Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 13:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Это нормально?

Девочки, тут все пишут, и раньше слышала, что основным признаком беременности помимо задержки является еще и повышенная чувствительность в груди. Читала за счет прогестерона грудь должна увеличиваться во время беременности. При первой беременности так и было. Но сейчас с самого начала ничего такого нет. Грудь не растет, не болит, вообще никаких изменений. Это нормально?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анти, 1 ребенок
и у меня никак не менялась... пока недель в 32-34 молозиво не появилось

Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
ну я уже чуть чуть успокоилась, просто в предыдущий раз у меня грудь сразу начала расти, и молозиво появилось на 16-неделе
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Я перетрухала когда в мокрой ночнушке в 10 недель проснулась, причем по уши, как говориться. Хорошо, что в больнице тогда лежала и меня врачиха моя успокоила:)
Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
да вы что??? Так рано?
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Сама удивилась тогда. И такая ситуация вплоть до родов была - заколебалась с этими прокладочками в бюстгалтере. Молоко пришло на 2-ой день после родов вообще не заметно: ни набухания особого, ни боли, ни тем более температуры. На утреннем обходе врач осмотрела меня и велела сцеживаться. Молока было - залейся, но первые 2 месяца, а потом резко пропало, практически полностью. Правда, все его исчезновение с синестролом связали, который мне перед родами кололи.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
А Вы точно беременная?

Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
Ну тест показал две полоски ))))

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Поздравляю!!!!:up:Просто тут многие на форуме высматривают у себя признаки беременности при отрицательном тесте))) Поэтому решила все таки уточнить.
Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
Спасибо. Беременная точно. Мы с мужем постарались ))) Через 3 дня задержки два теста показали положительный результат. Все признаки на лицо. Только вот грудь ленится ))))
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Молодцы!!!!! Легкой беременности. А на счет груди не переживайте, все индивидуально))
Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
Спасибо, теперь не буду.
Пожаловаться
Светлана Капкова, 1 ребенок
рада за Вас))
Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
токсикоз сильный ))) наверное все таки беременна))))

Пожаловаться
Светлана Капкова, 1 ребенок
я токсикоз на какой неделе начинается?
Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
У меня на шестой неделе началась ((((
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня в первую беременность тоже болела, а сейчас- нет.
всё индивидуально.

Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
Наверное. А то уже всякие мысли в голову лезут, типа, а вдруг у меня прогестерон ниже нормы, или еще что то....
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Нормально! У меня грудь обе беременности не болела, и увеличивалась с приходом молока, наливалась за считанные часы:D

Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
Спасибо, успокоили
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Не переживайте, вам вредно, все будет хорошо!
Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
Спасибо, буду стараться
Пожаловаться
Mila-ja
ну не за неделю же на 5 размеров, может позже и больше станет, а может и нет, у меня с первым ребенком никаких изменений не было, а со вторым  так чуть ли не на 3 размера
Пожаловаться
ИродаДиёра, 3 ребенка
Просто я с предыдущей беременностью сравниваю Тогда она сразу начала расти, и в 16 недель уже молозиво появилось, а в этот раз ленится ))))
Пожаловаться
Mila-ja
не будет всё одинаково!
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Грудь не болела, не росла, токсикоза не было. Оба раза так
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас