Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 августа 2010, 11:05, В ожидании чуда, Беременность

Как бы вы поступили?

Девочки,здравствуйте!Вот первый раз создаю тему.Очень хочется поинтересоваться как бы вы поступили.Дело в том,что у меня идет 35 неделя беременности,а по последнему УЗИ так вообще 36-37.Пора срочно определяться с врачом.Облазила весь интернет,прочитала все отзывы,выбрала и роддом,и врача,к которому хочу попасть.И вот на другом детском форуме прочитала отзыв девушки,которая у нее рожала.Отзыв очень положительный,прям агитация,чтобы рожали именно у этого врача.Я специально зарегистрировалась на этом форуме и написала ей.Объяснила ей ситуацию и попросила дать мне номер телефона врача.Сделала я это вчера утром,но мне ни овета ,ни привета,хотя я смотрю,что и вчера,и сегодня она на форум заходила.Мне,если честно,немножко обидно.Я же не денег попросила или чтобы она мне с врачом договорилась,а всего лишь номер телефона.Ну а если не хочется давать,могла бы оветить хотя бы,а не отмалчиваться.А вы бы дали этот номер телефона или тоже нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Конечно, дала бы.
Пожаловаться
Крошка, 1 ребенок
Конечно дала, почему бы не помочь человеку, тем более дело касается здоровья!
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Если бы точно хороший врач, то конечно дала бы. А почему нет, иначе зачем нахваливать врача?
Пожаловаться
Марусичка
Напишите ей еще раз
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
А вот интересно, а много ли людей пишет положительных отзывов о врачах и роддомах? Просто я тоже читала отзывы о роддоме, куда собиралась ложиться. Очень отрицательных было много. Положительных даже не помню чтобы было. А на самом деле, ну с первой дочкой конечно был большой минус, а с двумя остальными ничего такого плохого не наблюдала, хотя смена мне попалась одна и таже. Вот если мне было там очень плохо, то может быть и оставила где плохие отзывы (чтобы предупредить других мамочек), а про хорошие говорю лично, если разговор заходит. А так чтобы специально куда-то заходить и говорить как там хорошо, так мне не до этого, ребенком занята была.
Пожаловаться
пушистик
вот мне тоже кажется, что когда все хорошо. то и не пишут отзывы. А когда что-то не так проходит, то отрицательные отзывы оставляют. Может потому что от плохого всегда осадок?
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Конечно, когда все хорошо то ты живешь дальше своей жизнью. А когда плохо, то обида остается и хочеться насолить своим обидчикам, поэтому и пишут гадости. Даже про это где-то читала. И что больше всего оставляют плохие отзывы, когда даже не лежали и не наблюдались не то что у этого врача, а вообще в этом роддоме (больнице, поликлинике)
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
Слушайте! Может вам самой съездить в этот РОДДОМ и поговорить с этим врачом! А почему нет?! Это практикуется!
Я в свое время тоже наслышана была о своем враче, записалась к ней, и сказала ей, что хочу рожать у неё (с ней)...
Пожаловаться
Алена Сорокина
Да теперь я,конечно,так и сделаю,сроки то поджимают.Просто понять не могу,почему нельзя дать номер.
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
Мне кажется, что самому врачу не понравится если его номер телефона будут раздавать направо и налево...
Пожаловаться
Алена Сорокина
У нас так все врачи на жизнь зарабатывают.Они ведь и берут за это очень хорошо,а не за бесплатно роды принимают у тех кто с ними договаривается.
Пожаловаться
Маша, 2 ребенка
Согласна. Они и денег хотят и уважения и т.п. )
Пожаловаться
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
Алена, не переживайте. Я бы тоже не дала. Вы бы сами дали телефон своей знакомой, совершенно незнакомому человеку? Думаю нет. Но на ее месте, я бы вам это отписала, а не промолчала. Лучше всего вам прийти в тот РД где эта врач работает и поговорить с ней лично. Я поступила именно так.
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Я бы просто не стала никакого врача рекламировать. Потому что люди разные. Мне, к примеру, врач понравился, а другой человек пошел по моей рекомендации - ему не понравился. А виновата я остаюсь.
Пожаловаться
Ларочка, 3 ребенка
Конечно дала,если врач стоящий, а вы чего телефона ждёте идите в роддом и там с ней поговорите, скажите, что много хорошего о ней слышали и хотите рожать у неё, я лично так нашла хорошую акушерку для своей дочери и не боюсь её рекомендовать другим!

Пожаловаться
Алена Сорокина
Спасибо, так и поступлю.
Пожаловаться
Маринина Марина
Да не обижайтесь вы на нее. Скорей всего она по какой-то причине не видела ваше сообщение. У меня такое бывает, увижу через несколько дней или недель)))
Пожаловаться
Алена Сорокина
Так тем более как с врачом заранее договориться,либо ехать искать его в роддом,либо находить его телефон через знакомых.или вообще через 150 рук,кому как повезет
Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
Вы знаете, я не знаю, как бы я поступила, но я не люблю когда мои пациенты не ставя меня в известность дают мой телефон другим людям. Единственное, что она могла бы вам ответить - это правда...
Пожаловаться
helen, 1 ребенок
Мало врачей и роддомов что уже телефон врача уговариваете дать? бред какой то. Я бы тоже не дала
Пожаловаться
Алена Сорокина
Ваше право.
Пожаловаться
Мама Машеньки, 1 ребенок
Все что не делается-все к лучшму!!!!
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
я бы телефон не дала, а почему она не ответила - вы же точно не знаете, что она промолчала потому что не захотела дать, может быть она ваше ссобщение не видела.. просить у незнакомого человека телефон врача не стала бы - это неэтично разглашать сведения, которые не являются твоими. идите в роддом, встречайтесь с врачем и на месте договаривайтесь.
Пожаловаться
Степашка, 1 ребенок
у меня подруга почтовый ящик вообще не проверяет, говорит, кому надо спишутся со мной в контакте. Так что может она просто не знает о вашем сообщении. Попробуйте с ней связаться по другому. Лично я бы дала телефон если уверена, что врач действительно хороший.
Пожаловаться
Марина Матвеева, 2 ребенка
Я точно так же искала отзывы, нашла девушку которая рожала в том же роддоме и у того же врача, написала ей, она дала мне телефоны.Но я не стала звонить по тем номерам, я позвонила в поддом, позвала нужного врача и сказала что хотела бы рожать именно у нее и когда удобно подъехать к ней чтоб договориться о родах.Она назначила день и все.У меня сейчас есть её телефон дак она сама мне его дала и если бы у меня спросили номер, я бы не дала, мне кажется это не правильно.Лучше позвонить на отделение или уж придти в этот роддом и там найти этого врача.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас