Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2014, 06:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как бы Вы поступили...

28 августа была на 3 УЗИ,,,попала к больному (простыввшему) врачу...Итог: о малыше ни чего не знаю ни рост ни вес, ни частоту ударов сердца, хотела узнать пол он мне "Отстаньте от меня...!" И все... Плюс я сама заболела температура , кашель жуткий и насморк...Вопрос пошли бы Вы самостоятельно (платно) на повт УЗИ (гинек. ск. ребенок сформирован - что он от моей простуды не пострадает...)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Я бы пошла.
Пожаловаться
Натулька
врач в любом случае данные детёнка куда то записывал,или в обменку или ещё куда,достаньте и почитайте.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Так в том и дело, что кроме окружности и длины ни чего...
Пожаловаться
Натулька
самое главное-никаких патологий,а пол и в 32 узнаете,тем более где гарантия,что он вам сейчас не попой повернётся....я бы точно не пошла
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
так это и было на 32 недели....УЗИст ск. что не попой, типо  болеет он и плохо ему, а я его отвлекаю "лишним" вопросом
Пожаловаться
Кроля, 2 ребенка
Я бы сходила,для успокоения своей души
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
разве вы не получаете на руки результаты узи? у меня две обменных карты, одна у врача, одна у меня, все результаты обследований у меня на руках, врачу только копии
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
В обменнике записи есть...но нет данных тех которые всем мамочкам интересны...см. выше...
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
А что вас смущает еще в одном походе на узи? 
Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Я на третье плановое по ошибке попала не к своему врачу узисту, тоже ниче не сказали толком, ни пол не состояние.пошла к другому врачу через дней 10.т.к. к моему уже очередь была большая.

Пожаловаться
Шла лесною стороной
неа, я не ходила.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Сходила бы, для собственного успокоения

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Я бы пошла) Как так то ..ничего не сказал..знает ведь, что все мамашки стремятся о маленьком побольше узнать... еще и больной прием вел...

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Вот меня что и шокировало САМ С СОПЛЯМИ и КАШЛЯЕТ и БЕЗ МАСКИ!!!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Сходите. Чем больше срок Б, тнм меньше излучений получает малыш. За счет увеличения площади облучения. Плюс он уже развился.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Тем
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас