Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2011, 01:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

это просто издевательство!!!

доброй ночи всем, кто не спит.хочу сообщить что до сих пор в роддоме и до сих пор не родила!!!!кто не в курсе, предыдущие темы http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid=3&tid=155048http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid=3&tid=155267
что делать уже не знаю и роды вторые и мальчик у нас, а они говорят быстрее рожаются, ни фига. дочку родила ровно в 38 недель, а тут такая подстава.уже все друзья и родные уговаривают малыша родиться, кто по телефону, кто на прямую.врач уже два раза смотрел на кресле, последний раз сегодня утром, открытие два пальца, но головка еще даже не опустилась и поэтому гуляй еще дня три-четыре, и при этом домой не отпускают, уже молю Бога чтобы наш мальчик родился в сентябре.спасибо все за внимание.крик души.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна
какого числа были первые шевеления???
Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
да я и не помню, но как то поздно, почти в 21 неделю
Пожаловаться
Татьяна
обычно число совпадает с датой родов.
чего вы так загоняетесь?не родился-не время.будет готов малыш-гормоны запустят механизм родов,если все показатели-АД,КТГ,в норме.
я родила на 42,а по моему мнению точно в срок.у меня цикл 36 дней.автоматом 2 недели прибавить можно
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
неправда-я тогда бы 22 сентября родила,а вот все хожу..=(
Пожаловаться
Татьяна
у вас не правда,у меня правда.может не шевеления,а газы у вас были,судя по сроку.
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
нет.как раз ровно 4 месяца было!
Пожаловаться
Ч.У.М.А.
значит 22 октября! ) вы уж простите мой черный юмор
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
ну если только:)
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
ага, у нас 14 февраля пиналась,родила 12
Пожаловаться
Татьяна
у меня старшая вообще день в день получилась-11 января-11 июня.мне тогда,в 1993 даже не помню кто сказал запомнить день.
с младшей на 2 дня разницы,но все равно ближе,чем пдр.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
июля
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
Родите очень скоро, даже раньше чем вы думаете!

Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
я уже и не знаю что думать...
Пожаловаться
Mama on-line, 1 ребенок
Всё будет хорошо....главное,что организм Ваш уже готовится... родите 29-го числа)))) Будем вместе рожать)))) Лёгких Вам родов!!!!
Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Легких родов!
Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
спасибо большое
Пожаловаться
cka-cka в шашку
давайте как мой на 30 сентября в день Веры Надежды и Любви
Пожаловаться
валентина, 1 ребенок
я только за!!! уже не могу я в роддоме находиться, нервы на пределе.
Пожаловаться
cka-cka в шашку
тогда удачи вам)))
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
вот поэтому и 1 раз и сейчас поеду только на схватках, валяться даже неделю в роддоме не улыбается.
Пожаловаться
ShokoLadka***, 2 ребенка
Раньше рождаются обычно девчухи - они быстрее вызревают))) А для пацанёнка это нормально - подольше посидеть....Лёгких Вам родов!!!
Пожаловаться
Татьяна
всегда думала на младшую,что она должна бы быть пацаненком.пиписька только не прижилась.переходила.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Легких родов Вам !
Пожаловаться
Полторак Наталья, 1 ребенок
Расслабьтесь и получайте удовольствие. Всему свое время. Такая значит у вас сейчас физиология с малышом одна на двоих.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас