Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 января 2011, 06:15, В ожидании чуда, Беременность

Эрозия

Всем здравствуйте ! Была у врача и сказали, что большая эрозия !!!ОЧЕНЬ переживаю !!!как это может отразиться на беременности ???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
на зачатие ни как не влияет, родите а потом и эрозию вылечите
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Никак. Выносила и родила с сильной эрозией. Раз в 10 недель ходила к гинекологу-онкологу на кольпоскопию и все. Через 8 месяцев после родов прижгла. Сейчас никаких проблем.

Настя
Спасибо ! А то всякие разный плохие мысли лезут в голову , вплодь до того что не смогу выносить .
SweetLana
мне варч сказал, что она после родов вообще может уйти! И во время беременности ей можно не уделять внимания, только месяцев через 6 после родов! не переживайте сильно)
Светлячок из Хабаровска!:), 1 ребенок
Мне гинеколог сказала на первичном осмотре что эрозия есть, хотя я вперёд лечила лазером. Никак не лечили.
А после родов пошла сказали нет ничего.

Настя
у меня раньше до беременности была эрозия но не большая , все тянула тянула ...а тут забеременнела ) поэтому не успела вылечить ((( об этом жалею сейчас ...
Мурмусик, 2 ребенка
беременность это большая провокация для всяких болячек у меня миоматозный узел, который дай бог памяти, уже лет 5 был 1 см, увеличился за 1 триместр и стал 4 см. вот это страшно! а эрозия не так уж и страшно, через полгода после родов идите на биопсию, а потом на прижигание, главное не тяните, а то я наслушалась умников, которые говорили, что все само-собой пройдет и дотянула, до того что началась дисплазия тканей, еле-еле собрали потом ткани шейки, швов куча... несмотря на это родила (ттт) без единого разрывчика. Врачи постарались, спасибо им за это!
FemmeFlamme
Эрозия после родов может пропась, если нет, то родите, а потом прижгете. На беременность она никак не отразиться
Натали Я, 2 ребенка
У меня была эрозия во время первой беременности, родила и сама прошла, даже следов от нее не осталось(так врач сказал).
Дарена
а у меня эрозия прошла после родов
Эрозия никак не повлияла в моем случае, только после сложных родов она увеличилась (стала глубже) из-за трещины во время родов. А через 8 месяцев после родов мне её прижгли
Лена
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid.... Я про это уже писала ((((
Лена
Stasya
У меня эрозия сильная, врач сказала родишь и прижжешь!
Маленькое СЧАСТЬЕ
эрозия после родов сама может пропасть... очень много случаев... мне врач сказала что если сама не пропадет то прижгут... это не больно (если раньше вы не сталкивались) даже не почувствуете...
Я
Я с эрозией рожала,всё нормально.
лелик, 1 ребенок
да не как она у меня уже сто лет
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас