Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эндометрий!

Девочки подскажите.Была 7 марта на УЗИ. Как раз первый день задержки!
Она меня сначала на кресле глянула, поулыбалась и повела на УЗИ.
Вообщем. Эндометрий 14 мм, желтое тело в левом яичнике!
Беременности в матке не видит. Говорит овулька поздняя была. Сказала придти на контроль через неделю.
Скажите это беременность? Эндометрий во время беременности вообще какой? Мне можно радоваться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анюточка, 3 ребенка
идите сдайте анализ крови на ХГЧ и всё будет сразу ясно
Пожаловаться
Настя Зубкова, 2 ребенка
Пока нет возможности. Сына болеет. Не отхожу о него.
Пожаловаться
у меня тоже так было в результате полились месяги
Пожаловаться
Юлиашка, 1 ребенок
Говорит, что трубы чистые, что вроде как уже плодное яйцо начало формироваться ))) У меня задержка со 2 марта. Надеемся, что увидим свою заветную черную точечку 13 числа ))) Эндометрий тоже 14 мм, назначила пить витамины Витрум пренатал + по 1 табл в день фольки, на ночь сейчас ставлю Утрожестан (это просто у меня в прошлый раз проблемы с прогестероном были, поэтому сразу назначила) А етст еще аж 29 числа показал заветную вторую полосочку )))
Пожаловаться
”*°•.НеЛлИ.•°*”
ЛЁГКОЙ БЕРЕМЕННОСТЬ !!!УДАЧИ ВАМ !!!тоже после праздников к врачу тоесть завтра
Пожаловаться
Юлиашка, 1 ребенок
Спасибо )) и Вам удачи )))
Пожаловаться
@Юличка@, 1 ребенок
А у меня тест и вовсе только на 14 неделе показал!)) Удивлялась дико- почему)))) .А вот след.беременность- две полосочки на второй день задержки.

Пожаловаться
”*°•.НеЛлИ.•°*”
если врач говорит что овуляция поздняя была сдайте кровь на ХГЧ всё сразу ясно будет УДАЧИ !!!
Пожаловаться
Алевтина, 1 ребенок
это может быть беременность, а может быть и нет. Надейтесь на лучшее. Потерпите дней 10, станет понятно.
P.S. У меня такая же поздняя овуляция - вон сейчас лежит ножками барахтает )))
Пожаловаться
Shallbe, 2 ребенка
хороший эндометрий!набухание склизистой(эндометрия)является косвенным признаком беременности.удачки вам!
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
а врач Вам вообще что-то сказала? ответила на ваши вопросы? Вы думаете, что на форуме Вам скажут больше, чем врач?:)

Пожаловаться
Настя Зубкова, 2 ребенка
врач сказала что все признаки беременности
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
ну и отлично, сходите чуть позже на узи...) Или сдайте ХГЧ, если не терпится)) И легкой беременности Вам)
Пожаловаться
Леночек
да беременная вы,эт точно!!!!
Пожаловаться
Вики
Эндометрий хороший. Похоже на беременность. Удачи )))
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас