Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эпиляция во время беременности.

Мария
Вообще пользуюсь эпилятором. Но я наткнулась на множество статей в интернете, где этот метод не рекомендуется бер.женщинам (причина - боль), а наиболее безвредный - бритва (и так ничем заниматься не хочется...а тут каждый день)

Поделитесь какой метод эпиляции вы используете или использовали при беременности?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Мария, 1 ребенок
если вы пользовались эпилятором до беременности,  и больно не было, то почему не продолжить
ЛюсяВ ответ на Мария
Мария
если вы пользовались эпилятором до беременности,  и больно не было, то почему не продолжить
+++
_
Я восковую эпиляцию делала. От станка чесаться начинаю через 3-4 часа, бывало, что поры воспалялись, прыщи эти ужасные, кошмар просто. А еще еще и жарко было, и совсем как мартышка блохастая чешешься
МарияВ ответ на _
_
Я восковую эпиляцию делала. От станка чесаться начинаю через 3-4 часа, бывало, что поры воспалялись, прыщи эти ужасные, кошмар просто. А еще еще и жарко было, и совсем как мартышка блохастая чешешься
:D
Александра Пузанова-Пшемецкая
я делала (и делаю) восковую эпиляцию у косметолога:)
Олька-молька
При эпиляции есть еще неприятность, как вросшие волоски и воспаления... С животом разруливать это проблематично...
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенка
Эпилятором и продолжала. Не такая уж там боль - привыкаешь уже. Можете кремом попробовать - все-таки получше бритвы)))
lovegood
До беременности уже почти 3 года ходила на эпиляцию шугарингом, сейчас беременная, правда пока на ранних сроках, тоже делаю, но это почти небольно, и девочка, которая делает мне эпиляцию, говорит что к ней клиентки до самых родов ходят и все ок:) планирую тоже ходить и дальше:) 
Venik
Я без обезболивания не могла делать восковую.Моя врач прочитала о креме и сказала, что она не разрешает.Типа будет проникновение веществ в плаценту.Короче, бритва форева!,, Потом вернусь, рисковать не хочу..
leopardovna
эпилятор - супер вещь!!!!!!!!!!!!! во время Б совсем неприятные ощущения пропали;)
Юленька
Боль от эпилятора?? Не, и в первую и во вторую и сейчас пользуюсь!!
12