Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
19 сентября 2014, 17:13, В ожидании чуда, Беременность

Эпидемия гриппа и ОРВИ

Всем привет))) 
Началась замечательная пора - это осень и зима, сезон простуд!!!
Как обезопасить себя во время беременности (на ранних сроках и не только), чем поднимать иммунитет, чтоб не заболеть и не заразиться? :)

Заранее, спасибо за советы!!!;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Реми, 1 ребенок
посижу послушаю.
Раньше Афлубин пила, не знаю можно его во время беременности
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
чеснок, витамины, побольше свежих фруктов и овощей, прогулки, проветривания, поменьше бывать в местах большого скопления народа

Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 19 сентября 2014 года в 17:16
чеснок, витамины, побольше свежих фруктов и овощей, прогулки, проветривания, поменьше бывать в местах большого скопления народа
поддерживаю!
Пожаловаться
спасибо, дорогая )) 
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Елена Коптева
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 19 сентября 2014 года в 17:16
поменьше бывать в местах большого скопления народа
С удовольствием не ездила бы на работу и не заходила в метро:(, а то получается что за день в метро провожу минут 50(((
Пожаловаться
значит витамины, и профилактика по укреплению иммунитета- тем более за двоих надо переживать
Пожаловаться
Елена Коптева
:up:
Пожаловаться
БлондИнка:), 1 ребенок
+100500, я вообще в гимназии работаю)
здесь постоянно огромное скопление маленьких сопливеньких деток) и не только)
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
оксолиновая мазь, дома масло чайного дерева в аромолампу. не забыть во-время шапку напялись, не пренебрегить шарфом.
Пожаловаться
у нас нет аромалампы, оксолинку не мажем- надо каждому свой метод найти ))) 
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Елена Балагур, 3 ребенка
Да особенно если у вас двое школьников.Мы уже все переболеть успели
Пожаловаться
один + и я и муж с людьми работаем... 
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
У меня не получается никак обезопасить.  Че только не делала.
Пожаловаться
Наталья Твердохлебова
Купите КУФ для домашнего использования в магазине медтехника и вопрос решен 100% результат ПРОВЕРЕНО!!!!
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
а что такое куф?
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
ничем Вы себя не обезопасите, если постоянно в людных местах и в транспорте, только маска, но маску тоже надо правильно использовать- как только сняли, приспустили маску- можете смело выкидывать и она только около 4 часов годится, далее опять менять, иначе это декорация , а не защита

Пожаловаться
Эндрю
в бас идите. я сегодня с парнями ходила - у нас в детской поликлинике бассейн. в самой поликлинике не протолкнуться - очереди ко врачам. зато в басе мы одни плавали...
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
ротавирус ходит сейчас. поменьше общайтесь с детьми, да и вообще лучше избегать многолюдных мест. Или маску надевать.
Пожаловаться
silence44
Я спасаюсь мирамистином, пару раз в день горло полоскаю и в нос брызгаю.
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
По мне так народные средства нифига не помогают :) А у беременных и так сниженный иммунитет. У меня муж простуду с работы домой притащил. 

Пожаловаться
Юлия Баторшина
И у меня муж с работы притащил, как только я не пыталась защититься, не помогло, заболела((( причем я и оксолиновой мазью мазала нос и проветривала и витамины и фрукты ела. 
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Тоже самое, и грипферон, и оксалиновая мазь, и чай, лимон, горячее молоко, мед.... Теперь болеем вместе :(:(:(
Пожаловаться
Алиночка, 1 ребенок
а у меня когда ,недавно, двое болеющих со мной жили,спаслась эфирными маслами в аромолампе, и им на подушки постоянно капала их.и проветривала, сама конечно мед,чай,малина. только масла нужны качественные,не из аптеки, и при беремености их тоже очень осторожно надо,и не все можно. но они реально помогают,с ними еще ни разу не заразилась, даже сейчас во время беремености. вот только на работе от кодиционера заболела(( как от него спастись не знаю
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас