Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2014, 23:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Эритроциты в моче!!!!!!!!!!!!!!

30 НЕДЕЛЬ, Плохой анализ мочи, повышены эритроциты, при пересдачи по Ничипоренко тоже не по норме, ничего не беспокоит, УЗИ сказали на этом сроке не делают, прописали канефрон и фитолизин паста , единственное 2 года назад был песок в левой почке выходил с приступами пролечилась.....вся в раздумьях..............КТО СТАЛКИВАЛСЯ с этой проблемой!!!!!!!!!!!!??????????? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ..ПЛИЗЗЗ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
почему узи не делают????

Пожаловаться
Татьяна .., 1 ребенок
тот же вопрос. мне в 30 недель делали узи внутренних органов и ни кто не отказал
Пожаловаться
Юля Богданова, 2 ребенка
у нас вообще бесплатного нет узи. а за деньги хоть каждую неделю.
Пожаловаться
ВРАЧ так сказала незнаю даже
Пожаловаться
Женечка Полина
как раз в 30 недель вроде плановое узи
Пожаловаться
Заморская
в 33
Пожаловаться
Женечка Полина
у меня было в 30 перед оформлением декрета
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
В 32.
Пожаловаться
Женечка Полина
я делала в 30 когда уходила в декрет
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
У меня было в 30 нед два или три раза, по другим причинам. Но плановое всё равно сделали и в 32 тоже.
Пожаловаться
Женечка Полина
неее))у меня так много не было я на узи было строго по расписанию))
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
если бы  все было плохо,вам бы предложили лечь на сохранение. при беременности анализ мочи через раз плохой, перед сдачей анализа на молочное не налягайте, пропейте что там вам прописали и всё будет ОК:)
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
Екатерина, у меня при первой беременности были не очень хорошие анализы мочи( конкретно уже не помню, что именно), но помню, что врач меня даже хотела на роды класть в специализированный роддом ( по почкам), но я отказалась и не легла, потому что слышала что там "закалывают" и вызывают роды раньше времени, а у меня уж тоже срок был большой( месяцев 7 по-моему). Но ничего все нормально, родила хорошенького мальчишку в срок, сейчас нам уж 9,5 лет. А во вторую беременность почему-то такой проблемы не было, хотя я не лечилась толком. Так что не особо переживайте, во время беременности у многих анализы мочи не очень хорошие, ну я конечно не хочу сказать, чтобы вообще внимания не обращать..... А что врач говорит?

Пожаловаться
что она может говорить ...без узи ???? пить таблетки и всё
Пожаловаться
ольчик, 2 ребенка
а вот с таблетками поаккуратней надо быть...... врачи только и приписывают лекарства))))) мне и в первую и во вторую беременность приписывала! во вторую вообще чуть что сразу на сохранение! ни разу не ложилась! и знакомые советовали не ложиться!!! И родила хороших мальчишек!!!! Тьфу тьфу не сглазить! Одному уже 9 с половиной лет, а другому почти 4 мес!!!!!!!!!!!! И вам того же желаю!
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
Песок в почках - это не очень хорошо, вам необходимо пойти на узи почек.  Конечно, песок в почках вызывает восполительный процесс, отсюда и повышенные эритроциты. Пейте много воды, чтобы вымыть его.

Пожаловаться
Кошка-Матрешка, 1 ребенок
вам надо в первую очередь не узи плода делать, а узи своих почек. 

Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Пересдать ОАМ и Ничепоренко через  3 дня, сразу бак посев мочи, УЗИ почек. Консультация уролога. Тщательно подмыться перед сдачей анализов мочи, влагалище закрыть тампоном. На досуге у гинеколога можно посмотреть шею и задний проход на предмет геморроя. Контроль выпитой и выведенной жидкости в виде дневника. Контроль температуры. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
эритроцитов в моче быть вообще не должно,это кровь,вы не пили случайно Ибуклин?

Пожаловаться
нет не пила
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
Узи делали.Пасту эту помню ужас.Хотели положить заранее в роддом но я отказалась.Пила ещё какие то таблетки.
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Екатерина, в 32 недели из-за эритроцитов в моче (жалоб не было), мне делали УЗИ почек и я сдавала мочу на бак.посев. Результат - неожиданный для меня диагноз - хронический пиелонефрит почек.:(Назначили Канефрон и чай из брусники (или брусничный или клюквенный морс) и диету -  не есть соленое-острое.
Пожаловаться
Сходите на УЗИ,его можно делать по желанию на любом сроке.
Пожаловаться
Шуня, 1 ребенок
У меня сейчас тоже самое. Врач сказала не переживать, пить канефрон, клюквенный морс и переодически стоять в коленно-локтевой.
А про УЗИ: у нас плановое в 32 и то, если генетик посчитает нужным.
Главное-меньше нервов.:up:
Пожаловаться
СПАСИБО всем!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ анализ !!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас