Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2012, 18:51, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Как бороться с запорами....?????

Привет!!! Кто страдает от запоров??? Поделитесь опытом чем спасаетесь?? Вообще наверное запоры при беременности это опасно....с первой беременностью таким не страдала... Врач говорит есть чернослив, пить кефир... но все это дохлый номер...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КобраЯ
Глицериновые свечи.
Пожаловаться
Регина, 2 ребенка
+++,особенно после родов
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
у глицериновых свечей очень выраженный эффект.. после родов конечно хорошо а при беременности опасно... может сильная диарея появиться... ну эт во всяком случае у меня)))))
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
мне помогал чернослив. А от кефира только раздувало, как воздушный шарик)
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Мне чернослив помогал. И йогурт с черносливом.
Пожаловаться
МА-МА-ша, 1 ребенок
Хорошее средство - дюфалак.

Пожаловаться
ШумелКа мышь
Только суточный обезжиренный кефир утром натощак! Лучшего средства для себя не нашла

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
Покушайте супчики-сразу запор пройдет)

Пожаловаться
Бора бора, 1 ребенок
ой, тоже замучилась во время беременности, но спасал чернослив, замоченный на ночь
Пожаловаться
Светлячок
Свекла, много воды и чернослив, Иногда можно ложечку касторки
Пожаловаться
елена монаенкова
хилак форте я пила от запоров
Пожаловаться
Z-Osya
Грушу сочную большую на ночь покушать? Не пробовали?

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
чай сеннады

Пожаловаться
Ктулху В россии
вообще то сенна не показана во время беременности...
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
черную смородину попробуйте
Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
пью БИФИДУМ БАКТЕРИН, хорошо помогает.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Стакан апельсинового сока с мякотью утром натощак и в течении дня не меньше 2х литров воды. Эубикор хорошо пропить курсом, для нормализации процесса.
Пожаловаться
Ктулху В россии
апельсиновый сок тоже не рекомендуют, как в прочем и все остальные цитрусы и шоколад...
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 1 ребенок, беременна 33 недели
творожки "Активия"(именно творожки,а не йогурты),мне после операции хорошо помогали)))))))))))))
Пожаловаться
.•°*{Miss}♥{KaprizzZz}*°•.
попробуйте еще мюсли есть.

Пожаловаться
Запор это не шутка! До беременности и после вы должны с ними бороться иначе придется бороться с геммороем.
Глицериновые свечи. Слабительное дохлый номер. Кефир не всем помогает.
Самое верное в течении дня выпивать 0.5 кокаколы.(но вам такой метод придется игнорировать после беременности если будете грудью кормить).
Пожаловаться
Реми, 2 ребенка
ради интереса - как кока кола действует?
Пожаловаться
Не знаю, я не химик. Но мне кажется, что она разбивает жиры, сгустки и не переваренное. Потом этому хламу легче выйти из организма не застревая.
Пожаловаться
Ктулху В россии
а гастрит от этого продукта получить не желаете?? и вздутие на сдачу от газировки...
Пожаловаться
Гастрит на 70% нервная болячка. Никто с этим не поспорит. Есть много людей, которые отвратительно питаются, но живут без проблем и в радость, у таких людей гастрита практически нет. И знаю много таких, которые живут по режиму, едят супчики, каши, фрукты, овощи, пьют компот или фильтрованную воду и стоит им чуть поволноваться, съесть один бутерброд и вот гастрит!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас