Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2017, 15:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как быть?

Сегодня утром обнаружила 2 пятна на трусиках выделения коричневого цвета, срок 28-29 недель, выходные прошли очень насыщенно, много гуляли, устала, спала плохо. До этого был иногда тонус ненадолго, выделений таких никаких не было.... Сегодня пошла к гинекологу в жк, там меня осмотрела на кресле сказала шейка в норме, выделений не видит, отправила на доплер сказали все норм, сердцебиение тоже норма. Плаценту не посмотрели(((, узистка сказала что тебе все равно скоро на 3ий скрининг. Пришла домой и опять пятно на трусиках, потом еще немного, пока больше не выходило. Гиня из назаначений прописала только курантил и магнерот. Я сказала может папаверин? она сказала не надо. лежать дня 3. Так вот сижу и думаю что делать то? почему выделения? звонить в скорую или нет или идти на платное узи? вот жалко им было плаценту посмотреть...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FireFly, 1 ребенок
Так вот сижу и думаю что делать то? почему выделения? звонить в скорую или нет или идти на платное узи? вот жалко им было плаценту посмотреть...

Я съездила в воскресенье в больничку по скорой, тоже были капли бурой крови. Никаких болей не было. Врач в приемном посмотрела, сказала, что всё чисто, скорее всего эрозия шалит. Весь день до этого я по дому шебуршала активно. КТГ сделали, всё хорошо. Сказали, чтобы поспокойней уже режим был, нефиг носиться как угорелой. Шевеления хорошие, крови больше нет. Поэтому на узи я не настаивала.
Пожаловаться
Катя-Катерина
не было эрозии никогда
Пожаловаться
FireFly, 1 ребенок
она могла быть незначительной
Пожаловаться
Анна Бойко, 1 ребенок
Выделения могут быть еще несколько дней, пока все не очистится ...
По теме : я бы искала причину , т е вызывала скорую бы или  съездила в РД в приемный покой... ( у меня было похожее в 25-26 недель , помазало несколько раз и прошло , полежала на сохранении 4 дня и домой отпустили, причина была - сосуд лопнул ).
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Я бы стартанула на сохранение уже при первых выделениях, чего тянуть?

Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Я бы УЗИ сделала и побыстрее
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Это шеечные выделения скорее всего

Пожаловаться
Герань, 1 ребенок
Для них какая-то причина должна быть, на пустом месте такого не бывает. Вообще любые выделения подобного цвета-это не норма
Пожаловаться
увпарп а
я бы уже вызвала скорую
Пожаловаться
Большая медведица
Я бы скорую вызвала. Лучше заработать репутацию блажной, чем прозевать патологию на таком сроке.
Пожаловаться
Катя-Катерина
Поехала положили в больницу, вроде ничего страшного, понабдюдают покапают
Пожаловаться
Катя-Катерина
скажите пожалуйста сколько могут быть выделения? сейчас немного подмазывает еще, диагноз пока не поставили, по узи все ок, но выделения еще пачкают немного белье.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас