Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, 20:01, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Это нормально?

Всем привет и отличного настроения!
А я снова за советом, к всезнающему форуму! Подскажите, кто сталкивался или знает это дело... 
А ситуация такая вот: беременность 8 недель, температура 37-37,4 уже неделю, а может и больше, раньше не мерила. Сначала думала, что ОРВИ т.к. были все симптомы (2 дня буквально), а сейчас нечто... Уже ничего не болит, ни горло, ни нос, ни уши и т.д., а температура есть. И заметила странную, а может и не очень, закономерность. Вроде бы, как начался токсикоз, так и началась температура. Такое может быть? Температура на токсикоз???
Сегодня вообще весь день как "разбитое корыто". Случился первый конфуз. Долго ехала в автобусе и мечтала доползти до дома...но нет, у угла ближайшего дома красочно рассказала всем о своем завтраке. :shock::( Сорри за подробности, но нужно с кем-то поговорить. Здесь и по хлеще темы бывают)))
Старые способы типо - кисленькое, лимоны и т.д. не помогают от тошноты. Чем еще можно спасаться? Главное сильно тошнит, когда хочется есть, но есть не могу т.к. тошнит :( Замкнутый круг, до сегодняшнего дня не доходило до кульминации тошноты ни разу, а за сегодня аж два :down:
Естественно я была в больнице т.к. при первых симптомах подумала, что простыла и ушла на больничный. Тут разделилось мнение врачей еще. Терапевт говорит, что воспалительный процесс, а знакомый гинеколог, что такая температура для беременной норма. :shock:
И просто "финиш", то, что 1 августа у нас свадьба! Каааак, мне её пережить? Тошнит все время и от всего...с сегодняшнего дня особенно. Теперь я понимаю, почему обычно на свадьбах невесты уже со сроком месяца в 4. Подождут пока токсикоз спадет и радуются)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
да, это нормально.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
А когда проходит обычно не знаете?
Раньше всегда думала: "Беременность это чудо, ходи и наслаждайся". Агааа.... 10 раз. 
Пожаловаться
у всех по-разному, к 16-18 недели пройдет, у меня температура держалась до 16 недели, тошнота к 14 прошла.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Огоооо, долго. А вы ее ощущали? Я просто начиталась в интернете, что если не чувствуешь её, то норма, а если голова тяжелая и т.д., то простуда. 
Пожаловаться
я неплохо себя чувствовала, к темп-ре привыкла со временем))), даже измерять перестала.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Блин, а я её пока что 100 раз в день измеряю) Просто есть ощущение температуры и это не дает покоя(((
Пожаловаться
мочу, кровь сдайте, всё встанет на свои места, я тоже сначала переживала, но все анализы были в норме, каждую неделю смотрела.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Сдала сегодня, завтра за результатами поеду. Еще палец каким-то гестаповским методом проткнули, пол дня кровью истекала :(
Спасибо вам за отзыв)
Пожаловаться
ИРИШКА
У меня первые 13 недель как будто я с орви , отравлением, головокружением и прочими болячками. Чуть не умерла. Потом стало чуть легче, но появились другие проблемы- отеки, изжога и тд
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Работали все это время?
Пожаловаться
легкой беременности, малышику привет)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Спасибо))
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Олька, 21 июля 2014 года в 20:05
А когда проходит обычно не знаете?
Раньше всегда думала: "Беременность это чудо, ходи и наслаждайся". Агааа.... 10 раз. 
И у меня было такое же мнение, как только токсикоз начался)))) Во втором триместре будет хорошо, будете наслаждаться, а вот в третьем мне уже тяжело. Температура у меня была сразу как узнала о беременности. Долго была, но я измеряла только один или два раза всего. Если симптомов простуды нету, то температура это нормально. Да, и свадьба мне тяжело далась из-за токсикоза, ничего не хотелось, только лечь и спать.
Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
У меня температуры никакой не было. Хотя тоже тошнило.

Пожаловаться
Цветочек), 3 ребенка
это реакция организма....через пару неделек пройдёт.....

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Надеюсь, а то так совсем тяжко что-то(
Пожаловаться
Цветочек), 3 ребенка
главное не пить разние жаропон-е чайки,они вредни на таком сроке, просто пейте витамини...и это пройдёт..
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Нее, я лимоны, мед и чай горячий употребляла только, пару раз Биопарокс в горло брызгала, врач сказал его беременные используют. Только вот вкус у него вообще не для беременных)))
Пожаловаться
Цветочек), 3 ребенка
да вкус ужас у него....а лимончик хорошо...и тошноту будет уменьшать ...
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
От лимонов уже скулы сводит) перешла на апельсин временно, вроде помогает, но на долго ли...
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
у меня была температура 12 недель и сильная слабость. Сяду и сижу, нет сил встать. Токсикоза не было
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Слабость тоже появилась( Скорей бы уже прошел этот период и пиночки появились)
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Было. и температура, и тошнота, и даже давление падало, как сумасшедшее... Ко второму триместру прошло где-то.. потом скакала, как коза почти до родов..))

Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Вот, кстати, давление тоже упало, хотя у меня оно обычно идеальное.
Пожаловаться
Tany, 1 ребенок
Такая температура норма, у меня тоже была, спрашивала у своей Г.
От токсикоза мне помогали кислые яблоки, но он у меня был выборочно на определенные продукты
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас