Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 января 2014, 12:00, В ожидании чуда, Беременность

эрозия

Девочки, у кого во время беременности обнаруживали эрозию шейки матки, чем и как лечили после родов расскажите. Мне после первых родов сказали что она прошла, потом сколько ходила к гинекологу ни кто не сказал, что она все же есть, сегодня была на КПС сказали что вообще "запущенно" как такое может быть.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
красота неземная, 1 ребенок
Ой мамочки....здоровья вам
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Прижигала. Была очень большая, с 5 рублевую монету. 

Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
и как при этом ощущения?
Пожаловаться
°•°•° АНЮТА °•°•°
Не больно, но не приятно было. Потом живот тянуло 2 дня. 
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
спасибо. буду готова :)
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
После родов прижигала(не сразу, а через год).
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
вот у меня во время первой беременности увидели сказали после родов лечить, родила пришла на прием, а мне сказали "у вас все нормально, ни чего нет"
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Ну значит не разглядели они.
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
дважды?! :shock:
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Ну это от врача зависит, у меня тоже одна видела, другая - нет(гинеколог при поликлинике по месту жительства).
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
я про нашу Ж/К вообще молчу. работают как попало
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
как ни посещение так нервы
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
сначала уменьшили размер медикаментами, оставшуюся прижигали лазером ( но в рач предупреждал, что после такой процедуры в ближайший год лучше не беременеть, а если хотите еще раз забеременеть (погодками), то отложить прижигание на послеродовой период)
Пожаловаться
Инга Арабаджи, 2 ребенка
Когда ставилась на учет по беременности с первым ребенком, тоже сказали, что есть эрозия. Ничем не лечила. Прошла сама. На беременность никак не повлияла. Рожала сама, ЕР.
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
так вот и мне сказали что прошла сама. во время второй беременности ни чего про нее не говорили. сейчас встала на учет тоже гинеколог ни чего не сказал, а сходила на КПС, вообще сказали что сама она пройти ни как не может, и у меня она не прошла. сходите тоже проверьтесь, а то мало ли
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
да пока в планах только этого родить :) потом годика через 3
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Была во время беременности младшим. Врач сказала, что лечить будем не ранее, чем ребенок слезет с рук). Потому как во время лечения тяжести носить нельзя. А Вам здоровья!

Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
у меня до беременности была небольшая.в беременность говорили огромная,предраковая стадия типа и что надо лечить после родов.родила,сдала анализы и прижгли.потом приходила на осмотр,сказали нормально все
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
она еще и в рак развиться может?! :shock:
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
вроде да,если не лечить.мне врач в роддоме при приеме на осмотре сказала.перед прижиганием на биопсию берут ткань чтоб знать,что раковых клеток нет и это эрозия
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
ой ей:shock:
Пожаловаться
Лисенок, 2 ребенка
а если они вот так и будут " во время беременности есть, родила прошло" и в итоге запущу. кого винить потом
Пожаловаться
SiA
во время беременности, насколько я знаю, с эрозией ничего не делают, а толко после в зависимости от масштаба повреждений.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас