Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2010, 19:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

эрозия и беременность

Может ли при беременности 7-8 недель и эрозии начать мазать???И каким способом лечить эрозию если ни чего нельзя принимать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
так а ее кажется прижигают ?!
родите и вылечите,чего уж теперь думать,когда в положении уже =)
или раньше надо было этим заниматься.

Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Эрозия была до беременности, после родов прижгли. Если у вас что-то мажет - бегом к врачу!!! Нечего здесь советы спрашивать.
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
расскажите пожалуйста как процесс прижигания происходит?
на сколько это болезненно?
Пожаловаться
Милая
радиоволновой метод безболезненный абсолютно...минуты 3...может 5 не больше...
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Смотря как прижигают. Мне прижигали током, ничего ужасного нет, просто пахнет не приятно палённым мясом =) и потом в течении дня живот поднывает как при месячных. А сам процесс прижигания не чувствуется.
Пожаловаться
LuLu
а мне замораживали - вообще не больно. потом несколько дней водичка вытекает - размораживается )) зато никаких шрамов и следов не остается после этого
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
вот,вариант с заморозкой мне больше всего нравится из предложенных=)
а это в какой-то клинике гинеколог. делается или в больнице? сколько стоило?
Пожаловаться
LuLu
Я в Польше делала, на русские вроде около 3 тыс вышло, уже не помню точно. Поузнавайте просто где у Вас делают - там надо оборудование специальное, думаю что сейчас много где есть.
Пожаловаться
снуснумрик, 2 ребенка
спасибо,нужно будет этим заняться!
Пожаловаться
ариадна гольцман
у меня сестра не прижигала-колола уколы разные.А эрозии не было до беременности,появилась во время...
Пожаловаться
Ольга Немова, 2 ребенка
Я когда пошла на учет по первой беременности,мне сказали,что есть эрозия,после родов прижигать.После родов я вскоре опять забеременела...получается двоих выносила и родила с эрозией.Но у меня никогда ничего не мазало.Вам лучше к врачу сходить.
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Во время беременности эрозию не лечат (по крайней мере грамотные врачи). вам пока рано об этом думать, родите а там видно будет, может вообще рассосётся!
Пожаловаться
Хорошая
она не должна мазать во время беременности, я не хочу вас пугать но это уже на симптомы выуидыша похоже!
у меня эрозия и ничего не мазало
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Если у вас мажет - срочно к врачу. Заодно и про эрозию расспросите.
Пожаловаться
Ольга Храмова, 1 ребенок
У меня не мазало, хотя была эрозия.
Пожаловаться
Я
Я тоже двух детей с эрозией выносила и родила.И никогда она меня не беспокоила и ничего не кровило,после родов прижгла,сейчас всё нормально.Обязательно к врачу или лучше скорую вызовите и вам спокойней и ребёнка сохраните.Удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас