Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2010, 16:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Эрозия

Привет, девочки! Сколько раз за беременность смотрели на кресле, говорили, что все нормально. А тут у меня эти выделения разного характера не проходят и не проходят, что только не вставляла… Сегодня сама на кресло напросилась, что бы мазок в очередной раз взяли и посмотрели меня. Врач сказала, что у меня там большая эрозия. Откуда может быть? до Б ничего не было, во время тоже ничего не видели а тут… Подскажите, пожалуйста, как она может на моего сыночка повлиять?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Сыночек, то уже родился. Как она на него повлияет, то????После родов, вполне, возможна эррозия. Ничего страшного, лечите, прижигайте, не смертельно;)

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я еще не родила) Только 34 недели)
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Да никак она не повлияет, это ваши наружние дела. Родите и займетесь уже собой и эррозией в том числе;) удачно вам доходить и легких родов;)
Пожаловаться
вреднеся, 2 ребенка
эрозия бывает на гармональном фоне и после травмы(роды и беременность).,её либо прижигают,либо отмораживают жидким азотом.на детях не отражается.
Пожаловаться
Злой Бух, 2 ребенка
а чего прижигать-то сразу, можно и более лояльными методами попробовать сначала. Я в свое время свечами и спринцовкой вылечила
Пожаловаться
вреднеся, 2 ребенка
можно и так.но если большая,то лучше сразу прижечь.
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Меня на вашем сроке в бер. старшим сыном гинеколог тоже огорошила (всё было прижжено). А к родам куда-то рассосалось.
Пожаловаться
Светлана
Не парьтесь, у меня на фоне беременностей всегда эрозия выскакивала. Потом после родов приходила лечить, а её нет)))

Пожаловаться
лелик, 1 ребенок
у меня эрозия врач говорит что ничего страшного все равно ничего не сделаешь только после родов мне ее прижечь хотели 4 раза не успевали . так что не переживайте пусть биобсию возьмут на ее характер злакачественая или нет а еще есть псевда эрозия
Пожаловаться
Ясмин
никак не повлияет!не переживайте!
Пожаловаться
Irisha, 1 ребенок
Не волнуйтесь, после родов пойдёте, и если эрозия будет на месте,полечите, а каким способом скажет врач после кольпоскопии.При беременности её не лечат,только в случае выявления инфекции-свечи.
Пожаловаться
Dakota
Иногда эрозия появляется на фоне гормональных изменений во время беременности, а после родов такая эрозия может сама исчезнуть. Может и лечить ничего не придется. У моей знакомой так было! На ребеночка и беременность она никак не влияет.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас