Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 23:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Это невыносимо=)

Дочь моя, которая в животе сидит - маленький садистик:)
Ножками упирается в верхнюю часть живота, а головкой давит куда-то вниз... и так каждый вечер... 
Бооольно... Страшно представить, если она такое вытворяет в 26 недель, то что она будет делать в 30-40 ?:shock:
А сегодня утром вообще куда-то в нижнюю часть живота забралась, весь день с трудом ходила... пока она не перелезла... 
Нет, конечно и со старшими детьми такое бывало, но не на этом сроке :) 

Вот, нажаловалась))) Кажись полегче стало))) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ingebiorg, 1 ребенок
О дааа, ногами в диафрагму, а у мамы ощущения как будто ее душат. Знаем, проходили. Значит высоко живот у вас, а это круто, потму что ногу на ногу класть можно, когда сидишь)))))))))))))))))

Пожаловаться
Shaky
Ногу класть можно))) И в позе лотоса сидеть))) 
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Вооот, это же круто. Мне знакомая жаловалась, что ей сидеть то больно, из за того что живот низко и спать нормально не может, приходится подушку между ног класть.
Пожаловаться
Shaky
Зато она мне осанку соблюдает, только начинаю сутулиться за компом, там тааакой удар)))
Типа ты чего это мое пространство занимаешь? :angry::angry::angry:
:D
Пожаловаться
СОВа
Знакомо.
Комп эт фигня.
A вот 7 часов в очереди к окулисту на 34 неделе... Вот там меня доча отпинала от души.
Пожаловаться
Shaky
:shock::shock::shock: Такое бывает?
Пожаловаться
СОВа
Она тогда была в единственном экземпляре на район. более чем 30 тыс жителей.
Пожаловаться
Виден только мне
Сообщение от Ingebiorg, 3 июля 2013 года в 23:30
Вооот, это же круто. Мне знакомая жаловалась, что ей сидеть то больно, из за того что живот низко и спать нормально не может, приходится подушку между ног класть.
так ещё не срок-то быть животу "на коленях", все эти прелести ещё предсоит только перетерпеть...вот я вспоминаю последние сроки - ну никакого оптимизма повторить такой "трюк":)
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Не обязательно потом опустится, у меня до родов так и был под грудью, ни на см не опустился. :):)
Хотя может не успел, у меня сын на 5 дней раньше вылез, как его папа и просил (в выходной, чтобы без пробок в роддом ехать)
:D:D:D
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Удачи вам!!!Потом ему меньше места будет,не сможет так растягиваться))
Пожаловаться
Shaky
Зато потом сильнее станет... помню))) брррр)))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
я от своей плакала, так ребра болели. А с последним была готова ВСЕ терпетьтолько бы досидел до срока;)

Пожаловаться
Shaky
У меня младшая тоже самая тяжелая)
Но сейчас вроде бы все в норме) ттт
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Пускай так  и будет! Легкой беременности и здорового малыша!!
Пожаловаться
Shaky
Спасибо!;)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
мне мои в месиво все наверное превратили внутри, я рыдала, особенно по ночам.
Пожаловаться
Shaky
А у вас двое... даже не представляю каково это)))
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
пинались сильно, мне кажется что они уже в животе начинали делить все и выяснять отношения, что по сей день и продолжается
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
не виноватая я, 2 ребенка
у меня ногой по печени бил. вот это круто было. до слез.
Пожаловаться
Shaky
Тоже помню такое)))) 
Скоро и моя мисс дорастет))) 
Пожаловаться
RomА
мой меньший шилопоп в животике точно такой же был, иногда от боли я аж вскрикивала.....вот и теперь за ним не угонишься.....мамы на площадке присадят свои пятые точки и попы моют другим кучкою, а я как олень за малым по площадке ношусь....
Пожаловаться
Shaky
Пожаловаться
Полина Красивая
у меня в животике тихонько сидел-вообще не помню чтобы больно пинался. Зато теперь...может спортсменом будет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас