Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 сентября 2012, 09:16, В ожидании чуда, Беременность

Это очень важно?

Привет всем. Я скрининг-то сделала,а кровь на биохимию на патологии плода сдать-не сдала...Замоталась,время пропустила.И 14ая неделя уже,врач говорит смысла нет сдавать.Это вообще очень важно?И,что уже действительно нет смысла сдавать?Вы его в обязательном порядке сдавали?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
я не сдавала во вторую беременность. ничего )) родила )))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
не здавала ни с одной беременностью
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
И что теперь....время ушло, теперь передумаете рожать??? Тут как раз важно время....

Ну а врач он у вас конечно понимает меньше форума....эх...жуть...Или форум вам сделает анализ после положенного срока???

Зачем, к чему такие вопросы????
Екатерина, 1 ребенок
Вопрос в том,сдавали ли его в обязательном порядке,и очень ли это важно. Если вас не устраивает вопрос-не отвечайте на него.Желчь если девать некуда,на кого-нибудь другого ее лейте.
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
у=ха=ха...если врач назначает это не обязательно...лучше замотаться и забить на врачей
Ринка, 2 ребенка
вопрос в том есть ли в нем смысл... скажут вам, что есть риск синдрома Дауна. вы прервете беременность? мне и без этих анализов ТАКОГО пророчили врачи, что я каждый день рыдала всю беременность... мне эти лишние стрессы были ни к чему, поэтому я не стала делать такой анализ. знала, что на аборт не пойду.
Екатерина, 1 ребенок
Конечно не пойду на аборт.Но лучше знать чего ждать.
Ринка, 2 ребенка
неа. одной моей подружке сказали по анализу крови, что у ребенка отсутсвует черепная коробка, знаете скалько слез, нервов и в результате абсолютно здоровый ребенок. другой знакомой сказали, что 99% процентов дауненок - можете себе представить ее состояние? в итоге здоровая девочка родилась! зло одно от таких анализов! во время беременности нервничать вредно! и чем меньше ходишь по врачам, тем здоровее сами и ваш малыш!
Екатерина, 1 ребенок
ого....да уж..вот теперь сиди и думай,делать тройной тест или нет..
Ринка, 2 ребенка
это вам решать. но на 100% результату доверять не нужно...
Рыжая Bestия
Блин, я вообще их не сдавала. Обычный анализ крови и мочу. И все. На эти тесты гоняют последние лет десять. А до этого все и без них прекрасно рожали.
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
Вот именно. И наоборот сколько примеров - ни один анализ не показал, а патологий при рождении выше крыши...
Ринка, 2 ребенка
да. такое тоже бывает... к сожалению (((
анна т.
ну и зачем тогда советовать практически не ходить к врачам.
Ринка, 2 ребенка
где я дала автору такой совет? где я написала "не ходите к врачу"? я написала, чем меньше к ним ходишь, тем здоровей. но я нигде не советовала автору не ходить к врачам.
и к тому же мы с Искоркой говорили о том, что ни один анализ не показал, а детенок не совсем здоровый родился. при чем тут тогда врачи? если они не смогли определить паталогию!
анна т.
ваши высказывания как раз в форме совета написаны. А что до врачей, они не боги, а анализы не совершенны, но не ходить на них бред - если конечно, хотеть быть готовой ко всему.
Ринка, 2 ребенка
ходи - не ходи, ничего не изменишь. если, конечно, аборт только сделать...
нет, я ни в коем случае, ни кому ни чего не советую! я просто высказала свое мнение. естественно, все мы здесь люди взрослые и каждый сам решает для себя, что для него лучше.
анна т.
значит мы не сразу друг друга поняли =)
Ринка, 2 ребенка
главное, что в результате разобрались ))
Ирина
моей подруге тоже сказали, что ЦМВИ и надо прерывать, сколько нервов вымотали, по больницам гоняли, она писала отказы от прерывания, а пацану 12 лет уже
Лина, 2 ребенка
ну и глупо! давайте уродов больных плодить? а вас потом не станет - кто смотреть за вашим немощным чадом будет?
Ринка, 2 ребенка
а если ошибка? если убить здорового ребенка? если бы я рассуждала бы как вы, то не было бы моей абсолютно здоровой девочки! и подруги мои, если бы сделали аборты... врачи перестраховываются. что бы потом в случае чего сказать, что они же предупреждали...
Лина, 2 ребенка
мне обе беременности диагностировали здоровых детей. в противном случае я бы перестраховалась и сделала аборт - я не способна растить инвалида!
Екатерина, 1 ребенок
Если бы мне со 100% гарантией сказали,я бы еще подумала.Но ее ведь никто не даст.
Лина, 2 ребенка
если анализы плохие, то в европе врач сразу направляет на аборт. в цивилизованных странах максимально стремятся к здоровой нации.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас