Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа, 15:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как быть?

Сегодня утром обнаружила 2 пятна на трусиках выделения коричневого цвета, срок 28-29 недель, выходные прошли очень насыщенно, много гуляли, устала, спала плохо. До этого был иногда тонус ненадолго, выделений таких никаких не было.... Сегодня пошла к гинекологу в жк, там меня осмотрела на кресле сказала шейка в норме, выделений не видит, отправила на доплер сказали все норм, сердцебиение тоже норма. Плаценту не посмотрели(((, узистка сказала что тебе все равно скоро на 3ий скрининг. Пришла домой и опять пятно на трусиках, потом еще немного, пока больше не выходило. Гиня из назаначений прописала только курантил и магнерот. Я сказала может папаверин? она сказала не надо. лежать дня 3. Так вот сижу и думаю что делать то? почему выделения? звонить в скорую или нет или идти на платное узи? вот жалко им было плаценту посмотреть...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FireFly, беременна 31 неделю
Так вот сижу и думаю что делать то? почему выделения? звонить в скорую или нет или идти на платное узи? вот жалко им было плаценту посмотреть...

Я съездила в воскресенье в больничку по скорой, тоже были капли бурой крови. Никаких болей не было. Врач в приемном посмотрела, сказала, что всё чисто, скорее всего эрозия шалит. Весь день до этого я по дому шебуршала активно. КТГ сделали, всё хорошо. Сказали, чтобы поспокойней уже режим был, нефиг носиться как угорелой. Шевеления хорошие, крови больше нет. Поэтому на узи я не настаивала.
Пожаловаться
Катя-Катерина, беременна 34 недели
не было эрозии никогда
Пожаловаться
FireFly, беременна 31 неделю
она могла быть незначительной
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Выделения могут быть еще несколько дней, пока все не очистится ...
По теме : я бы искала причину , т е вызывала скорую бы или  съездила в РД в приемный покой... ( у меня было похожее в 25-26 недель , помазало несколько раз и прошло , полежала на сохранении 4 дня и домой отпустили, причина была - сосуд лопнул ).
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я бы стартанула на сохранение уже при первых выделениях, чего тянуть?

Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Я бы УЗИ сделала и побыстрее
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Это шеечные выделения скорее всего

Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Для них какая-то причина должна быть, на пустом месте такого не бывает. Вообще любые выделения подобного цвета-это не норма
Пожаловаться
увпарп а
я бы уже вызвала скорую
Пожаловаться
Большая медведица
Я бы скорую вызвала. Лучше заработать репутацию блажной, чем прозевать патологию на таком сроке.
Пожаловаться
Поехала положили в больницу, вроде ничего страшного, понабдюдают покапают
Пожаловаться
скажите пожалуйста сколько могут быть выделения? сейчас немного подмазывает еще, диагноз пока не поставили, по узи все ок, но выделения еще пачкают немного белье.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас