Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эндометрий!

Настя Зубкова
Девочки подскажите.Была 7 марта на УЗИ. Как раз первый день задержки!
Она меня сначала на кресле глянула, поулыбалась и повела на УЗИ.
Вообщем. Эндометрий 14 мм, желтое тело в левом яичнике!
Беременности в матке не видит. Говорит овулька поздняя была. Сказала придти на контроль через неделю.
Скажите это беременность? Эндометрий во время беременности вообще какой? Мне можно радоваться?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Анюточка
идите сдайте анализ крови на ХГЧ и всё будет сразу ясно
Настя ЗубковаВ ответ на Анюточка
Анюточка
идите сдайте анализ крови на ХГЧ и всё будет сразу ясно
Пока нет возможности. Сына болеет. Не отхожу о него.
ангел упавшая с небесВ ответ на Настя Зубкова
Настя Зубкова
Пока нет возможности. Сына болеет. Не отхожу о него.
История переписки2
у меня тоже так было в результате полились месяги
Юлиашка
Говорит, что трубы чистые, что вроде как уже плодное яйцо начало формироваться ))) У меня задержка со 2 марта. Надеемся, что увидим свою заветную черную точечку 13 числа ))) Эндометрий тоже 14 мм, назначила пить витамины Витрум пренатал + по 1 табл в день фольки, на ночь сейчас ставлю Утрожестан (это просто у меня в прошлый раз проблемы с прогестероном были, поэтому сразу назначила) А етст еще аж 29 числа показал заветную вторую полосочку )))
”*°•.НеЛлИ.•°*”В ответ на Юлиашка
Юлиашка
Говорит, что трубы чистые, что вроде как уже плодное яйцо начало формироваться ))) У меня задержка со 2 марта. Надеемся, что увидим свою заветную черную точечку 13 числа ))) Эндометрий тоже 14 мм, назначила пить витамины Витрум пренатал + по 1 табл в день фольки, на ночь сейчас ставлю Утрожестан (это просто у меня в прошлый раз проблемы с прогестероном были, поэтому сразу назначила) А етст еще аж 29 числа показал заветную вторую полосочку )))
ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТЬ !!!УДАЧИ ВАМ !!!тоже после праздников к врачу тоесть завтра
ЮлиашкаВ ответ на ”*°•.НеЛлИ.•°*”
”*°•.НеЛлИ.•°*”
ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТЬ !!!УДАЧИ ВАМ !!!тоже после праздников к врачу тоесть завтра
История переписки2
Спасибо )) и Вам удачи )))
@Юличка@
А у меня тест и вовсе только на 14 неделе показал!)) Удивлялась дико- почему)))) .А вот след.беременность- две полосочки на второй день задержки.
”*°•.НеЛлИ.•°*”
если врач говорит что овуляция поздняя была сдайте кровь на ХГЧ всё сразу ясно будет УДАЧИ !!!
Алевтина
это может быть беременность, а может быть и нет. Надейтесь на лучшее. Потерпите дней 10, станет понятно.
P.S. У меня такая же поздняя овуляция - вон сейчас лежит ножками барахтает )))
Shallbe
хороший эндометрий!набухание склизистой(эндометрия)является косвенным признаком беременности.удачки вам!
ПокладиSSтая ОSSоба
а врач Вам вообще что-то сказала? ответила на ваши вопросы? Вы думаете, что на форуме Вам скажут больше, чем врач?:)
Настя ЗубковаВ ответ на ПокладиSSтая ОSSоба
ПокладиSSтая ОSSоба
а врач Вам вообще что-то сказала? ответила на ваши вопросы? Вы думаете, что на форуме Вам скажут больше, чем врач?:)
врач сказала что все признаки беременности
ПокладиSSтая ОSSобаВ ответ на Настя Зубкова
Настя Зубкова
врач сказала что все признаки беременности
История переписки2
ну и отлично, сходите чуть позже на узи...) Или сдайте ХГЧ, если не терпится)) И легкой беременности Вам)
Леночек
да беременная вы,эт точно!!!!
Татьяна
Эндометрий хороший. Похоже на беременность. Удачи )))
12