Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эозинофилы повышены

шен
Здравствуйте.У меня идёт 15 недель и по анализу крови повышены эозинофилы-18. Меня отправили к аллергологу и попаду только завтра. У мения аллергия только на железо (серьги, пуговицы, ремень). Очень волнуюсь, у кого- нибудь было так? Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Катенина мама
Аллергия на железо?! Ужас какой!
мама Оля
у младшего в сентябре были повышены. Врач сказала, что на это есть 3 причины: недавно перенесенное заболевание, астма и глисты. Долечили горло, на всякий случай проглистогонила, через месяц все чисто ыло
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
в норме эозинофиллы д б 5 сделают аллерго пробы посмотрят не переживайте!
нинаВ ответ на Катенина мама
Катенина мама
Аллергия на железо?! Ужас какой!
ничего удивительного! и такое бывает. у моей подруги такая аллергия. если железо соприкасается с телом, то начинает чесаться и сыпь появляется
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Луч света в темном царстве
Луч света в темном царстве
в норме эозинофиллы д б 5 сделают аллерго пробы посмотрят не переживайте!
пробы во время беременности не делают
шенВ ответ на нина
нина
ничего удивительного! и такое бывает. у моей подруги такая аллергия. если железо соприкасается с телом, то начинает чесаться и сыпь появляется
Я ещё и сорбифер пью 2 раза в день.
шенВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
пробы во время беременности не делают
Во время беременности это страшно? Или
шенВ ответ на мама Оля
мама Оля
у младшего в сентябре были повышены. Врач сказала, что на это есть 3 причины: недавно перенесенное заболевание, астма и глисты. Долечили горло, на всякий случай проглистогонила, через месяц все чисто ыло
Спасибо, а что у меня может быть? Не гриппую
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на шен
шен
Во время беременности это страшно? Или
врач сказала что может быть сильная аллергическая реакция.после окончания гв можно  сделать пробы
мама ОляВ ответ на шен
шен
Спасибо, а что у меня может быть? Не гриппую
вот не знаю, я не врач, мне так объяснили, сказали, что если после лечения все останется как есть - будет искать аллергию, т.е. дальше анализы сдавать, но Максу повезло