Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2014, 18:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

к чему готовиться???)))

девочки,не судите строго,я на счёт веса. изначальный вес был 72.600, сейчас встала на весы 80 кг.завтра на приём,к врачу.вот и думаю к чему готовиться, к крику от неё или может обойдётся,прошлый раз у неё была 4 недели назад. вес был 75.500! чувствую себя хорошо,отёков нет,единственное,постоянно хочется есть. а ещё 3 месяца ходить.(с первой набрала 18 кг,и рожала как раз с таким весом,какой сейчас)  как думайте,попадёт??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
а срок то какой? 4,5 кг за 4 нед нормально недели после 25ой
Пожаловаться
Romaшка, 2 ребенка
27 неделя.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну и нормально тогда :up:
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
отеки могут быть внутренние, что гораздо хуже. но не буду вас пугать, может, врач не станет вас ругать

Пожаловаться
Ника нет, 1 ребенок
:D:Dмало набрали-плохо...много --тоже плохо!"!   Голодать нельзя,обжираться тоже:D:D:D Чувствуете себя хорошо-это главное)) а врачи любят повоспитывать:D
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
о, у вас 27 неделя. нормально это наверное

Пожаловаться
Море
Да вроде нет катастрофы... Ну может поругается немного...
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Будет ругаться - послать. Наши врачи слишком много себе позволяют.  Если действительно есть какая-то опасность. надо сказать вежливо и без ругани. На мою подругу врач набросилась, потому что та набрала 2 кг.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
главное, чтобы отеков не было. 
ну поорет и перестанет.

Пожаловаться
*
а что бояться. если будет ругаться - значит, слишком много себе позволяет. зайдите в кабинет и скажите: много набрала, сразу хочу предупредить, что очень сильно расстроена по этому поводу и прошу не нагнетать.
жир ваш, вам потом с ним воевать, ребёнок от ваших 7 с лишним кг максимум полкило набрал. 
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Жир тут не причем. Опасны отеки.
Пожаловаться
*
я как бы в курсе. отёки видны по анализам и даже внешне, к тому же у позднего гестоза помимо отёков и белка в моче есть ещё другие симптомы. 
а даже если это и отёки? что, тогда можно ругаться что ли? :D это медицинская проблема, я не представляю чтоб кого-то скажем за аппендицит или гастрит ругали. 
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Я не знаю, в чем вы в курсе, а в чем нет. Вы написали конкретно про жир. Я высказала свое мнение - страшны отеки. Что за манера сразу нападать?
Пожаловаться
*
конкретно про жир - потому что автор про свои возможные отёки ни слова ни полслова не написала.
и да, я в курсе, как бы опыт сам велел быть в курсе и про жир и про отёки и про многое другое. 
никто на вас не нападал, не мните. 
Пожаловаться
Romaшка, 2 ребенка
спасибо за поддержку))) всем,а то думала и здесь получу)))

Пожаловаться
Анастасия Погодаева, 1 ребенок
меня  ругали.максимум говорили 1.5 кг за 2недели.отеков тоже не было,но это внешне.стала пить бруснивер и вес перестал расти.получается внутренние были.вот с мая прибавка 1 кг только.хотя не сказала бы что плохо ем.рот почти не закрывается

Пожаловаться
Romaшка, 2 ребенка
вот на счёт скрытых отёков,я к сожалению ничего не знаю. я просто знаю,как выглядят наружные.потому что с первой беременностью сталкивалась,но не вижу я их у себя.,сейчас. Но спасибо))
Пожаловаться
stella.gandi@mail.ru
Как это может  " попасть" от врача? Да еще и крик? Вы не преувеличиваете?
Пожаловаться
Romaшка, 2 ребенка
Ну вот такая у меня врач,не все же миленькие,первая была для меня просто идеал,а вот с этой трудно контакт найти.(((
Пожаловаться
stella.gandi@mail.ru
Так поменяйте врача- и вся недолга.Еще контакт с хамами искать. У вас что- крепостное право или кандалы?
Пожаловаться
Sineglazka, 1 ребенок
Я не знаю почему, но у нас после 20 недель вообще не взвешивают(((   я думала,только меня, оказывается девченок в других поликлинниках тоже..
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Раньше врачиха ругалась, что мало набираю, потом, что много. Поменяла врача, эта ничего плохого не говорит, просто вес записывает в карточку, и вообще хорошая такая бабулька :) Я наверно тоже к следующему приему наем неплохо - приходится питаться подножным кормом пока на учебе :(

Пожаловаться
lisa i lisenok
Вообще не представляю себе чтоб врач меня ругал или вообще голос повышал. ))) 
Пожаловаться
stella.gandi@mail.ru
Вот и я думаю: это излишняя впечатлительность беременных или полное отсутствие самоуважения? 
Пожаловаться
~~~~~~~~~~, 2 ребенка
Я с первой дочкой 15.500 набрала-слова никто не сказал, и сейчас 6 кг. за весь срок-и опять ни слова....Так что не переживайте!!!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас