Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 сентября 2011, 21:45, В ожидании чуда, Беременность

ЭТо нормально?

У меня 37-38 недель,болит низ живота.тянет поясницу жутко живот опустился,врачи говорят что матка опустилась скоро рожать.НО я не знаю нормально ли то,что у меня болит грудь(Не сиси,а сама грудь,когда переворачиваюсь на бок начинает ныть и отдает в спину,и очень сильно болят паховые кости,когда встаю или опять же переворачиваюсь на бок болит очень сильно.В общем чувствую себя очень плохо.Предвесники ли родов это или что?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
это роды.

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Грудь болит, это скорее всего в позвоночнике что-то защемило. Нагрузка-то, сами понимаете, ого-го. У меня грыжа в грудном отделе позвоночника, так повернуться из стороны в сторону - это тяжко, больно, тянет и отдает именно в грудную клетку,хоть и не беременная, и называется это грудной радикулит.

Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
все болит)

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Помогут только роды. ))))))))) Вот после родов у меня ничего не болело, летала, а во время второй беременности еле ползала от боли в позвоночнике и иже с ним. Легких родов, малышика здоровенького!
Пожаловаться
Ксения Степаненко, 1 ребенок
Спасибо!!!
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Скоро родите.
Пожаловаться
not_so_young, 1 ребенок
Паховые кости - это нормально - живот же опустился, всё хорошо)) Собирайте сумочку в роддом и лёгких Вам родов со здоровеньким малышом)))
Пожаловаться
Спасибо,надеюсь совсем скоро будет,а то тяжело ходить..
Пожаловаться
Александра, 4 ребенка
Я тоже всем жаловалась болело все еще и геморрой,и пальцы отекали,пах болел так что ходить не могла,нос закладывало.Жутко вспомнить.Скоро родите!!Легких вам родов!!Здоровенького малыша!!
Пожаловаться
Облегчает только,то,что у многих так же...Спасибо большое=)
Пожаловаться
Всё в порядке!, 1 ребенок
Легких Вам родов! Скоро уже! И все, как надо идет, в норме)))
Пожаловаться
Надеюсь,что совсем скоро.Спасибо
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
осталось совсем немного потерпеть))
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
У моей соседки по палате в роддоме перед самыми родами такие же симптомы были, после родов все прошло)) Так что легких родов!
Пожаловаться
Неизвестно
Это нормально! Так же болело все!! Скоро родите, и боль как рукой снимет)
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
У меня было что-то похожее за дней пять до родов. Легких родов и здорового малышика!!!
Пожаловаться
Светлана
У меня тоже примерно такие симптомы были,дня через три родила.Это к родам!Легких Вам родов и крепкого малыша!
Пожаловаться
Огромнейшее всем спасибо за ответы.Стало поспокойнее...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас