Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2014, 16:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

как быть?

Привет всем!завтра срок рожать болит копчик,груди,яичники,и он активный в животике,на прием Г прийти 8авг,если не рожу то даст направление,стоит ли мне ждать приема или вызвать скорую и ехать в роддом?или же ждать и сидеть дома?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
в роддом Вас не примут - схваток то нет. 

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
А что вы в роддоме без схваток будете делать? если есть направление, то езжайте, должны принять

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Не торопитесь.будут схватки - поедете
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Понравилось сочетание:копчик,груди,яичники:)А по теме:легких родов вам!;)
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
На сороковой неделе я бы еще дополнила этот список)))) Уже не знала как сыночка выманить на свет:D
Автор, вы можете сдаться только если соврете, что тянет низ живота, но оно вам надо в больнице валяться:)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
сходите в ЖК, сделайте КТГ, если все путем - то ждите спокойно себе схваток

Пожаловаться
милашка сотникова
Я боюсь чтоб не было перенашивание, не получается сидеть спокойно хочется уже рожать.
Пожаловаться
Люблю жизнь, 2 ребенка
Сообщение от милашка сотникова, 5 августа 2014 года в 16:43
Я боюсь чтоб не было перенашивание, не получается сидеть спокойно хочется уже рожать.
И мне хочется:D
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
Перенашивание  у нас,по крайней мере, ставят, если к 42 не родила, так что еще две недели потерпите :))
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Какое перенашивание? У Вас завтра будет 40 недель? Так до 42 недель - вообще-то норма.
Пожаловаться
Стервочка-ведьмочка, 2 ребенка
Я бы не ждала а вдруг у вас как у меня было полное раскрытие без схваток? Лучше не рисковать.
Пожаловаться
Ирина, 3 ребенка
вообще у нас беременных всех принимают, наблюдают и отправляют в родовую
Пожаловаться
Anne Kirhen
У меня вообще схваток не было. Если бы не муж,то спать легла))) Под утро уже родила. У коллеги тоже схваток не было,а открытие уже было 7 см. Приехала на осмотр к гинекологу,за направлением. Есть такое понятие,как аномалия родовой деятельности. Сгоняйте в роддом,вас посмотрят,скажут в родах вы или нет.
Пожаловаться
Парасолька
Сообщение от Anne Kirhen, 5 августа 2014 года в 16:49
У меня вообще схваток не было. Если бы не муж,то спать легла))) Под утро уже родила. У коллеги тоже схваток не было,а открытие уже было 7 см. Приехала на осмотр к гинекологу,за направлением. Есть такое понятие,как аномалия родовой деятельности. Сгоняйте в роддом,вас посмотрят,скажут в родах вы или нет.
оказывается   я не одна такая необыкновенная.;).:D
Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
Съездите в роддом, вреда не принесет
Пожаловаться
Mary
что-то я не поняла. вы сами себе срок устанавливаете?) рожать идут обычно когда схватки начинаются. Это ПДР + - пару недель. Не начнутся до 8 авг - идите к гинекологу. Начнутся - идите в роддом. В чем вопрос? 

Пожаловаться
fartuna, 1 ребенок
Все один в один, сижу жду, только мой малыш сегодня притих что- то
Пожаловаться
fartuna, 1 ребенок
У меня вот вопрос, может немного не в тему, но это уже видимо паника начинается, мне тоже гинеколог сказал что 8 направление даст в стационар если не рожу, так вот вопрос: если воды к примеру в душе отошли я бы поняла?
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Даже есть нет схваток, то должны отойти воды, + должны начаться потуги. Если сомневаетесь, можно позвонить врачу и рассказать свои ощущения, или приехать к ней на внеплановый прием. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас