
Не для тебя, 1 ребенок
мне врач прописала элевит как только обнаружила беременность,я всю беременность пила элевит,оч хорошие витамины,и ща кормлю грудью,тоже принимаю.Купите и пропейте, только кальцимин тогда не принимайте.
родила здоровую (ттт) девочку.Лишним не будет,пропейте
voronabuk, 3 ребенка
Купите Элевит. Нынешние фрукты-овощи не восполняют нужное кол-во витаминов в организме, а скорее пополняют содержание пестицидов:)

Евгения
Про пестициды полностью согласна. Неизвестно какой химией помогли фрукту и овощу вырасти.
Natali
Я пью Элевит начиная с 10- й недели, купила сразу большую упаковку, его и после родов при кормлении тоже рекомендуют, хорошие витамины, мне нравятся.
Ирина, 2 ребенка
Витамины Вам и после родов пригодятся,тем более,что фруктов-овощей первый месяц есть нельзя.Насчет кальцемина у врача спросите,его сейчас не всем назначают на большом сроке.
Ясик, 1 ребенок
я елевит пью наверно с месяца 4!особого эффекта я как то и не почувствовала, наверно всё малышу пошло)
Евгения
Сама пила всю беременность элевит, довольна!
Кэтин, 1 ребенок
Я вообще никакие витамины кроме фольки не пила, во время беременности, меня почему то от них тошнило)))
Наталья Филиппова
и я не пила, правда меня не тошнило, просто не считала нужным)
Кэтин, 1 ребенок
Ну, я теперь тоже при след. беременности не буду считать нужным пить витамины, лучше фруктиками, да овощами свежими питаться, куда больше пользы))))
Наталья Филиппова
все это химия, организм перестает сам вырабатывать витаминов из еды. К тому же надо учитывать, что некоторые витамины одновременно не принимают, надо делать перерыв хотя бы на час. Беременная столько всякой литературы прочитала)) Так еще и приятнее фрукт съесть, чем эту таблетку)
Кэтин, 1 ребенок
Согласна с вами, Наталья
Аля Шекунова, 5 детей
а меня рвет от Элевита. Несколько раз пыталиась его принимать - не могу. Зато фруктов ем много.
олеся, 2 ребенка
мне при второй беременности доктор сказала,что витаминами не стоит уилекаться и поэтому я пила их через месяц,а под конец беременности вообще от них отказалась.Мне кажется лучше настоящие овощи и фрукты,а витамины это впринципе химия
Евгения Шапошникова, 1 ребенок
я пью элевит, решила сделать неделю перерыв, осталось десять таблеток, собираюсь еще купить упаковку. чувствую себя нормально, не тошнит.

Пыжик, 2 ребенка
А город у вас какой у меня много чего осталось.Могу отдать безвозмездно.
Пыжик, 2 ребенка
Элевит,Сорбифер Дурулес,Диакарб.Девочки если нужно кому отдам не жалко г.Н.Новгород
Ясик, 1 ребенок
спасибо конечно)))
но я в Питере)
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
кальцемин после 34 недель пить не надо
Ясик, 1 ребенок
мне врач сказала что я их буду пить когда ещё грудью кормить буду вот..)
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас