Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 декабря 2015, 20:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

к чему готовиться....

Вообщем беременность не планировали,но случилось чудо)))С самого начала с 5 недель то лапы ломит,то хвост отламывается

Вообщем самое страшное падают тромбоцыты,18 к гемотологу...пока никакого лечения не назначают,врач говорит гемотолог все скажет...
последний анализ  тромбоцыты 115..спец анализы -пока у них нету реактивов((
у кого такое было,чего ждать...
начиталась уже..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катя
Не знаю, к чему готовиться, но думать только о хорошем!

Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
блин думаем,но пугает что готовиться надо к кесареву
и вообще для беременных интернет-зло
понапишут понапугают,потом ходишь в шоке))
Пожаловаться
Катя
Про кесарево было много тем, и ЕР всегда спорят с КС, а КС с ЕР..)))
Короче, в КС нет ничего плохого, если это как минимум назначено врачом! Значит, так надо.
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
я наркоза боюсь)))да и как я потом ляльчика няньчить буду...
а так надо так надо))лишь бы здоровенький был
Пожаловаться
Катя
Бояться поздно, а няньчит, ну так вам же не сию секунду ребенка дадут, а когда дадут, увидите свое чадо и силы из под подушки вылезут и в вас вселяться))) поверьте!!! своя ноша, не тянет)
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
нормально будете нянчить, на следующий день переведут из реанимации, ребёнка дадут, наскачетесь, зато спаек точно не будет)
Пожаловаться
Наталия Данилова
Не боитесь. У меня два раза было КС. И с ляльками няньчилась. И дети нормальные по развитию и состоянию. Зато без разрывов было и сидеть можно.
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от злая тетка, 15 декабря 2015 года в 21:02
я наркоза боюсь)))да и как я потом ляльчика няньчить буду...
а так надо так надо))лишь бы здоровенький был
ну так наркозов аж 3 вида есть (это о которых я знаю, может больше). все нянчат и всё нормально.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Кесарево это не самое плохое что может случиться в
той жизни. Здоровья вам и хороших тромбоцитов )))
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну и что такого страшного в КС? разве что потом за следующим ребенком не раньше чем через 3 года, наркоз дадут и все, у меня 3 наркозы и одна операция без наркоза, ничего-жива и здравствую
Пожаловаться
Irene West
Идите к другому врачу, у которого есть возможность провести анализ.
И словарь купите...
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
словарь есть-но мозг не работает)))
я уже врачу говорила может платно сдать-она говорит ,что пока не обязательно....вот если гематолог скажет-тогда и сдам
Пожаловаться
Irene West
Мне кажется, есть смысл сдать для самоуспокоения.
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
главное не читать ничего...для такого срока низковато конечно, я рожать пошла с тромбоцитами почти 90. все нормально. сказали, что и с 4 рожают!.была у гематолога, сказала, что их не поднимешь никак( но у нас в городе есть роддом, который специализируется по родам с осложнениями по крови, так что рожала я там! так что не нервничайте , вам нельзя! легкой беременности и родов!
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
спасибо))) просто с дочкой таких проблем не было-летала кк электровеник...а так мне еще почти 20 недель ходить...
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
не поверите, я тоже летала!! токсикоза не было, сил полно, несмотря на низкий гемоглабин) я беременность заметила только по растущему животу! а показатели крови я вообще не ощущала) только приходилось сдавать анализы каждые 2-3 недели( это единственный минус) а так нормальная у вас будет беременность!!!
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
ну анализы-это вообще любимое дело у врачей)))
Пожаловаться
Алена Дмитриенко
у меня просто показатели гемоглабина и тромбоцитов падали всю беременность..вот они и отслеживали...в итоге оба показателя были почти по 90 во время родов...так что не переживайте! нервничать вам нельзя)
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
самое интересное,что гемоглабин в норме))а вот свертываемость хромает ...а так надеюсь все наладиться до родов)))
Пожаловаться
Зока Бадина
тромбоцИты только. И гемАтолог.
По теме здоровья, врач все скажет
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
"-И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
- Гм... Да ведь других нет?
- Вот никаких и не читайте. "
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок

это точно
Пожаловаться
Толь он, толь нет.....
Поздравляю!:)
Пожаловаться
злая тётка, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться