Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2013, 23:22, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Это невыносимо=)

Дочь моя, которая в животе сидит - маленький садистик:)
Ножками упирается в верхнюю часть живота, а головкой давит куда-то вниз... и так каждый вечер... 
Бооольно... Страшно представить, если она такое вытворяет в 26 недель, то что она будет делать в 30-40 ?:shock:
А сегодня утром вообще куда-то в нижнюю часть живота забралась, весь день с трудом ходила... пока она не перелезла... 
Нет, конечно и со старшими детьми такое бывало, но не на этом сроке :) 

Вот, нажаловалась))) Кажись полегче стало))) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ingebiorg, 1 ребенок
О дааа, ногами в диафрагму, а у мамы ощущения как будто ее душат. Знаем, проходили. Значит высоко живот у вас, а это круто, потму что ногу на ногу класть можно, когда сидишь)))))))))))))))))

Пожаловаться
я, 4 ребенка
Ногу класть можно))) И в позе лотоса сидеть))) 
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Вооот, это же круто. Мне знакомая жаловалась, что ей сидеть то больно, из за того что живот низко и спать нормально не может, приходится подушку между ног класть.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Зато она мне осанку соблюдает, только начинаю сутулиться за компом, там тааакой удар)))
Типа ты чего это мое пространство занимаешь? :angry::angry::angry:
:D
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Знакомо.
Комп эт фигня.
A вот 7 часов в очереди к окулисту на 34 неделе... Вот там меня доча отпинала от души.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
:shock::shock::shock: Такое бывает?
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Она тогда была в единственном экземпляре на район. более чем 30 тыс жителей.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Ingebiorg, 3 июля 2013 года в 23:30
Вооот, это же круто. Мне знакомая жаловалась, что ей сидеть то больно, из за того что живот низко и спать нормально не может, приходится подушку между ног класть.
так ещё не срок-то быть животу "на коленях", все эти прелести ещё предсоит только перетерпеть...вот я вспоминаю последние сроки - ну никакого оптимизма повторить такой "трюк":)
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Не обязательно потом опустится, у меня до родов так и был под грудью, ни на см не опустился. :):)
Хотя может не успел, у меня сын на 5 дней раньше вылез, как его папа и просил (в выходной, чтобы без пробок в роддом ехать)
:D:D:D
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Удачи вам!!!Потом ему меньше места будет,не сможет так растягиваться))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Зато потом сильнее станет... помню))) брррр)))
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
я от своей плакала, так ребра болели. А с последним была готова ВСЕ терпетьтолько бы досидел до срока;)

Пожаловаться
я, 4 ребенка
У меня младшая тоже самая тяжелая)
Но сейчас вроде бы все в норме) ттт
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
Пускай так  и будет! Легкой беременности и здорового малыша!!
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Спасибо!;)
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
мне мои в месиво все наверное превратили внутри, я рыдала, особенно по ночам.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
А у вас двое... даже не представляю каково это)))
Пожаловаться
Lena Loewe
:shock:
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
пинались сильно, мне кажется что они уже в животе начинали делить все и выяснять отношения, что по сей день и продолжается
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
не виноватая я, 2 ребенка
у меня ногой по печени бил. вот это круто было. до слез.
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Тоже помню такое)))) 
Скоро и моя мисс дорастет))) 
Пожаловаться
RomА
мой меньший шилопоп в животике точно такой же был, иногда от боли я аж вскрикивала.....вот и теперь за ним не угонишься.....мамы на площадке присадят свои пятые точки и попы моют другим кучкою, а я как олень за малым по площадке ношусь....
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Пожаловаться
Полина Красивая
у меня в животике тихонько сидел-вообще не помню чтобы больно пинался. Зато теперь...может спортсменом будет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас